Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Расширяю круг общения с порядочными людьми!!!

  • Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 24, женат, детей нет, не курю, выпиваю очень редко и только в компании. Очень мало в наше время стало хороших и порядочных людей; зато очень много бывших зеков, наркоманов, алкоголиков и прочего блатняка… На сайтах знакомств стали хозяевами свингеры и прочие извращенцы… Я обращаюсь ко всем порядочным и сознательным гражданам (парням и девушкам) Новосибирска 20-30 лет: предлагаю знакомиться, встречаться, общаться, вместе посещать кино, театры, рестораны, клубы, сауны, пляжи…
    Пишите, буду ждать.

  • ээээ...и вы же ищете "натуристов 18-30 лет для общения"? :eek:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: ээээ...и вы же ищете "натуристов 18-30 лет для общения"? :eek:
    Ну да. А что, натуристы разве не могут быть порядочными?

  • Не я не подхожу.... пью курю, матом ругаюсь.... в театры не хожу..... :ха-ха!:

    А на самом деле то... людей много просто интересы разные.... Я вот однажды с одной девушкой на книжном форуме познакмился...
    искать надо по интересам...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Не я не подхожу.... пью курю, матом ругаюсь.... в театры не хожу..... :ха-ха!:

    А на самом деле то... людей много просто интересы разные.... Я вот однажды с одной девушкой на книжном форуме познакмился...
    искать надо по интересам...
    НУ ЭТО не значит что вы непорядочный...
    вы же не гопник...?

  • Оба-на!!!... Гопник? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НУ ЭТО не значит что вы непорядочный...
    вы же не гопник...?
    всегда интересовало, что означает это слово....
    а вообще я очень порядочная, может чуточку нескромная.:улыб:

  • В ответ на: Ну да. А что, натуристы разве не могут быть порядочными?
    А свингеры не могут быть порядочными? :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: а вообще я очень порядочная, может чуточку нескромная.:улыб:
    А я тихая, но иногда так накатит, начинаю вредничать (слегка) :миг:

  • А я ничего не вижу плохого в вашем намерении познакомиться с интересными для вас людьми!
    Меня зовут Елена, мне 24. Живу с молодым человеком. Кстати, и театры, и кино - очень люблю! :бебе:

    В ожидании чуда!!!

  • Мы ( с музыкального форума) в пятницу 30 января будем в Блиндаже собираться , приходите все познакомися...:улыб:Там ветка есть, зайдите зарегистрируйтесь только. Надо знать хотябы примерное кол-во народа.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На самом деле тема не плохая! И желания адекватные. Мы с мужем живем в Новосибирске 10 лет, а круг общения весьма скудный. Друзей вообще по пальцам перечесть можно. А если семья приличная, очень даже можно подружиться. Если действительно люди открытые в общении, без гусей, без гона, интересные - общение с ними доставит только радость.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

    Исправлено пользователем Mariufa (26.09.09 00:58)

  • ННП. Привет всем! Актуальная тема для меня.Я человек общительный,но переехала из далека (Курск),живу в Новосибирске год, хочу найти друзей,компанию,общаться,отдыхать.Мне 25 лет,работаю :p,рада общительным и живым людям. Просто так получилось что сейчас окружение мое,это в основном зацикленные на детях и готовке девченки и тд. Семья - это отлично,но нужно развиваться самому,жить! Кто за,добро пожаловать)))))

  • Н-даааа....затащило же вас в мороз, в глушь, с сибирь.... :шок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я тоже не против общаться с порядочными людьми.
    Мне 22, сама я из Ноябрьска приехала, живу с молодым человеком. Друзей не так много, а хотелось бы общаться с интересными людьми!

  • во-во...я ещё понимаю, из Ноябрьска сюда перебраться (судя по названию, там явно не курорт..), но из КУРСКА ?.. :eek:

  • Привет Ребята !!!!! Я тоже хочу быть с вами .Я тоже одинока .Если подхожу то пишите ,но я старше вас .Думаю возраст тут не помеха? :agree:

  • Интересно встретился ли автор темы с кем-то из форумчан?:улыб:

    Готова вступить в ряды общительных и порядочных людей, хотя я коньяк люблю...:миг:

    Театр люблю и действительно крайне трудно найти компанию для похода на спектакль. Кино и саун тоже не чураюсь.

    В общем, вот она я...Встречайте. :agree:

    В реале.

  • Эх, да тут уже надо кружок свой заводить )))
    Встречаться и знакомиться - это конечно хорошо, но кроме виртуального пространства есть ещё и реал.....
    И, по-моему, именно там и только можно выяснить какой человек на самом деле
    А про порядочность ...
    Если не курит и не пьёт, это ещё не значит , что он весь в доску порядочный ... и наоборот....
    Прям не знаю
    Сам в Новосибе живу всего несколько месяцев и уже успел встретить много ( блин, не люблю , но повторюсь - МНОГО ) замечательных людей
    Все порядочны и непорядочны - это смотря с какой колокольни смотреть

    Всем желаю всего !!!!
    Хоть и не праздник, но хочется пожелать всем быть счастливыми !!!!

    Сижу на работе,работаю...И вот что интересно:50 копеек в правую ноздрю пролазят,а в левую нет...

  • В ответ на: Мы ( с музыкального форума) в пятницу 30 января будем в Блиндаже собираться , приходите все познакомися... Там ветка есть, зайдите зарегистрируйтесь только. Надо знать хотябы примерное кол-во народа.
    Эй!
    А я? А как же я? Малыш, я ведь лучше... лучше собаки (с)
    Как же это к Гоше и без меня! Непорядок...

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • я тоже хочу присоединиться к вашему"кружку". правда имеется парочка недостатков, но так вообщем я ничего!на самом деле, иногда просто нет порядочного человека пообщаться или сходиться куда-нибудь!

  • На последнего

    Ребята, как-то вы странно кружки организовываете. Судя по полумертовму топику, никто никуда тут не собирался.
    По-моему, логичнее собираться по увлечениям. Мы с товарищем AcliptikA и другими форумчанами собирались в Блиндаже как любители рок-музыки (см. МузФорум).
    С двумя девушками я несколько раз ходил в театр (см. Театральный форум).
    На БЗ и СФ, как я понимаю, частенько сборища проходят.
    А так... придти с десятком сообщений, сказать "ищу светлые незамутненные порядочные умы" и пропасть - бесперспективняк.
    В общем, как всегда не хватает чуткого руководства.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Чистота помыслов и отношений - тоже своего рода интерес, если уж говорить об общих интересах)), чем хуже любого другого?
    По ходу дела можно и по другим интересам найти точки соприкосновения, одно другому не мешает. В любом случае сам порыв достоин всяческого одобрения и поощрения, а может, и помощи со стороны старших товарищей))).
    Вот и возьмите на себя чуткое руководство. Опыт есть, делитесь.

    Anything isn't easy is worth having.

  • НПП
    А что отписавшимся здесь мешает собраться вместе где-нибудь и познакомиться ?

    No brain - no pain !

  • Короче надо собираццо ужо а то так и день взятия Бастилии в пустую пройдет..... :bottle:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • +1 Я бы тоже поддержал. Давайте соберемся.

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Есть такая тема в одном городе - коннект называется. Суть такова - примерно раз в 2 месяца все форумчане собираются в каком нибудь кабачке или (летом) на природе, так сказать для реального общения. Знакомятся, общаются, кто хочет - выпивает, даже появляются пары, у кого-то завязываются деловые отношения итд. Как я понимаю, большая часть написавших - приезжие, а одному ох как тяжеловато в большом то городе. Поэтому поддерживаю. Кто предложит конструктив?

    С уважением, Юрий

  • Предлогаюна природе, дабы погода шикарная. Главно определиться с местом и временем

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Определиться не проблема - только б не получилось так что мы вдвоем будем шашлык жарить. Надо же как минимум человек 15 собрать, причем как мужчин так и девушек, как бы интереснее будет общаться.

    С уважением, Юрий

  • Согласен. Поэтому надо определиться с днем и временем. Ну и хочется чтобы все высказались кто когда может. Естественно, что под всех подстроится не получится, но компромис я думаюнайти можно.

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Предлагаю в следующий выходной всем желающим форумачанам. Есть коннект?

    С уважением, Юрий

  • +1 :agree:

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • А где все? Что последние порядочные тоже перевелись?

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Темка умерла?
    А вроде так активно начиналось.
    Я бы тоже познакомилась с интересными личностями.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Можно через личку списываться. Некоторые пишут о себе и им пишут.

  • тыкают всем подряд и пишут: Я -Чебурашка, ищу друзей?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Привет!!! Я - Чебурашка, ищу друзей!)))).. Тема действительно неплохая, интересно, кто-нибудь из вышепереписывавшихся встретились или всё так и осталось на словах?... Может подхватим знамя и перейдем от слов к делу?

  • Я за любой кипиш, кроме голодовки

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: