Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Есть кто-нибудь из Хакасии?

  • Всем, кто из Хакасии, скоро будет проводиться праздник, землячество. (для тех, кто слышит это впервые - это когда в дали от дома собираються земляки вместе и весело проводят время). Подробности потом, стучите в аську (404330107) пишите письма (ntopoev1@yandex.ru).
    Обеспечим теплый прием всему 19-му региону. :respect:

  • Только навскидку у меня человек 8 знакомых из Хакасии.

  • Здорово! Приходи сам и приводи земляков на вечерину! Подробности ищи наwww.khsm.net/
    Будет весело, у нас будет бал-маскарад под названием "Сказочный экспресс". В гости на эту вечерину приезжает делегация от администрации Аскизского района. Будем держать соответствующий уровень. :respect: :agree:

  • Здорово всем земелям из солнечной Хакасии! Полтора года уже дома не был! Как там? я из Саяногорска! :cray-1:

  • В ответ на: Всем, кто из Хакасии, скоро будет проводиться праздник, землячество. (для тех, кто слышит это впервые - это когда в дали от дома собираються земляки вместе и весело проводят время). Подробности потом, стучите в аську (404330107) пишите письма (ntopoev1@yandex.ru).
    Обеспечим теплый прием всему 19-му региону. :respect:
    И когда это КМП (культурно массовое мероприятие) будет проводится и где :agree:

  • блин не увидел ссылку похоже я уже опоздал:хммм:

  • я с саяногорска переехал 25 лет назад в новосибирск и очень желею :хммм:

  • Так на родину хочется съездить...
    Вот собирусь и как нибудь поеду на машине :-)

  • Прихватите меня с собой я тож из Хакасии:смущ:Там классно летом!

    ___________________________________
    Я серьезный предприниматель, а не бандит:миг:

  • Я из Хакасии, пгт Черемушки ) Да, дома хорошо...жаль, не знаю, когда там снова окажусь...

    show me the reason to love, show me the reason to be

  • Тоже когда-то там жила. Хотелось бы пообщаться. fedchenkonv@mail.ru пишите в личку

  • И я родом их Хакасии!!!
    Уже почти 7 лет живу в Новосибирске...
    Землякам - привет :knix:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Сам из Майно,есть еще пацаны с Саяногорска и Черёмушек!)))Нас много)))

    1JZ-GTE силища !!

  • а я родился в Черногорске)

    ЧАЙНЕГ 98

  • Я.....с Красноярска...:) но все равно же земляки:)...с одного края а в Хакасии родня живет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: