Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Землячки из Амурской области!! АУ!!

  • приветики!! а есть кто из Амурской области!! вот понимаешь живу в НСК!! а хотелось бы кого нить встретить землячкофффф, может есть кто даж знакомый!! :tease:

  • Есть такие. :миг:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • оо, а ты откуда!! я из Шимановска! :live:

  • Самый главный город в Амурской области - Благовещенск.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А как сюда занесло??

  • Скорее всего туда занесло.
    Родом я из Сибири.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я из Белогорска....

  • Приятно приятно даже за несколько тысяч километров найти родственную душу :flowers:в каком-то смысле. Я родилась и до поступления в университет жила в г. Свободный -18 или пос. Углегорск, или Космодром Свободный вообщем до Шимановска от нас недалеко. Сейчас живу в Новосибирске. А как Вас сюда занесло. Я то вот после учебы в Благовещенске попала В СибУПК г. Новосибирск и после осталась здесь работать, а вот на родину все-таки тянет. соскучилась по нашей природе.

  • А я с 94 жила в Благе и вот уже три лета здесь живу. Тоже хочется с земляками пообщаться. Наталья (29 уже)

  • А я в Свободном жил-поживал-) Эх, хорошие времена были, ностальгия, блин-)

  • А я жил в Средне-Белом; это между Благой и Белогорском. Там вертолетная часть была (может, и сейчас есть), отец там служил. Поступил там в школу, отучился 2 года. Вот так!..
    Спасибо.

    Los

  • А потом еще доводилось в тех краях побывать на строительстве Бурейской ГЭС, что в поселке Талакан ( 4 часа тряски от Благовещенска на север).
    Спасибо.

    Los

  • Столица БАМа, город Тында :спок:
    Родилась, выросла.
    Сейчас в Нск.

    А теперь все хором!

  • БЛАГОВЕЩЕНСК МОЙ РОДНОЙ! ТЫ ВСЕГДА ТЕЕРЬ СО МНОЙ :friends:

    Шни шна шнаппи, шнаппи шнаппи шнаппи:улыб:

  • Я служил в ЖДВ, в городе Свободный, номер не помню, скучный город, но люди приветливые.

  • Свободнный - 18

  • Я тож там был-служил. :agree:

  • Привет всем.В скором времени перееду в Новосибирск..
    Вот хотелось бы узнать если люди с Амурской области..
    Проводите ли встречи земляков=)?
    Может кто живет в Кировском районе=)..
    И кстати Привет с Амурки=)

    Исправлено пользователем subaru28rus (13.08.14 06:05)

  • видно тема умерла ....старые сообщения

  • Смею предположить, что никто вечера встречи не проводит здесь... Я из Белогорска, приехала 6 лет назад. У Вас какие планы в отношении работы и почему Кировский р-н выбрали?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день.Насчет работы пока еще не думал=).Почему Кировский район,не знаю может из за того что жилмассив Просторный где куплена квартира находится в Кировском районе...

    Исправлено пользователем subaru28rus (23.08.14 05:39)

  • И как живется в Новосибирске??

  • По разному...

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Понятно=)

  • Я из Благовещенска. :улыб:
    Уже 8 лет тут живу.

    Вам лет сколько? Где учились работали жили?

  • мне 30...Живу в Амурской области..Скоро на родину обратно перееду))..Жду когда построят дом))
    Нравиться в Новосибе?

    Исправлено пользователем subaru28rus (27.08.14 09:59)

  • Непонятно. В Новосибирске родина? :безум:
    Нравится. :улыб:

  • Я родом из Новосибирска...
    84 родился а 88 году увезли в Амурскую область=)

  • А вы почему решили именно в Новосибирск переехать?


    p.s выше мой ответ=)

    Исправлено пользователем subaru28rus (27.08.14 12:27)

  • Мы из Благовещенска, на следующий год будем переезжать в Новосибирск

  • Молодцы.А почему именно в Новосибирск...
    В каком районе купили квартиру=)

    Исправлено пользователем subaru28rus (01.09.14 06:20)

  • потому что есть работа, живой город, растет, развивается, строится и климат примерно как в Амурке, только снега поболее, я люблю зимние виды спорта.
    В Ленинском районе будем жить, я искала достойную школу рядом с домом, чтобы ребенок сам ходил в школу, потому как это не Благовещенск и возить из одного конца города в другой вряд ли будет время, только как теперь туда попасть, ни родственников, ни знакомых, никого в Новосибирске нет... В Благовещенске у нас 1 Гимназия, не хотелось бы терять тот уровень, что уже наработан.

  • А мы ждем когда построят дом в жилмассиве Просторный. И переедим только года через два я думаю))).Насчет работы и климата согласен.

  • у нас тоже еще строится, но осталось совсем немного, к новому году уже сдадут дом. Учебный год ребенку уже рвать не хотим, пусть 5 класс в Благовещенске доучивается.
    Меня и Благовещенск устраивал полностью, тихий, спокойный, родной, но в 300 километрах от космодрома жить не хочу

  • ну и правельно. а я сам с февральска знаете такой)))
    так ваш район рядом с нашим)))

    Исправлено пользователем subaru28rus (01.09.14 21:46)

  • В ответ на: у нас тоже еще строится, но осталось совсем немного, к новому году уже сдадут дом. Учебный год ребенку уже рвать не хотим, пусть 5 класс в Благовещенске доучивается.
    Меня и Благовещенск устраивал полностью, тихий, спокойный, родной, но в 300 километрах от космодрома жить не хочу
    А с заводом по обогащению урана в одном городе хотите? и с авиастроительными...да и вообще под боком самым огромные ямы Кузбасса...раз в год да потряхивает ))))

    и то что лето наступает к середине июня как в прошлом году, и заканчивается 1го августа. как в этом? тоже не смущает? )))))) постоянные ветра, загазованность и отвратительно развитая инфраструктура...если не по линии метро...

    цены на жилье дешевле? отнюдь....по линии метро цены побольше Благовещенска! ...в жилмасивах на левом или окраинах квартиры дешевле? так вы посчитайте кмтраж до центра, до работы сколько ехать , и самое главное время, ибо пробки тут каждый день :-) за такие "дешевые" деньги и в Амурской области можно квартирку неплохую прикупить, в той же тамбовке или волково...по времени добирания до работы оно на то и выходит! :- )))))

    я не пугаю и не отговариваю....просто это элементарные вещи которые почему то не упоминаются))), я к тому, что хорошо там где нас нет, к примеру я с Благовещенска, 2 года прожила в Новосибирске...тут не дешевле жить, это иллюзия раз, во вторых зарплаты ниже, надбавок двшных нет )))) и самое главное...работы много? )))) хихи, так и на рабочее место народу стоооолько, а ежегодно выпускается студентов масса, и часть из них приезжие, оседают....
    я вот сама доучусь, посмотрю на теплые края РФ и если все не по нраву, вернусь в Родную обитель, тем более что город развивается в правильном направлении :-) ...а еще он такой Родной и уютный :-)


    Так что. переедите, звоните пишите! встретимся чаю попить на новом месте )))

  • Тут можно поспорить=)И что в Благовещенске развивается скажите..Космодром?=)(кстати в амурской области этому не рады,потому что ступени от ракет падать будут в других районах амурской области)..Я живу недалеко от Благи и этого не чувствуется...Снимать хату дорого,купить тем более не реально,моя хата которую купил в Новосибе, в Благовещенске стоит 8000000р..Зарплаты тоже не больше чем в Новосибирске..А цены на электричество какие,видели?Большие, это при тем что у нас Две ГЭС...Так что давайте каждый останется при своем мнении=)..

  • В Северске находится завод.. Это под Томском.. 400 км от Новосиба

    Исправлено пользователем subaru28rus (09.10.14 13:37)

  • Хотим, заводы и предприятия работают и развиваются, а у нас все производство или разграблено или на ладан дышит, работу нормальную найти ой как не просто, и я и супруг профессионалы в своем деле, здесь уже достигли потолка и в зп и в профессиональном плане. И да, Амурка тоже в сейсмо-зоне, потряхивает регулярно, несильно, но тем не менее.
    А лето в городе наступает и у нас по-разному. В прошлом году вон как топило все вокруг, то ли еще будет, когда человек меняет русла рек, хорошим это не закончится. Жару сменяет резкое похолодание. Я его и не вижу потому как загружена работой и дачей. В Новосибе после очень сильного дождя все огромные лужи исчезают за 15 минут, потому как ливневка работает, у нас же можно неделями в резиновых сапогах шлепать, если машины нет. И до центра города можно минут 40 ехать в часы пик на машине, общественный транспорт так же безобразно ходит как и в Новосибирске, а на метро очень даже замечательно. Дворовые территории заасфальтированы, дворики уютные и чистые. Люди выходят из общественного транспорта и билеты в урну бросают, в общественном транспорте места пожилым уступают, я не говорю, что это повсеместно и так делает каждый, но очень многие. Это бросается в глаза, приехала в Хабаровск или Благовещенск, так там с этим все плохо. А еще меня поразило, что перед пешеходным переходом, задолго до появления на нем пешехода, машины останавливаются и пропускают людей. Уровень культуры разный.
    Тамбовка или Волково наверно замечательно, если б не одна дорога с двумя полосами и мост через Зею, аварии там очень часто, а в летнее время вообще катастрофа, можно часами стоять. Правда в следующие 5 лет обещают новый мост, но будет ли он...
    А какое направление развития города Вы называете правильным, за последние 10 лет вырубили все зеленые зоны и парки, а те деревья, что остались - изуродовали, стоят карагачи метра по 3-4 ствол без веток, настроили на их месте бизнес-центров, торгующих шмутьем.
    Ребенка хотела записать в секцию по волейболу, так оказывается нет у нас набора в эту секцию, единственный тренер дорабатывает последний год и уезжает отсюда. Записались в итоге на баскетбол, Все занятия в Дюшках сделали платные с этого года, зала нормального где можно заниматься в том числе и зимой у Дюшки нет, будут мыкаться по тем залам где найдут места, т.е. по всему городу.
    А цены дешевле на очень многие товары, колбаса и молочка примерно одинаково, а вот на фрукты и соки отличаются в разы.
    Новосибирск мне понравился, я не почувствовала себя там чужой.

  • Я полностью За.В амурской обл ловить уже нечего,цены бешеные на все.Космодром по прямой 50-60 км от благи.Если в благе еще что то дышит, то остальные города области просто чахнут,каждый второй готов оттуда сбежать.По статистике ежегодно отток с ДВ порядка 15% это же не просто так.Два года назад приняли проэкт о развитии ДВ и опять тишина.

  • нпп
    Читаю вас всех тут и диву даюсь: какой, оказывается, Новосибирск город прекрасный :ха-ха!: , особенно про машины, пропускающие пешеходов, улыбнуло. Вот уж, воистину, хорошо там, где нас нет.

  • а сколько тебе лет если не секрет=)

  • В ответ на: я не пугаю и не отговариваю....просто это элементарные вещи которые почему то не упоминаются))), я к тому, что хорошо там где нас нет, к примеру я с Благовещенска, 2 года прожила в Новосибирске...тут не дешевле жить, это иллюзия раз, во вторых зарплаты ниже, надбавок двшных нет )))) и самое главное...работы много? )))) хихи, так и на рабочее место народу стоооолько, а ежегодно выпускается студентов масса, и часть из них приезжие, оседают....
    я вот сама доучусь, посмотрю на теплые края РФ и если все не по нраву, вернусь в Родную обитель, тем более что город развивается в правильном направлении :-) ...а еще он такой Родной и уютный :-)


    Так что. переедите, звоните пишите! встретимся чаю попить на новом месте )))
    <п.9>

    А что же ты тогда учишься в плохом Новосибирке.А не в Уютном Благовещенске?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (13.10.14 16:12)

  • А меня вот не улыбнуло, в пятницу на двух разных пешеходных переходах в Благовещенске сбили двоих детей и скрылись, не оказав никакой помощи.
    Новосибирск - прекрасный город и ребенку там можно дать много больше, чем в Благовещенске в плане образования и развития. Хорошо там где нас нет, но мы обязательно будем!

  • У нас в Новосибирске тоже вчера на пешеходном переходе водила троих детей сбил, двое из них покалечены. Остановился, правда. Но детям-то от этого не легче...

  • ужас

  • Тишина=(.Земляки ау.

  • :хммм:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Всем привет. И отдельный привет Subaru

  • Привет Привет

  • Надо группу в ватсапе создать Амурская область=)

  • Всем привет, земляки! Интересно, много ли за это лето в Новосибирск амурчан переехало?!

  • Привет...
    Мы еще не переехали,в 2017 году переедим.А вы давно живете в НСК?В каком районе живете?

    Исправлено пользователем subaru28rus (03.11.15 15:49)

  • Мы приехали, но пока беда с работой

  • привет земляки!

  • Добрый вечер! Мы с семьей приехали на ПМЖ в Новосибирск пять лет назад. И поселились в Калининском районе. В новом спальном микрорайоне. Не ошиблись! А чего аж в 2017 переезжать собираетесь? Дом еще не сдали?

    Исправлено пользователем Пришелец (03.11.15 22:01)

  • И Вам привет! Где поселились? Как с жильем? Планы на работу?

  • поселились в Ленинском районе, жилье свое, работу уже 3 месяца найти не можем, кризис сказывается, в крайнем случае пойдем не по профилю

  • А профиль у Вас какой, если не секрет?

  • управление персоналом, кадровое делопроизводство у меня и оптовая торговля стройматериалами у супруга

  • Мы купили квартиру в жилмассиве Просторный что находиться в Кировском районе..Район еще строиться вот и почему в 2017 году переезжаем.
    А кто откуда переехал в Новосибирск.Как впечатления о Новосибирске...

  • А мы сами с Амурской области=).....Родом из Новосибирска вот и решили вернуться назад, так сказать на родину...

  • Впечатлениями пока не богаты, тоска душит по Родине. Здесь ни кто не ждет, завоевываем пространство, обживаемся.
    Продукты тут намного дешевле, да и вещи тоже.
    Люди необязательные, договариваешься на конкретное время, ждешь, а у них планы изменились и ни кто не перезвонит, не уведомит.

  • город серый, солнечных дней за 2 месяца осенних было 5, как зарядили с сентября дожди, в октябре-ноябре - чередование дождя со снегом, грязь, слякоть, лета бабьева тут нет

  • А переехали давно?..
    И почему решили переехать раз тоска по родине душит=)?

  • Тогда можно посоветовать Вам внимательно отслеживать вакансии в областных исполнительных органах НСО, либо наведаться в районные администрации города. С мужем может быть сложнее... Хотя у него ведь тоже образование имеется?!

  • В Новосибирск переехал из Белогорска. Тоска не душит, потому что здесь никак не хуже чем в Белогорске. Как только приехал в Новосибирск тоже наслушался какой он серый, пасмурный, грязный и все в том же духе. Но отношение к чему-нибудь зависит прежде всего от тебя самого. От того, какой у тебя настрой, что ты хочешь от жизни, от общения, от работы, от родных и близких. Побольше позитива и все вокруг будет играть другими более яркими красками! Никогда до этого не был в планетарии, а в Новосибирске есть такая возможность. Широкий выбор театральных сцен, мест отдыха, великолепные парки, бассейны, ледовые площадки. И много чего еще. Только надо позитивно на все смотреть. Неужели в Белогорске лучше?! Конечно огромная зависимость от возможностей. Но нет ничего невозможного! Проверено на личном опыте. Еще лучше когда это понимают близкие люди, с которыми ты вместе стараешься сделать свою жизнь лучше. Не давать себе унывать, даже если на данный момент все "по серенькому". Я не говорю о том, что надо все время смеяться или придурковато улыбаться. Терпеть не могу таких людей, которые без причины лыбятся. Просто надо ставить себе высокую планку и двигаться в том направлении. Даже если сейчас нет супер дохода, высокооплачиваемой работы, влиятельных знакомых и всего еще чего-нибудь супер материального... Надо думать НА будущее. Причем позитивно. Во всем искать плюсы, особенно в негативном. И тогда все получится!
    PS. Кстати, у меня у самого сейчас не лучшие времена. Поиск работы с достойной зарплатой, разные семейные вопросы, которые не хочется выносить на всеобщее обсуждение. Короче, есть от чего горевать. НО... Все решаемо, а если нет, то время все подправит.

  • 3 месяца тут, так всю жизнь прожили в Благовещенске, еще б она не душила.
    Ребенку тут будет лучше, уровень образования выше. Да и мы найдемся, время нужно

  • Образование имеется, а вот зп здесь ниже, в администрации сокращения прошли, вакансий мало, найдется работа, руки опускать не собираемся,

  • Что Белогорск, что Благовещенск маленькие, уютные, все и всех знаешь, ко всему привыкли, все рядом, а тут одномоментно все поменяли, связи все разорвали, знакомых никого нет, шок еще не прошел. Тут один Ленинский район больше Благовещенска по численности. Для ребенка я вижу тут много больше плюсов, повзрослела она тут, стала серьезней, ни кто с ней не сюсюкается, дома бабушки и дедушки избаловали. Школа хорошая рядом с домом. А унывать ни кто и не собирался, осень действительно тут мрачноватая, и время было бы лучше на час с Москвой еще сдвинуть, темнеет уж очень рано. Планки давно уже стоят, может поэтому и без работы еще.

  • :live:

  • Я вот тоже жду не дождусь когда переедим=)....
    У меня тоже есть страх насчет работы=((
    А сам я с Селемджинского района п.Февральск.Может слышали=)

    Кстати недавно в Нск переехала семья из Белогорска кстати=) Живут на правом берегу в Калининском районе в ж/м Снегири

    Исправлено пользователем subaru28rus (07.11.15 17:21)

  • У меня страха на счет работы нет, куда попало можно и сразу устроиться, только не вижу смысла скакать каждый месяц

  • В Февральске был пару раз. Очень "тесно", но природа - просто супер!
    А переехавшие Белогорцы в каком там районе проживали? По Снегирям мы практически соседи. Сейчас в Родниках проживаем.

    Исправлено пользователем Пришелец (10.11.15 12:08)

  • Скакать точно не дело. Только ни всегда можно устроиться раз и навсегда. Пример, Ваш переезд в Новосибирск. Как говорится рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

  • Ого были в Февральске.Я удивлен...

  • А как зовут вас?

  • Меня зовут Евгений. В Февральске я был в 2006 и в 2010. Оба раза был в командировках, первый раз ездил на машине, второй - летал на кукурузнике. Слышал, что пытались дорогу сделать в те края нормальную, но потерял нить событий. Не знаю удалось ли это кому-нибудь?! Во вторую командировку посчастливилось мне побывать бригаде золотодобытчиков непосредственно в тайге, дикие места! Но красивые!

  • В самом Февральске дорогу сделали более менее.Положили типа асфальта(грунт,песок перемешали с гудроном).Держиться хорошо=).К нам как была дорого так и есть нечего нового...Мост построили через Быссу и строят через Селемжду..

  • какая то опять тишина началась=)

  • Видимо погода не располагает к разговору!

  • да хороша погода, мороза сильного нет, на дорогах вот только полный коллапс, а так, снежок очень даже нравится

  • Здравствуйте olik111,Пришелец!Тем более что мы соседи с Пришельцем.Частенько ходим в Ленту через Родники.Готовы к общению ,мы из Белогорска приехали в июле.

  • Здравствуйте, как устроились? Мы в августе приехали, из всей семьи только ребенка в хорошую школу определили, с работой пока не можем определиться, вы чем занимаетесь?

  • Привет всем из Амурской области=) У нас снега нету,но стоит мороз....
    Как дела у вас=))

  • с работой тоже не то на что надеялись.жена сидит дома с ребенком ,пишет дипломы ,курсовые на заказ,я устроился на сборку корпусной мебели (шкафы-купе,кухни и т.д).плохо что город мало знаю,предприятий очень много и есть с хорошей зарплатой.найти бы их.

  • Добрый день.Не пожалели что переехали в Новосибирск..

  • пожалели что не приехали лет десять назад,когда квартиры в белогорске стабильно продавались.16 декабря сокращают мою воинскую часть в Белогорске ,так что я бы и так был безработным через несколько недель и перспектив найти работу очень мало сейчас в Белогорске

  • у нас тоже многое упирается в незнание города

  • Я когда приезжал в Новосибирск пользовался 2гисом..

  • и 2 гис, и навигатор, все имеется, а толку, навигатор ведет по центральным улицам, там где можно добраться за 10 минут, едешь по навигатору минут 30

    Исправлено пользователем olik111 (28.11.15 19:11)

  • А мы ждём не дождемся когда уже ключи выдадут от квартиры..
    Тоже будем город изучать.

  • ГИС не расскажет убыточно ли предприятие куда я иду на собеседование,самодур ли начальник,сколько ехать по пробкам до работы.я на нынешнюю работу выезжаю на автобусе в 7:30 приезжаю в 9:20,если выехать в 6:30 приеду в 7:35 проверял неоднократно.пробки тут не хухры мухры а реальная вещь

  • у вас под ключ строят?

  • Видел пробки эти))

  • Нет черновая отделка

  • В ответ на: и 2 гис, и навигатор, все имеется, а толку, навигатор ведет по центральным улицам, там где можно добраться за 10 минут, едешь по навигатору минут 30
    Да в отличии от благовещенских кварталов квадратами ,Новосибирские улицы загогулинами

  • Что правда то правда

  • отзывы есть на флампе и в инете, но вот какой % из них действительно правдивых, хорошая работа - дело случая,

  • ремонт будете делать, когда приедете?

  • olik111 вы в каком районе живёте?

  • Как позвонят ключи получать,так и приедим на ремонт.А так в 2017 году переезд

  • в Ленинском

  • А мы в Кировском

  • Кировский рядом, на одном берегу

  • до 2017 много еще воды утечет, может и кризис закончится

    Исправлено пользователем olik111 (28.11.15 19:42)

  • Я работаю в Ленинском на Станционной улице, мебель на заказ ,обращайтесь будем рады.

  • если б пораньше, сейчас уже поздняк, с мебелью попали тут сильно

  • Да не так и много осталось.....Пролетит время и незаметим ..

  • Мне мебель в Икеа понравилась.

  • есть там хорошая мебель, брали шкаф в детскую, но если хочется что-то под конкретные размеры, не всегда можно там подобрать, мы кухню и прихожую заказывали, эти два элемента в квартире планируем надолго, остальное со временем будем менять, брали в "Много мебели", качество - отстой, ждать долго, половину деталей теряют, то битое привозят, могут и продинамить, прокрутят деньги и расторгнут договор, неустойка за пользование денежными средствами - копеечная

  • Всем здравствуйте! Замотался, не читал форум. Смотрю нашего полку прибыло. Привет землякам из родного Белогорска! Конечно можно встретиться, поговорить, вспомнить, так сказать, родную землю. Мы живем здесь 5 лет, поэтому чем смогу помогу, подскажу, хотя не занимаю высоких постов, многое что здесь повидал, испытал. Предлагаю совместить приятное с полезным и встретиться в Голден Парке в Ашане на третьем этаже, что на ул. Курчатова. Мы там с детьми иногда гуляем, суши-роллы, пицца, бургеры, парк развлечений и т.д. и т.п. Не все сразу, конечно! Наверняка Вы о нем уже знаете, а не знаете, легко найдете с помощью 2Гиса, тем более что магазин недалеко находится. Лучше всего выбрать субботу или воскресенье, можно ближайшие выходные (5 или 6 декабря). Жду Вашего отклика!

  • Здравствуйте! Мы знаем Ашан, можно встретиться хоть в субботу, хоть в воскресенье в любое время, мы во времени не ограничены, назначайте время как Вам будет удобно.

  • ну и шо нами таки мешшает встретиться наконец а всем ?? обьедениться в конце концов ?? и создать сообщество взаимопомощии ?? поддержки и всего такого ???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Предлагаю создать группу в ватсапе.:улыб:

  • Мой номер 89130141878

  • Щас создам группу=).Земляки кого еще добавить

  • Напишите мне 89638086424 в ватсапе

    Исправлено пользователем subaru28rus (06.12.15 15:47)

  • 9145730248

  • Всех добавил.

  • что больше нет желающих=)

  • у мну нет ватсапа и я даже незнаю шо это за звэрик такой(((:хммм:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • если телефон на андроиде то можно в плеймаркете скать ватсап и все=)
    это программа для общения.кстати удобная штука

  • телефон на кнопках, не все перешли на сенсорные

  • и снова тишина....

  • Земляки, всем привет!
    Сама с Благовещенска, живу в Новосибирске с 2007 года.
    Народ откликнитесь, может кто собирается в марте в Благовещенск? Нужно передать подарок маме.
    Сама только если и планирую туда, то летом.
    Была в Благовещенске в сентябре 2015, ездили с мужем на машине. Обожаю и люблю свой родной город!
    Пишите:хехе:

  • привет...добавляйтесь в группу в ватсапе

  • ЗЕМЛЯКИ ЕСТЬ ГРУППА В ВАТСАПЕ. ПРЕДЛАГАЮ ВСТУПИТЬ И ОБЩАТЬСЯ ТАМ=)
    ПИСАТЬ МНЕ=)

  • АУ ЗЕМЛЯКИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: