Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Alippa
Она не женщина- она зараза!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Alippa
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
Бываем там с мужем регулярно- ходим по вечерам в кафе и бары, и все всегда нормально было. А где и что с вами произошло?Мечтаю доехать до Междуреченска - но пока все не случается.Ну я конечно могу сказать "не рекомендую" и привести даже пару примеров!! Ну да все же съездите....![]()
но будьте осторожнее!!! И однозначно не рекомендую посещать "места развлечений"!! Ну разве что "Атантик"
![]()
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
Про районы Анжеро-Судженска в административном смысле - не подскажу.Спасибо за ответ !
А территориально есть:
3/4 шахта, Физкультурник/2 шахта, Вокзал, Мясокомбинат, Центр, 6 колония, Куйбышева, Стекольный, 8 гора. Может, что-то еще забыла.
Попробуйте на форуме вопрос задать.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Mega
У меня тоже есть информация, что марганец пока не добывают.. и вроде как идея эта умерла..Я в январе была, уже добывали, просто в небольших объемах.
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Mega

Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Mega
Бываем там с мужем регулярно- ходим по вечерам в кафе и бары, и все всегда нормально было. А где и что с вами произошло?МИЛАЯ БАРЫШНЯ, Я ТАМ ГОД УПРАВЛЯЮЩИМ ОДНИМ ИЗ КЛУБОВ ПРОРАБОТАЛ!!! ИЗ ПОСЛЕДНЕГО НЕ ТАК ДАВНО ПРИЕЗЖАЛ В МЕЖДУРЕЧЕНСК БУТУСОВ С ЮПИТЕРОМ И ТО БЕЗ ЭКСЦЕССОВ НЕ ОБОШЛОСЬ!!!
А АВРОРУ ПО КАКОМУ ПОВОДУ ЗАКРЫВАЛИ СКАЗАТЬ???Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant

Она не женщина- она зараза!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka

Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
про марганец тоже что то слышал, летом мне говорили что хотят добывать, но не знаю начали или нетУ меня тоже есть информация, что марганец пока не добывают.. и вроде как идея эта умерла..Я в январе была, уже добывали, просто в небольших объемах.
Про добычу талька слышали что-нибудь?
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
В кемерово мотаюсь стабильно раз в две недели.. не могу больше выдержать
т Родные пенаты манят хорошими чистыми дорогами, вежливыми людьми и конечно друзьями....Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Камила

Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Камила

Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
Вот была на днях в клубе "Москва"...у меня у подружки муж открыл его...Классно!!! мне понравилось, даже могу сказать в Сибе подобного нет...Очень большой и шикарный..все мягкие зоны в красной коже..ну короче стоит побывать там!
Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka


Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя yulef

Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя DSK
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя DSK
Поэтому я его люблю. И скучаю. Сейчас, конечно, меньше, посмотри, сколько лет топу. Но все равно - находиться там оч. приятно 
Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa

Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.
Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka
дочери 8 лет. острый лейкоз.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя yugus
а меня в Междуреченске умиляет, что огородная зона называется КАРАЙ, а кладбище- КОПАЙ.Первый раз такое слышу..
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Mega
А Вы точно с Междуреченска? А название РыбаМяса Вам что-нибудь говорит?а меня в Междуреченске умиляет, что огородная зона называется КАРАЙ, а кладбище- КОПАЙ.Первый раз такое слышу..
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
так его давно переименовали))))))Междуреченск
когда в кого???Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя moa
да нетУф..
магазин Рыба-Мясо

Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
дочери 8 лет. острый лейкоз.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
:дочери 8 лет. острый лейкоз.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Mega
дочери 8 лет. острый лейкоз.
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
дочери 8 лет. острый лейкоз.
Ответ на сообщение Междуреченск пользователя yugus
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя moa
кто в курсе как там на родине с кризисом дела обстоят?..ёво

Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя elephant
Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя moa
мне оттуда говорят что жить можно, деньги платят на шахтах и разрезах, в магазинах ассортимент не падает...Ага но очень много народу тправили в неоплачиваемые отпуска!! Ассортимент то в магазинах есть какой-никакой а вот покупательская способность население упала!
Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя elephant
Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!
Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя Камила

Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Междуреченск пользователя DSK

Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.
Ответ на сообщение Re: Кемерово пользователя moa

Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!
Ответ на сообщение Re: Кемерово пользователя irissska

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя yukkie
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Золотце
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя elephant
А кто такие изпинаты?Местная кемеровская группировка.


Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Змей Зелёный
Видимо, подразумевалось - из [родных] пенатов.Шутка юмора была

Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Проха

Ответ на сообщение Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя Dafanka

Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Кузбасс... Как много в этом слове... пользователя DSK
Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.