Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Пропал Фильчаков Дима. Прослужили вместе в армии в г. Боровичи 1985-86 годах, попробовал пообщаться с родителями: какой-то туман, ничего определенного :а\?:. Кто знает, что с ним, где его найти - прошу помощи.

  • В ответ на: Да мы вам лучше найдем.
    согласен.... даже с настоящей цепочкой..

  • мой e-mail : xoxol18ono@mail.ru

  • В ответ на: даже с настоящей цепочкой
    Дык там не цепочка походу главное... а баааальшые... глаза :eek:

  • Собственно логично обратиться в место проведения выставки, елсли есть хоть какая-то инфа а не просто фотка ниоткуда.

  • Срочно!!! Помогите найти друга! Ткаченко Константин Эдуардович, 1969 года рождения, жил с родителями на ул Грибоедова. Не виделись 15 лет.Кто что-либо знает пишите на мыло qwer_2006_pop@list.ru

  • Кто нить знает этого человека? Помогите найти!
    +:улыб:

  • Если кому известно судьбы этих людей напишите пожалуйста на адрес:
    dorem@yandex.ru

  • ...а вот если бы вместо той фотки, Ваша аватара была, думаю поиски бы быстрее пошли :respect:

    Ora et labora!

  • Кто знает Тропина Александра, отзовитесь пожалуйста!!! Предположительно он должен сейчас находиться в Новосибирске. :cray-1:

  • Ну Вы даете! Людей с таким именем в Н-ске человек около 50 (это факт, а не гипербола). Вы что, больше совсем ничего о нем не знаете?

  • Знаю лишь то, что ему 24 года и он из Риддера, Восточно-Казахстанской области.

  • А точнее дату рождения? И когда он переехал в Новосибирск?

  • Ищу Русских Дмитрия с 1975 года рождения проживает в Новосибирске.Пожалуйста напишите телефон или адрес.

  • Здравствуйте !
    Я, Кайнов Александр Михайлович из Риги (Латвия), ищу родственников - Кайновых (Николай Дмитриевич, Лариса Николаевна, Алевтина Николаевна, Елена). Сто лет их не видел. Если кто-нибудь что-нибудь о них знает (адрес, телефон, e-mail), огромная просьба сообщить мне.
    Мой адрес: AlexBlond@inbox.ru
    Заранее спасибо.

  • Люди, хотелось ба найти выпускников 1996 г, 11т класса, Лицея школы №94 при Машиностроительном техникуме. Люди, если кто-нибудь, что-нибудь знает о них (или это конкретно вы) топишите мне на мыло ваши координаты. Сделаем свой сайтик. Да и о преподавателях ничего не известно... tosha_vaa@ngs.ru

    Исправлено пользователем _mikolka_ (08.09.06 18:59)

  • Я его знаю!! Пишите в личку :-)

    А вот и не угадали.....

  • И я знаю. Кадый день вижу. Так, что пишите Ваши координаты.

  • Только стены угадываются ((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Помогите найти человека. Когда то, в1991 году служил на осторове Кунашир, Сахалинской области , был пограничником в п. Горячий пляж. Зовут его Лев Демидов. Безумно играл на гитаре. Сейчас ему будет около 35 лет.

  • как он внешне выглядит? он светловолосый и жил в Академе?

  • в то время был худенький и светловолосый, где жил не знаю, я его знаю по его службе на Курилах

  • Лицо знакомое, кажется где то видела. А вот со стенами проблема, не знаю от куда.

  • В ответ на: Лицо знакомое, кажется где то видела. А вот со стенами проблема, не знаю от куда.
    Вспомни пожалуйста :улыб:а стены таймся:миг:

  • Я его не знаю, но по БД есть подходящий. Как Вас представить ему? Если он разрешит - пришлю Вам его координаты - только куда? Дайте Ваш e-mail, ICQ, или здесь хотя бы зарегистрируйтесь, чтобы в личку можно было.

  • Уж больно похожа на администратора в клубе Виннерс, она там правда давно работает, года 2 точно ее там вижу. А Вам что так сильно нужно?????

  • меня зовут Светлана. мой номер 274585489

  • Светлана, я с Левой знакома, когда-то жили по соседству. напишите ваш майл, как с Вами связаться?

  • В ответ на: Уж больно похожа на администратора в клубе Виннерс, она там правда давно работает, года 2 точно ее там вижу. А Вам что так сильно нужно?????
    Ну да:улыб:Спасибо...бум искать:миг:

  • Помогите найти Хисматулину Яну. Учились вместе в школе..
    Ей сейчас примерно 19-21 год, предположительно проживает в новосибе... Больше ничего незнаю кто что знает???? буду благодарен, признателен...
    Жду...

  • Помогите наити братьев Поробовых, Сергея и Виктора Александрович, живуших в Мошково!!!
    Или если такой имеется сайт Мошково, через который можно билобы их найти!!!

  • Если еще ищите, могу дать её координаты. Учимся в одном университете.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Если еще ищите, могу дать её координаты. Учимся в одном университете.
    Конечно!!!. :улыб:Буду очень признателен за любую информацию, сообщите пожалуйста на телефон. 8-923-115-4777 или 8-913-45-222-33 Если что, я её бывший однокласник, учились в 82 шк. в дзержинском районе... зовут меня Егор... :хехе::D:хехе::ха-ха!: :ха-ха!:

  • я учился. закончил в 96 или около того

  • Помогите найти одноклассника! Он учился в военном училище в Новосибирске в 1991-1993 году точно. Амиров Сергей отчество Владимирович, но могу и ошибаться. Сам он не с Новосибирска, заканчивал Южно-Курильскую среднюю школу. За любую инормацию о нем, заранее благодарю.

  • Ищу Яворского Виталия Николаевича 29.04.60 г.р из Украины. В молодости работал в городе Винница.

  • Поздравьте его сегодня (24.10) от меня с Днем Рождения!!!! потеряла его телефон.
    Королева Марина. Заранее спасибо. :flowers:

  • Посмотри здесь

    http://www.odnoklassniki.ru/

  • Помогите найти адрес этого человека: Сергей Анатольевич Иващук, 1975 г.р. Он живет в Чите, насколько я знаю. Его родители живут в Новосибирске. Очень нужен его адрес в Чите. Помогите, пожалуйста.
    Заранее благодарю.

  • В ответ на: Помогите найти адрес этого человека: Сергей Анатольевич Иващук, 1975 г.р. Он живет в Чите, насколько я знаю. Его родители живут в Новосибирске. Очень нужен его адрес в Чите. Помогите, пожалуйста.
    Заранее благодарю.
    А как Вас зовут? Должны же люди знать, кому дают адрес сына. И Ваши координаты (e-mail, ICQ) - на форуме адреса и телефоны могут не пропустить.

  • Мы вместе учились. Мне необходимо сообщить ему информацию, которая, возможно, заинтересует его. Мой е-mail: milena_m@list.ru

  • Я теперь в Ужгороде живу.
    Помогите найти в районе ул. Крапоткина
    1968-1969 годов рождения
    Лебедева (Крапоткина д. 108/кв.?)
    Тумбина
    Зайцева
    Малышева
    Сальников
    Бабанаков
    Скучаю :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    :dnknow: :umnik: :dnknow: :umnik: :dnknow: :umnik: :not_i:
    Дайте им мое :роза: мыло. :present:
    bdv71@rambler.ru,dbor@sunlight.ua

    +38066 9086162
    +3803122 50720
    Видеосвязь через Скайп имя - bdv1971
    icq 417-874-385

  • однокашники разыскивают Лисицина Антона 71-72 года рождения.С 90-93гг. учился в Сахалинской мореходке.
    ryazanets2006@yandex.ru
    tel:8-924-286-56-54

  • В ответ на: Если еще ищите, могу дать её координаты. Учимся в одном университете.
    Могу, могу... А Где они??? Может кто-нибудь знает???

  • Тему можно удалить. Человек найден.Спасибо.

  • Yesss/// всем спасибо!!! нашёл. Только по всей видимости зря!

  • Ей сейчас примерно 19-21 год
    я её бывший однокласник
    -----
    :ха-ха!:

  • Помогите найти, пожалуйста, человека! Мы познакомились в 2004 году в Крыму, в ПГТ Новоозерном. Был курортный роман, но ясно дело закончился, расстояние и все такое. Я сама из Санкт- Петербурга. С этим человеком мы общались все это время, кроме последних месяцев 6. Номера мобильников поменяны и как найтись не понятно!
    Зовут его Абышев Гена, день рождения 19 июня, год , к сожелению не помню, но сейчас ему 24-25 лет.
    Симпатичный, брюнет, с темными глазами, любит женщин и они любят его.
    Помогите пожалуйста!!!
    Заранее спасибо!!!

  • В Новосибирске такого нет. А вообще, если он сам не дает о себе знать - может быть, это к лучшему для вас обоих?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Есть. Правдв 1944 года рождения.....

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: