Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • В ответ на: переоформляется на время заема на меня.
    После этого пункта процент можно не обсуждать-ибо незачем.Обратного процесса небывает в принципе.

  • Кому нужен кредит, ищет информацию об условиях, есть какие-то вопросы, ответы на которые не можете найти, то лучше задать финансовые вопросы специалистам в этом деле, есть соответствующий форум. Я когда брал потребительский кредит, то искал условия получше и в каком банке взять. В итоге взял кредит на 700 тыс. рублей. Пока что все хорошо, условия в принципе неплохие.

    Исправлено пользователем Begemot (24.11.16 09:04)

  • В ответ на:
    В ответ на: переоформляется на время заема на меня.
    После этого пункта процент можно не обсуждать-ибо незачем.Обратного процесса небывает в принципе.
    Это гарантия на не возврат денег, если это случиться. меценатством не занимаюсь

    Зачем то люди идут в ломбарды и тд

  • Вы упоминаете "соответствующий форум", не могли бы вы конкретнее указать адрес.

  • Добрый день.
    Дублирую свой пост.
    Нужен 1 млн под залог квартиры.

  • Доброго времени, продублирую ответ из лички, дать можем. Если что-то смущает, то хоть дайте знать что именно...

  • ответил в ЛС

  • Здравствуйте, можете подробнее о залоге? Наша комиссия 10%...

  • А можно не большое уточнение, комиссия от чего и за что?

  • Нужна помощь в получении кредита, есть просрочки.

  • А как вы еще один кредит обслуживать тогда собрались? :безум:

  • Добрый день! Нужен займ под залог коммерческой недвижимости. Необходимая сумма - 1 500 000 руб. Срок 1 год.
    Рассмотрю все предложения (в лс).

  • Нужен кредит! Потребительский на 5-7 лет. Сумма от 3 до 5 млн руб. Кредитная история идеальная.
    Собственник бизнеса.
    Кто реально может помочь пишите в личку.
    Спасибо!

  • Лет 5 назад был кредит. в ОТП банке.. получилась задержка платежа на 3или 4 месяца.. не то что задержка а перебои.. да и задержка на два месяца была.. в итоге кредит был закрыт вовремя, даже на месяц раньше. брался на три года. до этого два кредита в СБ закрыты вовремя без замечаний.. на сегодняшний день при оформлении кредита говорят что история испорчена.. кредиты не дают. прошло почти три года.. может кто чего посоветует?

  • Здравствуйте! Нужен кредит 200-250 т.р. на 3-4 года, под адекватный процент, возможен залог авто(мазда-вериса 2004).

  • Нужен займ под залог коммерческой недвижимости (в личку)

  • Банки перестали давать кредиты? Черканите в личку что за объект, обсудим

  • Срочно требуется займ в размере 700т.р. на развитие своего дела,доход имеется,судимостей нет.

  • обеспечение займа есть?

  • в данный момент нет.

  • Под 30% годовых устроит?

  • И мне нужен. 900 т.р. Под залог недвижимости.

  • В л/с пишите, обсудим.

  • Нужен кредит 5 мил. на развитие бизнеса.

  • Обеспечение на период займа есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: