Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Новосибирский район в Москве

  • :улыб:

  • привет загадошная

    Капитан Очевидность

  • В Гольяново есть улица Новосибирская. Вот где надо тусить. Так и представляю, тусим мы там, а к нам присоединяются жители соседних улиц названных в честь других сибирских городов. Голтяново ~ московская Сибирь.

  • А я был в Гольяново, как и во всех районах Москвы. Гулял там около пруда. И там мошкара. Даже это аутентично. Да, я хотел изучить всю Москву. И я это сделал. Сейчас есть соблазн поехать в Питер. Но я не уверен что я поддамся этому соблазну.

  • В ответ на: А я был в Гольяново, как и во всех районах Москвы. Гулял там около пруда. И там мошкара. Даже это аутентично. Да, я хотел изучить всю Москву. И я это сделал. Сейчас есть соблазн поехать в Питер. Но я не уверен что я поддамся этому соблазну.
    привет тебе из Измайлова, загадошный житель в шапочке и кедах "адидас".
    Поддайся соблазну и съезди в Питер (при желании можно уложиться в 10 тыр с дорогой и проживанием). Это любимое место проведения выходного дня у всех почти москвичей и "масквичей".

    • Гольяново

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: В Гольяново есть улица Новосибирская. Вот где надо тусить.
    там только подросткам семки лузгать и прохожих шелушить может быть интересно. Те еще "жопские выселки"

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: