Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • вселенная спасла вас от долгов) значит вам не время отдыхать):улыб:

  • банки не хотят рисковать, а долго кредиты еще платить?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • карты все время пролонгируются, а кредит еще 2 года из пяти

  • а вариант рефинансировать?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне не нужно рефинансировать. Я даже не хочу об этом в банке говорить, это все равно, что сказать, что я неплатежеспособна, а это далеко не так. Мне проще новый не брать и накопить своими силами. Тем более что закрывать досрочно другие кредиты я не планирую.

  • Я думаю как вариант - попробовать закрыть кредитки.
    Если чисто субъективно, то я бы тоже человеку с 4 кредитами не дал кредит.
    Тем более если нет подтверждения (отчислений).

    Когда я брал большой кредит, то специально подсуетился, закрыл кредитку и кредит который подходил к концу (перезанял денег на месяц). После этого получил кредит, отдал долг, а затем новую кредитку получил и все :).
    На самом деле не понимаю зачем их несколько. Мне одной за глаза например. Просто лимит нужен нормальный.
    А по опыту знакомых, когда их несколько. то может возникнуть соблазн с 1-ой карты гасить кредит по второй карте.
    В итоге залезли в долги.
    Это конечно от человека зависит.

    Исправлено пользователем Stillwind (22.03.13 16:05)

  • у нас был клиент с девятью кредитками тремя товарными кредитами и тремя потребами. в итоге получил ипотеку и потреб на первый взнос. так что количество кредитов не показатель, банки в первую очередь смотрят платежную дисциплину

  • полностью соглашусь, по сути вообще по барабану, сколько кредитов, хоть 50, ключевой момент это конечно их обслуживание.

  • Все-таки главное, как вы говорили раньше, подтвержденный доход. И тогда количество кредитов, действительно, не имеет значения. А если доход подтвердить невозможно, то это получается практически "поверить на слово". Я при официальной зарплате 11 кредитов одновременно имела, и продолжали предлагать. А сейчас пятый получить проблема.

  • вы сами ответили на свои вопросы)

  • добрый день. Ситуация следующая:
    Есть 2 кредита, осталось выплатить в сумме 700.000р (осн. долг), но не устраивает процент (21,5 и 23,6).
    Хочу перекредитовать под 18% или меньше на любой срок.
    Кредиты взяты в октябре 2012, потребительские, на 5 лет без залога и поручителей.
    КИ отличная, никогда просрочек не было.
    На основной работе 2-ндфл 43000 в мес, (стаж 4мес) вторая работа - еще 30000 в мес (по форме банка), стаж 2,5 года. общий стаж 6 лет. если нужно предоставлю копию трудовой книжки и т.д. и т.п.
    Если здесь есть брокеры или просто знающие люди, подскажите в какой банк сходить. Обивать пороги к сожалению нет времени. Что можете предложить..? В сбере был, предложили 21,8..

    П.3

    Исправлено пользователем Pravda7 (27.03.13 20:11)

  • Вы не указываете на какой срок хотите прокредитоваться, если от 6 месяцев и до года, то да, шансы на прокредитоваться до 18% есть,но если более...от 3 до 5 лет,то вряд ли)

  • согласен до года. Возможно не на всю сумму, а часть, если по зарплате не пройдет.

    П.3

  • Так посмотрите сначала тех банков в котором у Вас кредиты..Да и вряд ли Вы пройдете по доходам,так как при выдаче будут иметь ввиду имеющиеся у Вас кредиты.

  • В ответ на: Так посмотрите сначала тех банков в котором у Вас кредиты..
    Как вы себе это представляете? Просто прийти в мой банк и написать заявлениеь: очень хочется платить вам поменьше, почему бы вам не снизить мне ставку по кредиту?

    Деньги как таковые не нужны, нужно перекредитование. Как вариант я просто даю реквизиты кредитных счетов и новый банк их оплачивает безналом, это гарантия что я не набрал кредитов а загасил предыдущие. Вы дельное что нибудь можете предложить? Я знаю что то что я хочу вполне реально.

    П.3

  • Так Вам и даю совет..попробуйте для начала в своем банке.В большинстве банков при вводе клиента в программу сразу высвечивается его кредитная история, и если дохода хватать не будет,то программа автоматом Вам откажет, так как не хватка дохода..это стоп-фактор..либо могут предложить ту сумму,которую программа посчитала возможным Вам выдать..В каких банках кредиты?)

  • Вам нужна программа рефинансирования....у некоторых банков такие программы есть..знал два банка..Росевробанк и Акцепт...все банки не мониторил.

  • Втб24 и Росбанк

    П.3

  • Я узнавала про программы рефинансирования в ВТБ и МДМ. В ВТБ вроде от 16% или точно 16%, но там есть определенные требования к рефинансируемым кредитам, под которые подошел всего один мой кредит из трех. В МДМ 18% никаких требований к кредитам вроде не предъявляют (специально несколько раз уточнила этот момент) и сегодня поеду заявку подавать.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Нужен кредит 400 тыс. КИ испорчена. кредиты более года как погашены. Действующих кредитов нет. Работа официальная есть. по справке 2НДФЛ з/п "приличная". В Банках отказывают в кредите
    если есть "реальная" возможность за % помочь, пишите в личку...

  • В какие банки обращались...в какие периоды были просрочки.?

  • бывают что банки отказывают в кредитах когда з п приличная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Господа брокеры и банкиры срочно нужна сумма 100-150т.р,под любой (разумный) процент и на ваших условиях,ки испорченна,обращался в несколько банков,везде отказ,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.

  • подскажите,реально ли сделать перекредитацию если у меня кредиты в 5 банках,и была просрочка примерно 2 недели

  • Если Ваш доход позволит взять ещё шестой кредит и на общую сумму,то да-возможно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: