Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • нужен кредит 200-250 тыс.руб..на 3-5 лет на покупку авто. официальная з/п 8000, но по форме банка можно больше цифру показать, в какой банк обратиться?

  • нужно 100000, кредит никогда не брался, не официальное трудоустройство, можете помочь?

  • С неофициально трудоустроенными не работаю

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • необходим кредит потреб в размере 300 тыс.руб , чтобы загасить автокредит с КАСКО. Вариант перекредитования авто самый оптимальный. Жду только дельных предложений. Действующее ИП с р/с

  • ответила на л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ННП

    Если честно, то не читал весь топик. Просто чтобы не заводить новую тему пишу сюда - название темы подходит. Вопрос к господам брокерам у меня следующий: из вас кто-нибудь реально может что-то кроме того, чтобы отнести (отправить) МНОЮ заполненные бумажки в десяток банков? Ощущение что весь бизнес брокеров построен на схеме развода: типа я все могу, у меня знакомства, в минимальные сроки и т.д. А реально выберете у меня документы, рассылаете их по банкам, а потом просто ждете: получится-неполучится:) Если получится, то это Вы такие умные и со связями, есть нет - то это я виноват во всем, и фирма у меня плохая и т.д.
    Кто-нибудь может развеять мои сомнения или я прав? С другой стороны если есть банки и вдобавок мы с вами живем в России, то должны быть и люди вхожие в эти банки, ведь так? Если так, то может быть среди вас реально есть такие люди или кто-то из вас их знает? Потому как предложение у меня в принципе стандартное - мне нужен кредит:) Сумма кредита порядка 100 млн. рублей. Залоги есть, хватит на всю сумму. Через СБ банковские пройду сам, так как фирма у меня чистая, учредители живые и с хорошей белой историей, оборот фирмы около 160 млн. в год по банку. В принципе зачем я обращаюсь к вам я сам не знаю:) Теоретически я должен эту сумму получить и без всякой помощи, однако эпопея несколько затянулась - я подал документы в банк и не получил отказа, однако и денег я пока не получил - предлагают немного подождать, сколько не говорят:) Более того, у меня с зимы уже есть одно положительное решение в одном региональном банке, однако в беседе с управляющим с глазу на глаз мне было сказано примерно следующее: "Решение есть, а денег нет. Хочешь жди, хочешь обращайся в другой банк." Поэтому зная что даже палка раз в год стреляет, я решил обратиться и к вам. Тем более что я уже "работаю" с одним из вас:) В смысле с человеком общающимся на данном форуме. Правда было обещано предварительное решение (что это такое?) через 3-4 дня или максимум неделю - прошло уже три. Человек или неберет трубку мотивирую что на собрании (как я понимаю это стандартная отмазка), хотя лично я ни разу не слышал о собраниях длящихся по 2-3 дня без перерыва, либо говорит примерно следующее: "все нормально, нужно немножко подождать, решение почти готово будет завтра" и т.п. Поэтому хотелось бы понять, среди вас есть люди реально могущие помочь или нет. Если такие есть - помогите, сумму вашего вознаграждения обсудим.

  • Ответила вам в личку )))

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • А мне в личку ответьте?
    Нужен кредит от 250 т.р. и больше. Что для этого надо и каковы условия?

  • Интересует коммерческий кредит на ООО,
    сумма 500000 - 1000000 рублей
    на срок 3 года
    работаем 9 месяцев
    под обеспечение есть товарные остатки на 1500000.

    Продам Apple IPAD 32GB

  • см л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит 150 000 рублей. Условия в лс скиньте плиз.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • ответила :knix:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит 100-150 тыс. руб. на 1 год с возможностью досрочного погашения. Общий трудовой стаж 4 года, на последнем месте больше года. З\п, перечисляемая на банковскую карту 21 тыс.руб. Возможно предоставление справки 2-НДФЛ или по форме банка на эту сумму, копия трудовой, трудового договора. Без залога, без поручителя.
    Это возможно?

  • Да возможно, но лучше оформить кредит на 2 года чтобы пройти по доходам, при этом Вы можете его загасить хоть на следующий день без штрафов и пений, ежемесячный платеж 8310 при сумме кредита 150 000.
    По документам паспорт, второй документ (пенсионное, вод.права) справка о доходах по форме 2НДФЛ и копия трудовой книжки заверенная работодателем.
    Все остальное в личке.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Обратитесь напрямую в банк через который получаете з.п. и споркойно получите! Зачем кормить ...............

  • Обращался. Отказали.

  • Вот нифига се! Какой-то жлобский банк.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Может ли плохая кредитная история жены повлиять на получение кредита мужем? И если да, то насколько сильно? Заранее спасибо.

  • попробуйте в другой! Не один же у нас банк! Я два раза подряд пытался-отказали,а на третий дали и сумму предложили в два раза бальше,чем я у них просил! Под лежачий камень вода не течёт!

  • можно ли оформить автокредит если нет порписки, но работаешь в новосибирской фирме..?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Жлобский банк - Альфа-Банк. Даже кредитку с лимитом 20 тыс. отказались выпустить

  • Пробовал и в другие - картина та же. Непонятно...

  • Может у Вас отсутствует кредитная история? Или может есть,но испорченная?В джи мани ппопробуйте.

  • Брал кредит в 2005 году в ИГБ на год, погашен. В ДжиИ готовы дать, но процент уж больно страшен :biggrin:

  • Согласен!проценты кусаются! Райфайзен ещё даёт.там от14 до 30 .%

  • Нужен кредит для ИП 800 т.р. работаю несколько лет, месячный оборот около млн.р. . Ранее кредитов не было. Сможете помочь? Если да, то пожалуйста условия в л/с.

  • А для чего вам помощники, если у вас все хорошо? Денег не жалко с ними делиться? Идите в банк сами

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Не жалко. Мне нужна уверенность в том что кредит одобрят. Нет времени бегать из одного банка в другой в случае отказа.

  • Эти помощники как правило обманывают, что договариваются с банком, а на самом деле вас рассматривают как обычного клиента. Я с таким уже сталкивалась, когда мне принесли заявку и она была рассмотрена на общих основаниях, никто со мной не договаривался ни о чем, а службы оценки рисков у нас в новосибе нет, со службой безопасности местной данный вопрос не решается - они могут отказать только, но не одобрить. Клиент потом проболтался, что 20% отдал молодому человеку какому-то, за то, что тот договорился со мной и со службой без-сти:зло: Сходите в Уралсиб, у них везде реклама идет "для маленькой такой компании, хороший такой кредит", МДМ-банк, когда был Урсой хорошо давали все виды кредитов. Это ведь только кажется, что это сложно и долго. Можно сразу в несколько банков подать, в 3-4, в сильно много за раз не стоит, а то перекрестная проверка пойдет

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Не попадайтесь на этот трюк, очень мало кто из банковских служащих пойдет на такой риск, как одобрение и выдача по просьбе непонятного человека. А те деньги, что за это предлагают того риска не стоят (я не говорю про кредиты в магазинах, на 3 копейки). Если человек пришел не сам, то сразу напрашивается мысль, что потенциальный неплательщик. А вы знаете, что ВСЕ просроченные кредиты проверятся - как, кем и почему они были одобрены и выданы? Включая проверку на полиграфе, если возникли сомнения в причастности сотрудника. Я это не с потолка беру, я 3 года в кредитном отделе работаю. В теории можно просить одобрения, не спорю (я лично для 2 своих друзей просила, но я была на 300% уверена в их порядочности)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Макс, какой залог имеется? Можем помочь при наличии оного.


    "со службой безопасности местной данный вопрос не решается - они могут отказать только, но не одобрить."
    А Вы, Принцесса, стесняюсь спросить, в каких отношениях с сотрудниками СБ? Или Вы думаете, что если бы они брали, то так Вам и докладывали бы? И людям не советуйте больше соваться в несколько банков сразу, не портите им кредитную историю.

  • Я понимаю, что это ваш хлеб, и не говорю, что именно вы мошенник и в реальности не помогате :роза: Но чаще всего помощь кредитных брокеров заключается в мониторинге банков и отправке анкет то в один, то в другой - любой человек в состоянии сделать это сам, а некоторая помощь потом таким боком клиенту выйдет, что в базе будет с визой -попытка мошенничества висеть. Знала я брокеров, у которых было много-много печатей и они клиентам трудовые и справки штамповали. Мне одна клиентка скандал закатила, что она фирме на Владимировской деньги заплатила за документы, а мы гады ей отказали. А насчет нескольких банков - то крединтую историю это уж точно не испортит. В худшем случае какой-то банк приостановит проверку, если узнает, что в другом уже одобрили.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: А насчет нескольких банков - то крединтую историю это уж точно не испортит. В худшем случае какой-то банк приостановит проверку, если узнает, что в другом уже одобрили.
    Ну, видимо, Вы не в курсе про системы межбанковского обмена и работу СБ.

    Что касательно остального, если человек платит за липовые справки, он уже автоматом берет на себя риски.
    Есть белые брокеры, которые только тем и занимаются, что рассылают анкеты. Кстати, это право человека платить за подобную услугу - ну лень ему рынок мониторить. Что плохого в том, что кто-то на этом зарабатывает?
    А есть черные брокеры, которые решают свои вопросы благодаря налаженным связям в подразделениях, влияющих на принятие решения по кредитной заявке. Вот на эти связи и идет львиная доля тех 15-20% от суммы кредита, которые клиент платит брокеру.

  • Может что-то изменилось пока я в декрете? Раньше мне звонили и говорили " Твой клиент Х одобрен в банке У, мы не будем дальше рассматривать. если он будет брать там." Я звонила клиенту, если он говорил, что хочет взять у нас, то одобряли и предупреждали тот банк, чтоб чувак 2 кредита не взял. Тоже самое было, если человечек хотел быть в одном банке поручителем, а в другом заемщиком - тоже предоставляли право выбора или/или. А вообще я совсем не против брокеров, я сама до банка работала у черно-белого брокера и очень уж мы старались всем одобрение выбрать, порой совсем безнадежных пропихивали:смущ:Может и еще пойду к брокерам поработать неофициально, пока в отпуске по уходу за ребенком нахожусь. Вы уж извиняйте :роза: но просыпается во мне порой строгий и справедливый банковский служащий, все же в банке 3 года работала, а серым брокером всего месяцев 7:хехе:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Дело в том, что везде по разному оцениваются эти походы. Зачастую в СБ подобные метания и куча обращений за неделю приводят к тривиальному отказу. Причин здесь может быть множество: изначальное недоверие к человеку бегающему, отрицательные характеристики при про звоне СБ других банков, которые так же могут возникнуть на ровном месте.
    Можем, кстати, по сотрудничать если есть желание и возможность что-то решать.

  • Ага, поняла, что мы не верно друг друга поняли. Вы имели ввиду заявку в кучу банков, когда в 10 уже отказ и человек в 11 подал, а я одновременную подачу в 3-4 банка, когда ни в одном еще отказа нет и идет одновременная проверка:улыб:тут не метания человека, а экономия своего времени

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я и говорю про одновременную подачу. Ведь здесь может быть причина не только в экономии времени, а в неуверенности человека, в каких-либо косяках за ним. Вот он и думает, где-нибудь да и выстрелит. А все эти заходы видны всем безопасникам.

  • В банках разные условия, в каком-то лимит больше, в каком-то процент меньше, в другом платить удобнее. Поэтому не виже ничего плохого в одновременной подаче, потом можно выбрать. Я сама. когда машину покупала в 3 банка подавала, в БМ процент понравился, но не была уверена, что денег достаточно дадут, все таки зарплата у меня небольшая, в ИГБ подавала, потому что давно была их клиентом и знала наверняка, что дадут, но они дают мало. И в Движение подавала для страховки, вдруг машина дороже окажтся. В итоге все 3 банка одобрили и я во всех 3 взяла деньги, и на машину и по погулять хватило :спок: п

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да как Вы понять не можете, что никого не интересуют те вещи, про которые Вы говорите.
    А какой-нибудь безопасник думает по другому. Он считает, что если человек осознано подходит к получению кредита, то предварительно он все просчитал и узнал и идет туда куда посчитал оптимальным.
    В качестве примера приведу Сбер, где не так давно безопасник просто видя несколько обращений в "Брата" в недавнее время даже не обзванивал никого, а просто напросто отказывал без разбора. Ибо это проще и не надо напрягаться.

  • А потом сотрудники кредитного отдела просекут, что сачкует товарищ, не напрягается и лишает их премии (а в некоторых банках за невыполнение плана по кредитам даже штрафуют) и пожалуются на нехорошего такого человека руководителю кредитного отдела. А его то за невыполения плана по продажам (да-да, это именно продажи) вышестоящее руководство то вообще без вазелина @@@ :cray-1: Многие ошибочно полагают, что им любой ценой хотят отказать в кредите. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Все наоборот хотят выдать - это премии, бонусы и похвала. И самое главное, % по возвращенному кредиту - это доход банка. И с безопасниками, которые направо и налево отказывают хорошим людям из-за всякой ерунды, разбираются после того как в банке план не выполнен даже на половину, на них пишут служебные записки с просьбой разобраться ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (04.07.10 14:33)

  • Это где такое происходит, что какой-то кредитчик влияет на безопасника? Снимите розовые очки. Вот кредитчик и лишится своей премии за невыполнение плана, а безопаснику ваш план до одного места. И его зарплата от плана не зависит. А при необходимости любой отказ будет должным образом обоснован. Вы не забывайте откуда приходят люди в безопасность. Рядовым гражданским девочкам и мальчикам тяжеловато будет тягаться со старшими офицерами МВД и ФСБ.

  • Не кредитчик влияет, а руководитель направления. И не по всем отказам, а по тем, которых могло и не быть. И это точно так, банкам нужны клиенты и никто не будет терпеть ленивого бывшего мента, который отказывает на ровном месте. Ведь кредиты - это не только бонусы для кредитчиков, это доход для банка в целом. И согласитесь, если допустим, приехало руководство из Москвы, собирает нас и говорит, что мы не работаем, нас пора увольнять и пр., и все скажут, что есть клиенты, но вот Вася бреет всех без адекватной причины (визы, по которым был отказ все есть). Думаете, кто-то скажет, что вы простые кредитчики молчите, ведь Вася бывший мент? Клиент любому банкиру дороже сотрудника, даже из МВД. Ведь сегодня он взял кредит, завтра открыл депозит, послезавтра посоветовал банк друзьям и кто-то из них свою фирму на обслуживание в этот банк перевел, кто-то зарплатный проект открыл...и т.д.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Это где такое происходит, что какой-то кредитчик влияет на безопасника? Снимите розовые очки. Вот кредитчик и лишится своей премии за невыполнение плана, а безопаснику ваш план до одного места. И его зарплата от плана не зависит. А при необходимости любой отказ будет должным образом обоснован. Вы не забывайте откуда приходят люди в безопасность. Рядовым гражданским девочкам и мальчикам тяжеловато будет тягаться со старшими офицерами МВД и ФСБ.
    Это Вы сами глупости не говорити...безопасники разные бывают...есть и такие с которыми можно и нахожу в настоящий момент общий язык.А если о безопасниках судите по двум-трем банкам, то квалификации вам этого не добавляет.

  • Ну вот, девочки-кредитчицы во всей красе. Высокопарные фразы про доход для всего банка, клиентоориентированность. Видимо расти и расти еще. Еще раз вам объясняю, вы никто в этой системе. Обыкновенное мясо, которое каждый день на НГСе набирают. Всё решается выше. Надо будет - прокредитуют всех, кончая последними жуликами, надо будет - прекратят. Все это на виду. Одной УРСы за глаза. Руководитель направления... блин, смешно. И что руководитель направления? Мальчик чуть постарше, который также жизни не видел, а понту за глаза. Что он сделает?
    Клиент дороже... угу, а когда его за просрочку в 10 дней чихвостят с "хэ" на "пэ" - это как? Это тоже дороже? Когда ему врут грандиозно, что стоит ему погасить просрочку, то он дальше сможет брать где угодно и сколько угодно, и не договаривают при этом, что он уже офоршмачен по базам межбанковского обмена до предела - это нормальное отношение к клиенту?
    И вообще, что за речь - мент, ленивый мент. Вы работу то милицейскую хорошо себе представляете, чтобы так преподносить?

  • Я понятия не имею про каких Вы девочек рассказываете....ладно Бог с ними с девочками.Если Вы еще раз прочитаете внимательно,то поймете, что вменяемая служба безопасности это та, с которой можно обсудить все на момент начала отношений по выдаче кредита, обсудить детали, а не в тот период,когда уже...поздно пить боржоми..Есть вменяемая СБ...а есть ....каждый суслик агроном...У нас СБ вменяемая...и если человек с первого раза трубку не возьмет, то отказывать не будут...перезвонят позже..И выдач много проходит.Теперь по поводу мяса...автобиография Ваша мне не интересна....

  • Вменяемая СБ никогда ничего обсуждать с кредитным отделом не будет, тем более причины отказа. Просто напросто во вменяемых банках подобные вещи запрещены регламентом и внутренними инструкциями.
    Что касается мясо, то, если Вы опять же ничего не поняли, это об офисно-банковском планктоне, который считает себя, диву даешься, каким гениальным и незаменимым. Но как говаривал Вудро Вильсон, "незаменимых людей нет".

  • Интерсный подход у молодого специалиста из банка ,сидящего в декретном отпуске к внутрибанковской работе, прямо поразительно насколько люди не дальновидны...Обращение к клиентам : "идите в банк " это из области на отшибись, идут клиенты в банк им там говорят, ой вы пришли ну тогда принесите вот эту бумажку, потом вот этого еще с килограмчик бумажного добра,потом - ой та бумажка уже устарела несите новую, а пока суть да дело кредитчики те самые то в носу ковыряются ,то на собраниях о тех самых планах зависают, то в отпуска внезапно уходят .А потом наступает коллапс в виде зависона програмного обеспечения и тут уже виноватых искать смысла нет, этож все внешние силы, или агрессоры сбэшники не берут заявку в руки, вот и ждут бедные клиенты , а если честно, при этом заявка этого несчастного клиента все это время даже в базу не заведена. Как могут пудрить мозг кредитчики это мы проходили. я ежедневно начинаю и заканчиваю рабочий день с общения с кредитчиками и поверьте как бы им не хотелось выполнить план и получить премию ни фига он работать больше не будет, он будет просто тянуть время , русский человек вообще работать не умеет, русский человек он очень любопытный и на мир смотрит через призму "Авось" и тут контролер в виде брокера долбящий данного кредитного специалиста и мотивирующий его на ратный труд для заметьте ХОРОШЕГО И ЧИСТОГО клиента которого брокер привел в банк, который потом может и зарплатный проект оформит и в пенсионный фонд денег переведет и по кредиту будет платить как часы и вообще не последний человек, так вот этот самый брокер вместо начальников-пустозвонов реально контролирует и двигает прохождение заявки :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Человек хочет взять кредит (на неотложные нужды) в сбер банке.
    Работает на предприятии (давно), 56 лет мужчина. Раньше в сбере кредитов не брал, з/п через сбер банк не получает. Но есть карточка сбера через которую человек получает пенсию по инвалидности. Поэтому думаю, что как доп доход указать нужно будет.
    Поручителем выступает работающий пенсионер, являющийся участником зарплатного проекта сбер банка.
    Какие документы нужно предоставить поручителю?

  • Здраствуйте!нужен кредит на 2 недели!50т.ротдам 60!подробности в личку!

  • с залогом?какие условия предоставляете?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: