Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Народ,неужели никто после 16,11,10 идр.школ,нем поехал обучаться сюда?Отзовитесь,ведь здорово же поболтать!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • У меня бабушка с дедушкой жили на Борцов революции, думаю знаешь такую улицу. Я в Минусинске с детства и до института каждое лето проводил практически, самые теплые воспоминания остались и куча друзей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я сама не оттуда, но есть у меня знакомая - Школа Екатерина, как раз из Минусинска. Где она училась -я не знаю, но при случае обязательно спрошу!

  • Знаю ,знаю такую! А что она здесь учиться?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Прикольно!
    Я рада!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Школа не главное ,главное что бы из Минуса!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Она учится в СибАГСе, второй курс. Ей про тебя как-нить рассказать?! :-))

    И еще знаю - Беннер Настя. Она сейчас на 3-ем. (Если я ничего не перепутала!:))

  • Девушки, танк там хоть еще не уехал?:улыб:Хоть бы фоты Минусинские свежие показали:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Танк стоит.И фотки есть,как показать!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Мариночка, upjohn@backson.com
    :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • A ya rodilsya v Minusinkse!!! Snachala zhili na Lenina (v staroi chasti), potom preehali na Sasfyanovyh. No eto bylo uzhe kogda ya zhil v Novosibe (v principe ya v Nske to i zhil vse vremya v osnovnom). A seichas ya v US..
    Bylo zdorovo uvidet' tut takuyu temu!!!:улыб:

  • Da, a bratik moi dvoyurodnyj uchilsya v 10-ke. A seichas on v krasnoyarske.

  • Здорово что ты родился там.Я тоже сейчас живу в Новосбирске,и пока я тут живу мы тоже переехали на Сафьяновых. :ха-ха!:

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Катя Школа из 16ой школы(сорри за каламбур)... насколько мне известно...... сам я в Красноярске, в прошлом году закончил 12 школу.... этого же самого Минуса.....

  • А ШУРИК ЭТО МОЙ БРАТ (НОМЕР ШКОЛЫ НЕМНОГО НАПУТАЛ....=)...

  • Школа не важна:)

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А я зато сто раз через ваш город проезжал %-)

  • Так что нет что ли ни кого ?Отзовитесь

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Я уже10 год в Новосибе, но до этого жил (и родители сейчас там) на Октябрьской в районе болота. ;-) Месяц как оттуда, в отпуск ездил.

  • И мы тут ,но только два года,как там,ездили давно!Прикольно,а то все в Красноярск да в Красноярск!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Там здорово, тихо и спокойно. :-) В девять вечера в городе ни лампочки и народ весь по домам... Даже дико как-то, после Новосиба - то...

    Что еще поразило, так это таксисты... Ночью, за двадцатку(!), от Торгового в мою болотную тмутаракань аж драка была меня отвезти...

  • Ну что ж сервис там стал лучше!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Да там от края до края двадцатка только и наберется)))
    Кстати, а до Абакана скока такси стоит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я там неподалеку (Курагино) родился и детство провел... Хороши края!

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Скоро поеду, кому чего передать?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А я тоже из Минусинска, с района болота. Учился во второй школе.
    Сейчас учусь в НГУ.

  • А как тебя зовут и фамилии какие-нибудь

    Хочешь поймать — отпусти!

  • ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗЕМЛЯКОВ! КТО ЗАХОДИТ СЮДА ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ ИЛИ ХОТЯБЫ БУДЕМ ЗНАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ. ЧАСТО ЕЗЖУ В МИНУСИНСК. МОЯ ПОЧТА :MEDVEDEVEL@PISEM.NET ПИШИТЕ БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТСЯ. УЧИЛСЯ В 7, 10, 11 ШКОЛЕ, ТЕХАНЕ И ХТИ

  • Я тоже год училась в 7, закончила 6. Только даавно это было. 10 и 11 школы тогда и не было:улыб:

  • Привет всем! Я тоже из Минусинска, училась в 11 школе, и в Колледже культуры

  • В каком году, в каком классе в 11-ой школе училась?

  • С 88 по 96 год, с 1 по 9 класс включительно

    Исправлено пользователем newZlata (15.07.15 17:21)

  • А с Парсаевым Артемом не училась?

  • Нет, не училась. Я училась в "Б"классе. А ты в каком?

  • когда школа построилась я там учился в 6 В Жил в доме "Ателье Зима"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: