Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • 11б школы №63, выпуск 1999 года (г. Новосибирск, Кировский район) отзовитесь. Сто лет никого не слышала и не видела. Пишите walentina@ngs.ru. Всем отвечу!

  • Вы не знаете где Анька Манахова? :а\?: :а\?:

  • Ищу одноклассников выпуск 1997г. Школа №47 11Б. Народ, откликнетесь! У нас ведь с вами скоро юбелей окончания школы, давайте соберемся...Пишите на адрес - angel073@mail.ru - очень жду. Пигарева Е.

  • Девушка с телефоном Siemens C62, которая искала 4 мая для одноименного телефона драйвера в интернет клубе, ОТКЛИКНЕСЬ !!!

  • ряд . ВАСУХ Николай Владимирович 1.12.19980 г.р. уроженец г. Красноярск-45 награжден медалью Жукова , вероятно проживает в Ленинградской обл.

    капитан БУНИН Андрей Львович 27.01.1973 г.р. г. Швенгенеляй Литовской ССР , Калининград до 2001 г. медаль Суворова вероятно проживает в Москве

    ряд . КУСТОВ Виталий Сергеевич 05.05.198 г.р. с. Сакмара Башкирской АССР , ЗабРУ до 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" место жительства не известно вероятно Челябинская обл.

    ряд . ЗАКАТОВ Дмитрий Васильевич 1.10.1980 г.р. Иркутская обл. СКРУ до 2001 г. медаль "За отвагу" не известно Иркутская обл.

    ряд . ОСТЕРАГ Денис Александрович 20.12.1981 г.р. п. Мокроусово Топкинского р-на Кемеровской обл. СКРУ 2001 г. "За отвагу" не известно вероятно Кемеровская обл.

    ряд . БАЙМЛЕР Денис Константинович 23.02.1992 г.р. п. Тогур Еолпашевского р-на Томской обл.
    Армения 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Нижневартовск

    капитан СЕРБУЛОВ Николай Владимирович 10.10.1971 г.р. г. Ташкент Узбексеой ССР , Таджикистан 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Камышин

    ряд . ГОРЯЧИЙ Роман Петрович 16.08.1981 г.р. г. Бровки Житомирской обл. Украинской ССР
    СКРУ 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" не известно вероято г. Усть-Илимск

    ефр . СУФРАНОВИЧ В.А. Таджикистан 2001 г. проживал в г. Пяндж вероятно уехал на заработки в Россию

    ряд . НОСАКОВ Сергей Александрович 17.11.1981 г.р. х. Трудобеликовский Краснодарского кр.
    СКРУ медаль Жукова 2003 г. не известно вероятно г. Краснодар

    ряд . ЩЕГЛОВ Владимир Валерьевич 16.03.1983 г.р. с. М. Минуса Минусинского р-на Красноярского кр. не известно вероятно г. Минусинск

    сержант ЗЕМЛЯНКО Александр Владимирович 17.09.1977 г.р. г. Волгоград , СКРУ медаль Жукова 2000 г. не известно

    Эти люди были представлены к наградам , но по разным причинам не смогли их получить . Если кому что-либо известно о них , сообщите пожалуйста .

  • Меня зовут Андрей, уехал из Быстровки в 93 году в Германию окончив 9 класс. Одноклассники отзовитесь!! Особенно Величко Женя, Шевцов Вова!!!!

  • Две мои одноклассницы Снегирева Марина и Сафонова Оксана, очень хочу найти их. Кто что знает чиркните мне avariy2@yandex.ru или по аське 279-858-006

  • Добавление: предположительный район поиска ТУВА п Бай-Хаак, г.Кызыл или Красноярский край

  • Выпускники школы №58 1987 год?

  • Вы бы хоть по возрасту сориетировали.. я вот знаю одну Оксану Сафонову, но не факт, что она Вам подойдет)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Андрей! Последний раз мы виделись в 1998 году, когда ты работал в обществе оценщиков, а я в агентстве недвижимости на Фрунзе. ОЧЕНЬ хотелось бы тебя увидеть

  • Меня зовут Лена, Титова Лена!!!

  • Мою тещу зовут Елена Титова:)

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Розыскиваем сослуживца Гуляева Василия Николаевича (1970-72 г.р.) проживал в 1994 году на ул. Учительской г Новосибирск
    проходил службу 90-92 годах в 56 десантно-штурмовой бригаде
    в городе Иолотань, Турк-во
    Михеев Андрей Геннадиевич г.Саратов +79042400015
    Пименов Алексей Владимирович г. Нижний-Новгород +78313196104 agm@renet.ru

  • Ищу Иванову Татьяну Петровну (фамилия девичья)
    Родилась в Куйбышеве НСО , 1 января 1970 года
    Жила в учебном городке.
    В 1992 году окончила НЭТИ факультет АСУ , группа АС-74
    Если кто что знает , пожалуйста сообщите на адрес

    alshnaider@yahoo.com

  • Помогите разыскать человечка!Отдыхали вместе на курорте в гКисловодске сан"Россия"! :а\?:

  • Григорий Гоман. Новосибирск! Может это и нелепо но мне помнится то время, когда ты служил в Хабаровске. А зовут меня Татьяна. Вспомни кино, театр и т.п. Сейчас же мне очень важно тебя найти и поговорить. Конечно время прошло, но важно, чтобы ты откликнулся. Пиши на адрес: korn-80@mail.ru

  • А я сам Елена Титова :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ищу сослуживца по Германии в 1987-88 годах Дмитрия Ходакова (66-68 года рождения).Буду крайне признателен за помощь.Эдуард.Украина.

  • Назаров А.А. трудится в организации под назнанием "АВЕГА", где удачно наверное продает коммерческую недвижимость

  • Очень хотелось бы найти Скакова Дмитрия Борисовича 1969 года рождения,жителя Новосибирска,друга юности)))) Если ты читаешь это сообщение,то это Несси.

  • школа 108!!есть кто?

  • Люди добрые, помогите, пожалуйста, найти в Новосибирске Кашкарова Сергея 1976 г.р. Его ищет друг детства Одыл из Узгена
    Заранее благодарю .
    bpk2005@mail.ru
    tel 8-1099-8732-235804

  • Я собственно и есль Елена Титова!!!

  • Отзовитесь

  • ну не выпускник, но когдато там учился.
    правда давно.

  • Кто-нить знает Килейкина Сергея. 1980г.р...
    Он учился у нас в военном институте, сейчас в Москве...есть у кого - нить какая-нить информация...

  • Помогите найти Малковых Влерия и Светлану (девичья Ёлгина) Оба 1963 года рождения. Имеют двух детей Захар и Ксения. Жили в г. Бердск, возможно переехали в г. Новосибирск. Буду благодарна за информацию 9280@mail.ru

  • передача есть хорошая "Ищу тебя" или "Жди меня". Попробуй кинуть заявку через инет.

    А вот и не угадали.....

  • Помогите найти проживающую в вашем городе двоюродную сестру Ефимик Веру Ивановну,насколько мне известно,онаработала санитарным врачом

  • см.аттач

  • ищу данные о человеке - зовут Герман Якушкин, кто учился в НГМА, откликнитесь! :flowers:

  • Вам будет проще в деканат обратиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ЯКУШКИН ГЕРМАН ХАЙДАРОВИЧ
    29.12.1975г

    Этот?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Здрассти, меня зовут Варя! Конечно это он! Он жил на М.Гагаринская, и уехал. Вы с ним общаетесь? Плиииииииз, ответьте!! Очень надо! :agree: Можно email или ICQ!! :cray-1:

  • а я бы у тебя переписал "эти фсбшные базы")

  • МестоДислокацииНаПрежнемМесте:=U2;
    ЗадачаПоискПоИмени(Найти"Черненко Вофчег ,Орлов Дмитрий");
    СообщитьПочтой(adm(A)sempal.ru);
    КонецСообщения;

  • Привет всем кто из Искитима! Я никогда не была в вашем городе. Но очень хочу найти Калиниченко Елену Сергеевну! Она балетместер, в 1990-1994 гг. жила и работала в с. Н-Урюм Здвинского р-на. Возможно фамилия уже другая. Есть сын Денис!
    ПОДСКАЖИТЕ как в вашем городе найти людей!
    Пишите - meri_cher@mail.ru! СПАСИБО! :agree:

  • На первомайке девушка жила Черных Олеся. Общались по переписке! Что теперь мешает встретиться? Пиши meri_cher@mail.ru :agree:

  • А мне найти человечка поможите? meri_cher@mail.ru Пожалуйста!

  • В ответ на: а я бы у тебя переписал "эти фсбшные базы")
    Я тоже!!!

  • Помогите найти брата-Тихненко Женек.Живет в Новосибирске где то на улице Иванова.Пожалуйста откликнитесь...

  • Если коротко то ситуация такая: есть некая девушка (никаких координат) и есть ее фотография, живет она в новосибирске если кт о поможет то будуочень благодарен. Далее если кто знает какие либо координаты и их сообщит то буду признателен как только смогу. Писать можно сюда FaustakaPin@rambler.ru and icq 276371848 заранее благодарен. Надо больше жизни!(((

  • ...Брат...а была ли Любовь...если ты вообще эту девушку не знаешь? :dnknow: Я, к примеру, думаю, что ты киллер, нанятый её соперницами по конкурсу, который она выйграла. А выйграла она его, потому что цепка на ней неслабая :respect: (по крайней мере, классический "бисмарк" отдыхает).

    Ora et labora!

  • Фальшивая.

    А теперь все хором!

  • Сколько ему лет, как его зовут правильно? Как зовут Вас и куда Вам писать? Прямо здесь адреса и телефоны выкладывать нельзя.

  • ты не помнишь когда это фото сделано было,мне кажется это с сибирской ярмарки на выставке наиональных культур.Ошибаюсь?

  • Да мы вам лучше найдем.

  • Зовут-Тихненко Евгении Генадьевич,лет-21-22.Меня зовут Тихненко Владимир.Я из Волгограда.Если здесь нельзя написать адрес,то где написать?

  • Дайте Ваш e-mail, ICQ, либо зарегистрируйтесь здесь, чтобы можно было напмсать в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: