Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен частный займ

  • Доброе время суток,нужны деньги в размере 300000 руб. на развитие своего бизнеса. Кредит не предлагать.

    Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
    Либо занять твердую позицию,
    Либо принять неудобную позу...

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (23.08.16 14:41)

  • залог?

  • авто

    Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
    Либо занять твердую позицию,
    Либо принять неудобную позу...

  • Авто продолжаете пользоваться??? или он, к примеру, становится на мою "стоянку"??

  • авто продаю и стоит у меня на транзитных номерах не эксплуатируется, могу поставить и вам на стоянку проблем нет, просто надо иметь возможность в любой момент его показать и тут же рассчитаться с вами .

    Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
    Либо занять твердую позицию,
    Либо принять неудобную позу...

  • Могу дать займ. Какая рыночная стоимость авто?

  • Значит так нужен займ, если в течении суток нет ответа.

  • Добрый день.Извиняюсь,что молчал,только добрался до компьютера.Можно узнать ваши условия и можно ли пообщаться по телефону.

    Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
    Либо занять твердую позицию,
    Либо принять неудобную позу...

  • Условия - выдача денег в 50% от стоимости авто, делаете генеральную доверенность на нас, авто стоит у нас. Процентная ставка - ломбардная.

  • нужен займ 2 мил. рублей под залог будующего дома. все сразу деньги не нужны поэтапно, по видам строительства, связь в личку

  • В ответ на: Условия - выдача денег в 50% от стоимости авто, делаете генеральную доверенность на нас, авто стоит у нас. Процентная ставка - ломбардная.
    мои условия лучще! 60% от стоимости авто, процентная ставка-договорная, но не ломбардная

  • Я думаю, что ему нужны деньги, но проценты платить неохота и/или нет ликвидного залога.

  • В переводе на русский: нужны деньги сейчас, залога нет, залог обящаю предоставить в будующем. Кто вам даст кредит под такие условия? Либо процентная ставка будет более 100% годовых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: