Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Всем welcome!
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя *Зайка-лапочка*

No brain - no pain !
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя wcat
Я с Пожарского р-на Приморья, недалеко от Бикина. В Хабаровске жила 3 года. Безумно скучаю по нашему морю! Здесь мою страсть никто не разделяет и не понимает...Веселые шапки для активного зимнего отдыха!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Лорд Глюк

Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк

Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Строитель27

Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Nika01
Ага)) Я уже месяц тут акклиматизируюсь)))как проходит акклиматизация, я долго, наверное полгода, привыкал![]()
Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Строитель27

Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Строитель27
.. нас много, но все молчатОтвет на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Nika01
Я с Южно-СахалинскаПросто мы все ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ, шо ппц!.. нас много, но все молчат
Я. ежли чё, из Холмска. Вот! Чё за работу ищешь? 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Passer10
везет вам, кто заятые)) А мне уже все равно, ищу куда возьмут)))хоть секретарем, хоть курьером))) Мой японский тут нафиг никому не нужен, так то)))Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Строитель27
мы с мужем хотим в ближайшее время уехать из Новосибирска в Хабаровск. Детей у нас пока нет, квартиру снимаем. Искала на сайтах Хабаровска сибиряков, но безрезультатно..может подскажете что-нибудь?
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя MaxiMochka

CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Imagine
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Nika01
так прикольно, когда есть земляки в холодной сибири :))). На ДВ я жила в Хасанском р-не,
можат кто слышал???
Живу в Сибе уже 9й год. На родине родители остались, надеюсь вскоре переберутся сюда. Дома была последний раз 2 года назад. Ребята, таааак моря не хватает.... 
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Анонимный пользователь
Привет всем.Простите за аноним, Это была Я !!!!так прикольно, когда есть земляки в холодной сибири :))). На ДВ я жила в Хасанском р-не,
можат кто слышал???
Живу в Сибе уже 9й год. На родине родители остались, надеюсь вскоре переберутся сюда. Дома была последний раз 2 года назад. Ребята, таааак моря не хватает....
![]()

Нет побед и поражений - есть обратная связь!
Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя nusja
Ответ на сообщение Дальний Восток пользователя Лорд Глюк
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Анонимный пользователь
Я с Магадана! 
Ответ на сообщение Re: Дальний Восток пользователя Nika01
Вау! привет Холмску!!!!Тоже с Сахалина, с Макарова , тоже ищем работу мужу,везет вам, кто заятые)) А мне уже все равно, ищу куда возьмут)))хоть секретарем, хоть курьером))) Мой японский тут нафиг никому не нужен, так то)))
Исправлено пользователем eshaolga (08.01.10 15:28)