Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

"Культурный отдых" в Москве по-сибирски

  • это же - святое! а у нас свобода : каждый имеет право на свою религию и отправление ритуальных обычаев...

    у нас - такие вот!

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: халявщики!
    нуачо?
    пусть чел проставляеца

    Mankunianec

  • в картинг клуб пойдем? а оттуда можно куда нибудь поесть и шары погонять. я про боулинг, а может и про бильярд

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • чем там будем заниматься?

    мну кажется что мало кто поддержить картинг-клуб.
    хотя - посмотрим.

    Капитан Очевидность

  • да намана че ты
    погоняем, чем еще там занимаца? :ха-ха!:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • я ни разу не пробовала, но мне кажется это должно быть интересно :agree: . Тем более знаю где скидочные купоны взять :смущ:

    Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  • да канешна интересно Юль:улыб:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • всё хочу сводить вас всех на Crossroadz, ну это кому блюз нравится грамотный в исполнении русских:улыб:
    группа достаточно известная

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • ты просто прелесть! я беру с собой фотик!!!

    Капитан Очевидность

  • На днях тут поучаствовала в тест-драйве. Инструктор который сидел рядом покрылся испариной и тихо ругался :))))

    Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  • В ответ на: ты просто прелесть! я беру с собой фотик!!!
    тока жующих больше не фотай :biggrin:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: тока жующих больше не фотай :biggrin:
    буду блюющих

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: буду блюющих
    я за!

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • я бы сходила:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • куда? на блюющих?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • :dnknow: ты о чем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вернемся к началу - и создал Бог землю

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • ты на Crossroadz предлагал или я читать не умею? или это поиздеваться? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да да , на них

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • тогда зачем язвишь? хочешь что бы никто не пришел? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а где я язвил то?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • :а\?: :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :бебебе:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • вы чо творите то?

    Капитан Очевидность

  • ты то мне то я то че то

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Хвост отдавлю! :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • нихерасе
    ты тока в терновый куст не бросай

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • главное не кастрируй :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • придумай лучше что нибудь погуманее:улыб:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • типично женский комментарий... :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • тогда заводи кошку :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • проще завести блоху чем "завести киску" :rofl:

    Капитан Очевидность

  • кончились наши шашлыки :спок:
    Законодательная Дума Томской области внесла в Госдуму законопроект, предлагающий расширить число свободных от алкоголя территорий. Под запрет может попасть даже бутылка пива на лестничной площадке или рюмка на пляже. Пойманным на месте незаконной пьянки грозит штраф от 500 до 700 рублей. А пивным рецидивистам, повторно пойманным с бутылкой где не надо, - штраф увеличивается до 1500 рублей.
    Такие поправки предлагается внести в статью 20.20 Кодекса об административных правонарушениях. Проект фактически уравнивает сильный и слабый алкоголь. Градус не будет иметь значения. Важно, что молодежь, балующаяся пивком в песочнице, нарушает нормы приличия. Так считают сторонники предлагаемых мер.
    В список запретных для распития мест попали дворы, подъезды, лестницы и лестничные площадки, лифты жилых домов и детские площадки. ......
    Также запрет на употребление предлагается ввести в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами. Еще трезвость может быть установлена и в границах иных территорий, используемых для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом. (с)
    :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Будем запивать шашлыки соком. :dry:

  • все к тому и идет :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • старо предание ...

    Я! Хамоватый Mankunianec
    Пеликан, Огр.

  • сегодня опубликовали :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • должны быть зоня для пикников. без выпивки этот бизнес умрет.

    Капитан Очевидность

  • ты имеешь ввиду "уголок алкоголика"? :umnik: :biggrin: подозреваю, что это пивбары пролоббировали :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • именно.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: старо предание ...
    во-во. у нас в Новосибе тоже шашлыки запрещены во дворах. тем не менее, вчера только в 11-м часу ПРИЕХАЛИ их жарить под окнами.
    http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1874876233/?fpart=2&sort=5&period=

  • знаю адресок - освободилась двушка в Чулково (по Новорязанскому шоссе) на одного - 10 тыщ, на двух - 15.
    может кому надо?

    Капитан Очевидность

  • Друзья, а куда все девались?

    Неужели на юга все улетели......Да и давненько мы собирались :)))

    Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  • никуда не девались.. дела вот ...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: дела вот ...
    Чемпионат Европы по футболу опять же...

  • ремонт....... :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Угу. А у меня скоро будет и Чемпионат Европы по футболу и ремонт. :cray-1:

  • с ремонтом я тебе помочь могу :biggrin: с ЧЕ - никак :dnknow:


    зы. я обои хорошо клею :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А проводку электрическую могёшь? :biggrin:
    В ответ на: с ремонтом я тебе помочь могу :biggrin: с ЧЕ - никак
    P.S. С ЧЕ тут уже одни удоды "помогли". Всё желание смотреть отбили. :dry:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (19.06.12 00:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: