Сам работаю, 22 года, неразу не брал, но вот думаю сейчас без помощи банка не обойдусь
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение кредит на обучение пользователя witos2009
Ответ на сообщение кредит на обучение пользователя witos2009
Ответ на сообщение кредит на обучение пользователя witos2009
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Matiss
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя ChristinM

Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя witos2009


Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Matiss
Проще занять у родных или знакомых, чем с такой заявкой в банк идти.Мало вероятно,что дадут. ТА с какой суммой стоит идти? У меня такая же ситуация, только я трудоустроен уже 2 года без перерывов. Правда нет военника и уже на дипломе.
Ответ на сообщение кредит на обучение пользователя witos2009
подскажите где можно взять кредит на обучениеВидел рекламу от банка BSGV о том, что у них есть такой продукт как кредит на образование.
Сам работаю, 22 года, неразу не брал, но вот думаю сейчас без помощи банка не обойдусь
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Matiss
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Гудзон
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя nata_m
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Matiss
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Nexochyxa
love is the answer
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя drivebaby
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя drivebaby
Есть банки предлагающие кредитные программы именно для обучения! ...А почему бы не здесь озвучить банки, или это коммерческая информация?
В случае интереса сообщу всю информацию для вас в личку:)
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Busfor
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Nexochyxa
love is the answer
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя drivebaby
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя drivebaby
Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.
Ответ на сообщение Re: кредит на обучение пользователя Soleil
Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.