Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В Новосибе живу 7 лет, но прописка по паспорту в Тюменской обл...(регистрация есть, так же есть справки что с 2005 года живу по адрессу регистрации). живу в собственном жилье, на последнем месте работаю более 5 месяцев, доход в среднем от 18000... могу ли я где нибудь взять кредит на сумму 250-300тыс?

  • да в любом банке

  • раньше брали кредиты?

  • не совсем, 300 рублей первым кредитом - не каждый банк рискнет дать, клиент то ведь по сути "темный"..

  • в б.м. брали с аналогичной ситуацией....300т

  • брал в Альфе на 3 года 100тыс, расплатился через 4 месяца...Еще телефон был в кредит в МТС, тоже через 4 месяца закрыл. А сейчас менеджер по кредитам через работу говорит что вам одобрили, а банк говорит что нет... уже 2 недели так.. вот и ищу запасной вариант..

  • В ответ на: в б.м. брали с аналогичной ситуацией....300т
    что за б.м. можно по точнее.. Банк Москвы??

  • Еще такой нюанс, стаж по трудовой менее года, т.к. работал везде неофициально... А на последнем месте 5 месяцев, но уже официально...

  • В ответ на: п.9

    что за б.м. можно по точнее.. Банк Москвы??
    да

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (24.08.12 13:07)

  • В ответ на: брал в Альфе на 3 года 100тыс, расплатился через 4 месяца...Еще телефон был в кредит в МТС, тоже через 4 месяца закрыл.
    по сути ровно все.

    В ответ на: менеджер по кредитам через работу говорит что вам одобрили
    что за менеджер? брокер что ли?

  • нет... от банка девушка для корпоративных клиентов.... она что то напутала в документах, говорит вам одобрили, там была ошибка... а в Банке говорят отказ... и неделю так мозг ***** теперь месяц ждать... а деньги нужны до сентября... Вот и ищу варианты... но из-за прописки в паспорте(она за 2000км от НСК) банки не все берутся...

  • ситуация ясна, долго будете решать, свяжитесь с нормальным брокером, он за сутки этот вопрос решит.

  • В ответ на: ситуация ясна, долго будете решать, свяжитесь с нормальным брокером, он за сутки этот вопрос решит.
    ну я через нее и брал... думал норм будет, в первый раз все прошло быстро... век живи, век учись)

  • насколько я понял вас девочка была сотрудником банка по корпоративному обслуживанию.

  • В ответ на: насколько я понял вас девочка была сотрудником банка по корпоративному обслуживанию.
    совершенно верно, и она до сих пор утверждает что у них произошла какая то ошибка...

  • В ответ на: совершенно верно, и она до сих пор утверждает что у них произошла какая то ошибка...
    бывает такое, при чем не так уж редко, на ошибки банка необходимо немедленно реагировать, и разбираться, личная бдительность, вот и все.

    сам бывает историю смотрю - вижу ряд незакрытых договоров, хотя после полной оплаты кредитного пакета, в течении месяца статус договора в НБКИ переходит с "активного" на "завершенный", или переплатишь банку там буквально "две копейки" и все, у тебя остается на счете положительный остаток, и счет остается открытым, а кредитная линия хоть и полностью проплачена - "активной", в этом случае необходимо подать заявление собственноручно в отделении банка на закрытие счета, остаток можно забрать в кассе или перечислить в пользу банка.

    тут правда много нюансов, самому постоянно приходится все эти вещи контролировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: