Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Справка о доходах

  • Прошу подсказать - при желании получить крупный кредит (например Автокредит) банк требует справку о доходах.

    Зар/плата у меня не "белая". Хотя работодатель готов написать любую справку и указать в ней любую з/плату (хоть 50 т.р. в месяц). Проверяют ли банки эти справки как-нибудь (например через налоговую) или это чисто формальность?

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

  • я думаю в данном случае проверят :ухмылка:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Вот преимущества "белой" зарплаты - никаких заморочек с кредитами.
    В том числе и для работодателя.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А как они могут проверить? Чтобы проверить через налоговую, наверное, надо какой-то запрос официальный делать или нет? Не может же налоговая всем подряд сведения эти предоставлять.... :а\?:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • НнП
    А если проверяют только по звонку, то можно вообще с левой работы (или с подработки) принести справку о зп...? :а\?:

    MaxS

  • я думаю что они все таки проверяют это и в налоговая с банками в этом деле сотрудничает. кредит для банка - дело ответсвенное, и проверка тут тотальная.

    встречный вопрос: справка о доходах за 6 месяцев для сберовского кредита. испытательный срок (или период стажировки) в этот срок входит?

  • Могут и не проверять. По ипотеке через АИЖК точно не проверяют

  • Требуется справка о доходах , а не о заработной плате - это совершенно разные вещи

    Исправлено пользователем ЕМ (13.05.04 18:33)

  • Исправлено пользователем Миг (07.06.04 14:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: