Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Кто из Красного? Давно там не был. Как там?

  • Это который поселок в Красноярском крае, где еще железную руду добывают, или это который город?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Под Читой? А Ты когда там был?

  • это там где Ходор сидит?

    We will troll you!!!

  • Привет, прожил в Красном всю свою молодость, уехал от туда 6 лет назад, но где-то раз в полгода туда наведывался, собираюсь в ноябре опять туда заглянуть дней на 20.
    Честно говоря там мало что меняется

  • В мае уехал... Ну как там? Все также... Люди работают, едят, спят, снова работают и так без конца и края...

  • Совсем не давно от туда. Всё как обычно ,холодно по сравнению с Новосибом, народ также спивается очень много новых павильонов настроили. Увеличение кавказских собратьев на лицо. Цены на квартиры выросли . Таксисты наглости научились. А так стоит не шатается и века простоит не шелохнется , любимое маленькое болотце

  • Алло! народ вымерли что ли ? Краснокаменцы !есть кто-нибудь с 8-го микрорайона.

  • Выпускники СШ №6! Очень хочу пообщаться. Дома бываю раз в год, живу в Новосибе 9 лет. Домой охота, жуть!!!

  • Я НЕ ВЫПУСКНИК 6 ШКОЛЫ НО МНОГИХ ТАМ ЗНАЛА. В НОВОСИБЕ ТОЖЕ ДАВНО. ДОМА БЫЛА НЕ ДАВНО ЕСТЬ НОВОСТИ, ПИШИ МОЖЕТ ЕСТЬ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ !

  • Я с 8-го! И что!? В Красном не был лет двести!! Но хочеться...:смущ:На корифеев посмотреть. :friends: :agree:.. в Родную 8-ую школу сходить. :flowers:..
    Мда бегут года.. :зло:

  • Я б туда тоже сходила, проведала кое-кого. Выразила бы благодарность некоторым "за испорченые лучшие годы".

  • Я в 4ц жил:улыб:

  • Много Новосибирцев строили этот город и комбинат служа в военно-строительных частях среднего машиностроения. Я то же.

  • Мы лет 5 назад перебрались из Красного, жили в 405 доме, сам учился в 6-й шк, супруга в 7-й, детки 5-ю окончили. Переехали и не жалеем, в Красном родители, навещать стараемся ежегодно, с последнего визита ощущение что как будто и не уезжали, всё как было так и осталось не чего не изменилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: