Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кто прокредитует под 1% в месяц?

  • Скажите, а кто пытался набрать займов под 0,5-1% в месяц мелкими суммами (от $50-$100)? Как это можно сделать? Под договор займа? Хочу набрать займов под вышеуказанный процент. Выплачивать проценты могу каждый месяц или в конце срока. Посмотрел. Банки вроде предлагают приблизительно под эти же проценты вклады. Но к ним у людей доверие сформировано. А возможно набрать частному лицу таким образом кредитов на 2-3 килобакса?
    Или придется продумать вариант займа под залог?
    И еще вопрос. Можно ли получить кредит в банке безработным (с обналичиванием без %)? И если можно, то в какой в первую очередь обращаться?

    Не грубая сила выделяет человека, а то, на что он готов пойти ради цели.

    Топик закрыл(а) Begemot (04.01.13 14:34)

  • Процент маловат. Под такой можно положить в банк на вклад и не бегать за тем кому занял.
    А банк вовремя не отдаст - лицензию потеряет.
    Т.е. рисков ни каких.

  • А Вы бы так прокредитовали как спрашиваете?

  • В ответ на: Скажите, а кто пытался набрать займов под 0,5-1% в месяц мелкими суммами (от $50-$100)?
    смысл то какой?

    В ответ на: Хочу набрать займов под вышеуказанный процент.
    зачем?я сути не поймаю вообще..

    В ответ на: Банки вроде предлагают приблизительно под эти же проценты вклады.
    тем более.

    В ответ на: Но к ним у людей доверие сформировано.
    это полный бред. о каких людях тут идет речь?

    В ответ на: Или придется продумать вариант займа под залог?
    И еще вопрос. Можно ли получить кредит в банке безработным (с обналичиванием без %)? И если можно, то в какой в первую очередь обращаться?
    складывается впечатление, что вы свалились с луны.. больше добавить нечего.

  • В ответ на: складывается впечатление, что вы свалились с луны.. больше добавить нечего.
    +1, хотя наверное даже там на таких условиях не кредитуют.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Товарищ, видимо, не разобрался в ситуации. Конторы по микрокредитованию дают деньги под 0,5-2% в ДЕНЬ, а не в месяц. Это запредельно дорогие кредиты, поэтому нет никакого смысла дробить сумму займа, разумнее взять ее целиком в одном банке, пусть даже для этого придется побегать, собирая бумаги. Если, конечно, кредитная история не испорчена.

  • В ответ на: +1, хотя наверное даже там на таких условиях не кредитуют.
    хз, может и кредитуют) тогда сразу станет понятно откуда прибыл столь одаренный финансист)) :спок:

  • под 1% в месяц большинство бизнесменов были бы рады взять кредит

  • Ок. Под 24% годовых. Где? Безработным.

    Не грубая сила выделяет человека, а то, на что он готов пойти ради цели.

  • В ответ на: Ок. Под 24% годовых. Где? Безработным.
    Кредитные кооперативы дают под 5-6%/мес, но скорее всего попросят что-то в залог. 24%/год это кредиты официально выдаваемые банками страждущим денег хомячкам, разведайте обстановку что их там интересует в качестве гарантий, может и дадут безработному. Судя по рекламе, там уже дают всем, кто в состоянии донести до них паспорт.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Вряд ли найдете под 12 % годовых. Помнится создавал тут тему, про один разрекламированный банк и его кредит, под 12 % как раз. Оказалось лохотрон. Когда приходишь за кредитом они "впаривают" страховку которая заемщику совсем не нужна. Но без нее не дают, за вычетом страховки ставка 39,5 % годовых.

  • В Левобережном как-то видела рекламу - кредит под 12%. Но как оказалось - каждый месяц 1% на полную сумму кредита, а не на остаток. В общем, если посчитать ставка будет больше - под 21.2%

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • каждый месяц по 1% это уже 12, плюс 12 заявленных, уже 24!!! Надо создавать тему, что то вроде "Список нечестных банков" или "банки лохотронщики"
    Автору данной темы точно ничего не светит с его запросами. Лично я готов взять 100 т.р. под 15 годовых (честных) и то ничего не нахожу.

  • В ответ на: Надо создавать тему, что то вроде "Список нечестных банков" или "банки лохотронщики"
    очень объемная тема получится.. :спок:

    В ответ на: Лично я готов взять 100 т.р. под 15 годовых (честных) и то ничего не нахожу.
    поставь себя на место банка, если сможешь конечно, и поймешь что ты нафиг никому не нужен с займом в сотку и 15 процентами.. о 100 т.$ еще можно поговорить по тем же процентам, а о рублях... :death:

  • В ответ на: каждый месяц по 1% это уже 12, плюс 12 заявленных, уже 24!!! Надо создавать тему, что то вроде "Список нечестных банков" или "банки лохотронщики"
    Но ведь это не лохотрон и никакой ошибки нет. Вся информация предоставляется перед подписанием кредитного договора. А если его не читают - то что там банк винить. Пример: я готов дать под 10% в год. Ко мне прибегают люди, а я радостно показываю договор, что 10% это на сумму свыше 100к в пределах 400к, а в пределах 100к - 200% годовых. Т.е. 200т.р. будет 100к под 200% и 100 под 10%. Кого я обманул? Никого. Так и банк примерно. Это репутация и добросовестность, но никак не лохотрон. Будьте ответственны за свои поступки, а также юридическую и финансовую (без-)грамотность

    п.3

  • Затрудняюсь понять, что такое 100к.
    Лохотрон это в просторечие, юридически ложная реклама. По всем городу банеры про 12 годовых, приходишь а там 40 годовых, уже обман.

  • Это маркетинг)))

  • Кредиты набраны от частных лиц. Тему можно закрыть.

    Не грубая сила выделяет человека, а то, на что он готов пойти ради цели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: