Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Где взять реальный кредит?

  • Сдайте, плиз, банки которые реально кредитуют до 20% годовых..... или это не реально?
    Сбер предлагает под 23% на 2 года 500000р. ежемесячное погашение 25478р.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • попробуй втб, в зависимости от кредит истории от17%

  • Смотря на какой срок хотите, чем меньше срок, тем меньше процент.

  • В ответ на: попробуй втб, в зависимости от кредит истории от17%
    втб этот последняя инстанция где дают. история должа быть гуд, процент начинатся там от 26

  • срок на 2- 3 года
    официально трудоустроен прописка в НСК возраст 42г.
    кредит ниразу нигде не брал - всегда собственных средств хватало.
    а вот щас стало НАДО!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Собирайте документы и приходите в банк)

  • ещё бы узнать в какой?
    и почему вы так уверены что мне дадут???

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Сколько надо? Какая з/плата? Если надо: у вас нет кредитной истории, банки будут очень осторожны, нужно все проанализировать, а потом обращаться. Дают кредиты хорошо: Банк Пушкино, ВТБ 24, Сбер.банк, БИН банк, СКБ и еще....

  • В любой понравившийся.Если хотите быстро, то минимум документов + большой процент, и наооборот.Хотите попробуйте для начала прийти в Хоум кредит и попробовать получить по двум документам, если одобрят, то можете не брать и прост о уйти, сказав, что подумаете, и наверняка положительное решение действует 1 месяц. при условии, что Вы не уверены что Вам дадут кредит.
    А дальше посмотрите предложения от банков и выбирете для Вас оптимальный вариант.
    Ну например, на собственном опыте и опыте друзей.АК БАРС Банк, Гута-Банк, Петрокоммерц банк, Связь Банк - это не особо большие проценты.Ренесанс кредит, Хоум кредит, ОТП банк, Русский стандарт - это если быстро и при минимуме документов, но большой процентной ставкой.Повторяю, что это всё из личного опыта или опыта друзей.

  • Спасибо комрады!
    Щас веду переговоры с МДМ банком и Сбером... ну ещё есть варианты

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Банк Петрокоммерц, от 2 лет ставка 20-22% годовых (в зависимости от наличия страховки). Справка либо 2-НДФЛ, либо форма банка, трудовая заверенная работодателем, постоянная прописка в НСО. Платежи дифференцированные, то есть идут на уменьшение. Связь в личку

    Исправлено пользователем Pan Inspector (14.11.12 15:13)

  • В ответ на: Сбер предлагает под 23%
    Откуда такие проценты? мне со сбера звонят каждый месяц и предлагают 700 т.р. под 17 процентов, достали уже.

  • эти условия для зарплатников сроком на 2 года.

    а на обычных условиях 22-23.

  • в итоге мне везде отказали из-за того что у меня договор трудовой подписывается только на 1 год.
    Он подписывается ежегодно, НО только на 1 год - таковы условия моей работы.
    весь фокус в том что это (мой работадатель) гос.структура и они устраивают аукцион ежегодно по предоставлению услуг с фирмой где я устроен. Эта фирма ВСЕГДА выигрывает эти аукционы, НО эти правила не я устанавливаю.
    Блин кредит нужен не так чтоб позарез но нужен!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • если это предложение к сотрудничеству, то готов единовременно выплатить 25т.р. за реальных 500т.р. кредита.
    в залог могу отписать Опель-Антара 2007г или фуру термос Ивеко Турбо Тех 1992г.
    обе машина ежедневно работают.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • А если взять кредит на срок контракта??

  • на срок контракта получается ежемесячная сумма по кредиту большая :спок:
    у меня всегда стараются взять на срок максимальный, чтобы сумма была поменьше, которую точно смогут платить, с условием возможности досрочного гашения

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • на срок контракта может быть слишком большой ежемесячный платеж

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на: в итоге мне везде отказали из-за того что у меня договор трудовой подписывается только на 1 год.
    Он подписывается ежегодно, НО только на 1 год - таковы условия моей работы.
    весь фокус в том что это (мой работадатель) гос.структура и они устраивают аукцион ежегодно по предоставлению услуг с фирмой где я устроен. Эта фирма ВСЕГДА выигрывает эти аукционы, НО эти правила не я устанавливаю.
    Блин кредит нужен не так чтоб позарез но нужен!
    Вот для таких клиентов и нужны брокеры... Я не думаю, что это глобальная проблема, по которой банки могут отказать

  • Зачем брокер???Я наверное что-то не понимаю...объясните, только конкретики больше, а не общих фраз.

  • 23 % - почему не устраивают? вполне рыночное предложение.

  • Попробуйте онлайн сервис, можете заполнить заявка на кредит Райффайзенбанк ... например.

  • В ответ на: Попробуйте онлайн сервис, можете заполнить заявка на кредит Райффайзенбанк ... например.
    кстати верно, заявку знакомый заполнил и ему одобрили под22.9% вроде в Райфазене, но не понял то ли на карту деньги скинут то ли наличкой дадут в районе 70 т р

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 23% это грабеж. Я вообще кредиты выше 21% не рассматриваю даже.
    Сейчас проценты выросли конечно.
    Но я искал меньше 20% и нашел, но у меня есть кредитная история.
    Обычно меньше 20 - это в банках куда переводят зарплату, но у меня увы это было не так.

    АКБ Связь-Банк 19%, Гутабанк было 19,9% вроде было, Акбарс, тоже что-то около 20,
    для начал можно там попытаться счастье.
    Вообще просто обзвоните всех или в интернете на сайтах ищите.
    Если написана вилка от ... и до ... то лучше туда даже не обращаться.
    Как правило процент будет ближе к до ... :), т е около 25-30.

  • благодарю за информацию..) только вопрос, мне она зачем?

  • Это был просто ответ в теме.
    А первая моя строчка, это ответ на
    23 % - почему не устраивают? вполне рыночное предложение.
    Я написал что это грабеж...

  • Нужен кредит 100 тыс.руб., чтобы закрыть Русский стандарт, брала на открытие своего дела , ООО с НДС и сейчас есть, но партнеров по бизнесу не нашла, хочу сдать 1 комнатную квартиру в пригороде + 20 тыс руб з\плата вне штата, % хотелось бы поменьше, под залог квартиры, сроком на 1 год.

  • Я правильно понял - под залог квартиры взять 100тыс. рублей? :eek:
    А в Русском Стандарте как с кредитной историей?

  • плохо вот и хочу его закрыть там как раз надо отдать 100 тысяч и закрыть карту совсем а каой у вас % у меня возраст 53 года мне надо до пенсии рассчитаться со всеми долгами и сохранить жилье


    капс лок

    Исправлено пользователем Begemot (25.01.13 23:55)

  • Вам, простите, в чем именно помощь то нужна? сумма совсем смешная, под залог прокредитует любой банк.

  • Сбер прокредитует, но суммы от 1 миллиона если мне память не изменяет.
    Вообще я бы жилье не закладывал. Уж ради 100 тыс рублей рисковать жильем, которое стоит больше миллиона - это как-то не правильно по моему.
    Если у вас несколько доходов, то что мешает за год закрыть эти 100 тыс. Платеж я думаю там около 10 т. р. в месяц.

  • пока доход 20000, если сдать жилье это пригород + 8000 а у русского стандарта % + я уже налетела на штраф три месяца не платили пивники а с нового года они вообще обанкротились , а русскому стандарту надо 10000 отдавать но у них так все мутно похоже что это только % , хотелось бы его закрыть и взять внятный займ по конкретные % и равные платежи фиксированные


    капс лок

    Исправлено пользователем Begemot (26.01.13 15:40)

  • интернет слабенький писать не дает много можете мне позвонить 8-983-311-85-58 любовь алексеевна, нужно закрыть русский стандарт 100 тысяч, а то буду платить одни %, банки не дают, пробовала в разных, везде отказ, кредитная история видимо плохая, з\плата черная, и открыто свое ооо.поэтому хочу взять займ нотариально заверенный с учетом % и с четким графиком платежа в равных суммах.


    последнее предупреждение, дальше будете читать правила и отдыхать

    Исправлено пользователем Begemot (26.01.13 15:41)

  • Любовь Алексеевна, я не банк, Вы, можете обратится в брокерскую контору, заявку в банк Вашу проведут, конечно им тоже придется заплатить, если нужен просто займ, и готовы внести свою недвижимость в залог, то таких вариантов вообще куча, даже на нгс в рубрике "деловые предложения" несколько компаний выдают займы под залог недвижимости, контакты, телефоны там есть.

  • СПАСИБО

  • не за что)

  • Если закладывать квартиру в банке - одно дело.
    Но когда это какая-то компания, то другое.
    Я бы не рискнул.
    Тем более что мошенничество у нас процветает.
    На сколько я слышал бывает что заемщику приписывают невозврат долга, быстро продают квартиру несколько раз. А он пока ходит по судам и пытается доказать, что все платил. В итоге его квартира уже не его и концов не найти.
    Схема примерная, я уже точно не помню подробностей.

  • мошенничество всегда процветало, все что вы пишите про концов не найти, это полный бред.
    схем много, очень даже много, только я не пойму, если человек в здравом уме, то схемы эти бесполезны.

  • Такие риски есть при ломбарде с переоформлением. Сейчас есть ломбарды которые дают деньги по схеме "займ-залог" с обременением в юстиции... там никто не перепродаст квартиру, а будут ждать решение суда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: