Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

А как насчет Якутии?:)

  • в Большом Нимныре школа № 25

  • Водку страгониной,
    Мороз и туман,
    колбаса с конины,
    самолет в Маган,
    картошку садили в Мархе,
    сгорел на пляжах Жатая.
    А Лена вскрывалась весной,
    Как щепки бревна ломая.

    Жизнь.exe /?

  • нерюнгринцы всем привет!!!!!:хехе:

  • привет землячка! Я выехал из Эге-Хая в 1965 - после 4-го класса.

  • Все, кто жил в Эге-Хая - пишите мне на адрес : morskoy53@mail.ru - я выехал из Эге-Хая в 1965 после 4 класса.Лисицину помню. Кто хочет услышать песню об Эге-Хая - пишите мне. Ещё помню фамилии- Тарелкин, Терешкова, Вербенко ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.08.10 01:02)

  • Привет всем из славной Сахи! Нерюнгри, школа №24, кто есть - привет!!! :friends:

  • Всем привет. Переехал из Якутска год назад и уже умудрился разбить свою машину, на которой там проездил три года.Хотя здесь работаю на Газели

  • Всем привет,я хочу уехать из Якутска, напишите пожалуйста о городе в частности как с работой? как местные жители? Заранее благодарна.

  • Всем привет,я хочу уехать из Якутска, напишите пожалуйста о городе в частности как с работой? как местные жители? Заранее благодарна.

  • местные жители просто замечательные а работы навалом. только платят плохо. но в пределах 8-15 тыщ можно расчитывать смело если со здоровьем все ок.

    Капитан Очевидность

  • Привет! и я из Нерюнгри. А вот работу пока найти не могу.

  • В ответ на: Привет, земляки!!! Привет, пеледуйцы!!!
    Кто есть? Наверняка друг друга знаем. если нет - познакомимся!!!
    Я из пеледуя, 10 лет назад переехал в Сиб. пишите в аську 271796541

  • якутяне привет , кто-нибудь летит в ближайшее время в якутск ? нужно документы передать

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • деж вы раньше были, 15 улетел в Якутск знакомый :not_i:

  • Я тоже из Пеледуя. В Новосиб переехала не так давно. Раньше жила в Иркутске 11 лет)))

  • Привет землякам! Я из Мирного. В Новосибирск семьей приехали 3 года назад. В 1991 году закончила школу №8. Детство провела в п.Новый (МУАД). Жить в Мирном больше не хочется,но так часто снится тайга и речка и друзья...:хммм:Природа в Якутии лучше сибирской, уж не обижайтесь сибиряки. Я ведь сама в Красноярском крае родилась, но якутская тайга перед глазами стоит :heart:

    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  • Какая тайга в Мирном? :eek:

    "Стоит белокаменный Мирный, на гордой реке Ирелях" (с) :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Мирный с 1959 по 1973-пацаны! Вы живы? улица Ленина -первый каменный дом, напротив трансагенства, школа у старой почты
    Мирный с 1961 по 1998 год....Нижний поселок. Экспедиционная - Апрельская.

    Жизнь скучна для скучных....

  • я из Ленска :biggrin:

  • Айхал :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Мирный, Чернышевский !!! Да, природа шикарная, а по Вилюю на моторе (незабываемо)!

  • Привет земляки!!! Я родом из п. Нелькан Оймяконского р-на:yes.gif:

  • Привет, земляки! Я родился в Нерюнгри и прожил там 4 года. С 1988 по 1994 год жил в Якутске. И вот уже 17 лет обитаю на сибирской земле:)

  • привет Куш я тож с пеледуя :agree:

  • хмммм. А из Черского никого-то и нету... печально

  • А что, земляки - якутяне.. слабо тусовку замутить?! И не важно, что кто-то из Черского, а кто-то из Мирного... главное - земля Олонхо.... Есть желание - пишемся здесь...

    Жизнь скучна для скучных....

  • привет привет!!!! Я тоже с Якутии. поселок Кысыл-Сыр!!!! :спок: :улыб:

  • Чет видать нет желающих :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • нерюнгринские везде есть! )))

  • Мирный здесь! Всем земелям привет!!!

  • а я из Батагая!!!! с 10 лет в Нске, т.е уже 20 годков... а сестра старшая до сих пор там живет..

  • ой и я оттуда..а как вас зовут и фамилия? я Орлова Марина

  • я вот собираюсь в нск из якт )))

  • Мирный!! Рулит!!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Из Синегорья, Алданского района))

  • Мирнинский район, привет всем)))

  • Якутск-столица здесь.))Если сильно интересуетесь как там на севере.http://www.ykt.ru/ вам в помощь.)))

  • Я тоже с Ленска!!)

  • Привет земляки!как вам живется в Нске?хотим переехать.

  • Привет!!! Отлично живётся!!! Всё же лучше,чем в Ленске!!) Большой город есть большой город!!А в Ленске делать нечего!!!Так что,приезжайте в Нск!!!!!

  • В ответ на: Народ, а не знает , кто как можно из Якутска до Нерюнгри дробраться, а лучше сразу до Тынды .?
    А то у меня командировка намечается, надо путь наметить ..?
    Можно на такси добраться с Якутска до нерюнгри, да и даже до самой Тынды (до нерюнгри ехать около 12 часов) Так же можно и самолетом до Нюрки улететь

  • В ответ на: Мирнинский район, привет всем)))
    Привет! А ты откуда? Я вот из Мирного

  • Нюрка рулит!!!!!!!!

  • а я из Амги:улыб:

  • Здесь очень много из Мирного и Якутска, потом Нюрка и понемногу из улусов республики. Недавно Крузак видел на 14 регионе ездит.

  • Месяц назад переехал с Якутска сюда)

  • Слегка не в тему, но всё же: кто ни будь в ближайшее время летит из Новосиба в Якутск? Требуется передать ручную кладь (ведерко ягод), в Якутске встретят в аэропорту. Могу отвезти вас в Толмачево. Обращаться в личку.

  • ]А с Нерюнгри до Тынды далеко?

  • А с Колымы кто-нибудь есть?

  • Да, есть . Уехали в 1993 году.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: