Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь

|
|
|
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Arpita
Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Юлия
п.3
Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя AcliptikA
Расскажите, что именно Вам в нем нравится.Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Юлия
хоть в Союзе конечно было вкуснее..... лимонад пили "Карена" по моему называется.....
:)
:)
MELIOR QUAM OPTIMA
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Юлия
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя AcliptikA
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя ОфиГений
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Эдуард Щетинин
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ну почему иссякли! Дома у родителей еще куча всяких вещицУ моих родителей до сих стоят кресла купленные в конце 70х в ГДР, и стенка мебельная купленная там же в конце 80х,... кресла пережили 16 перездов из квартиры в квартиру, по городам и странам....
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Micha_Burmistrov
Интересно, что даже пультик дистанционного управления функционирует! Правда, посовременнее телевизор пришлось покупать, а этот так, вроде реликвии.
Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Юлия
MELIOR QUAM OPTIMA
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Радужка
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Олег Иванов
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя ksemenov
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя aglow
Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
А... да вот еще вспомнил. Полк вроде гвардейский был. Никого и не ищу.Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
Марк Твен
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя al104
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Живи настоящим, ради будущего, помня о прошлом.
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ Йена пользователя НАП
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя crusi
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя digrus
Ответ на сообщение ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Arpita
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ Йена пользователя НАП
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь

Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Анонимный пользователь
Бранд находится в 40 км от Берлина. Из Бранда в то время ходила электричка в Берлин и я с родителями частенько выезжала туда. Прожила и училась я там 5 летЭлектричка не могла ходить до Берлина из Бранда. Из Бранда (точней через Бранд) шли поезда(дизеля) до Кёникс-Вюнстехаузена, а там уже пересаживались на электричку до Берлина.
Рожденный в СССР!
Исправлено пользователем hfpuekztd (28.06.12 14:40)
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя digrus
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя scarabey
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя Arpita
Ответ на сообщение Re: ГСВГ - ЗВГ пользователя digrus