Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Усть-Каменогорск!

  • Привет ЗЕМЛЯКИ! А я уже 4й год живу здесь и учусь в универе. Как там с изменениями на границе после 1го января. Изменилось хоть что то?

  • тоже интересно, хотя думаю ничего до июля там не изменится.

  • Земляки ПРИВЕТ!!! Я из Зыряновска, год в тут живу, я не понял встреча уже состоялась? Был бы рад встретиться, познакомиться!!!

    Приходите в театр

  • я тоже с Зырика :):):)
    када встреча? наших тут валом)))

  • В ответ на: тоже интересно, хотя думаю ничего до июля там не изменится.
    а что должно измениться?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вы милочка еще обвините что пол россии не работает а бухает потому что мы всю работу позабирали))) глупо это...

    Приходите в театр

  • Вы милочка это о чем???
    Не с кем меня не путаете?

  • я вроде к вам и не обращался!

    Приходите в театр

  • привет всем бывшим казахам... Такое чувство, что тут как в москве говорят есть коренные новосибирцы, только их никто не видел ))) :спок: :спок: :спок:

    ............................... муррр...

  • Да что то читала читала ... а с Н.Согры есть .... блин знаю же что есть )))) всем привет ....

    ............................... муррр...

  • Привет! Про москвичей в точку. Я в Согре 6месяцев жил.

    Приходите в театр

  • А я до 6 лет. Только в Старой.

  • А я просто люблю У-К)))

    путешествия по РФ и KZ

  • Привет землякам! :flowers:
    Очень люблю и скучаю по своему родному городу
    Усть-Каменогорску! :heart: :heart: :heart:
    Очень жаль что загубили его экологией страшенной... :cray-1:

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • Да уж экология там, теперь страшная вещь. Я уже в Усть-Камане год и 3 месяца не была. Надеюсь что ещё хоть разок побываю. Хотя когда последние разприезжала плохо было по 2 дня из квартиры не выходила. Зато там друзья остались и люди хорошие. Намного лучше :friends:

  • НАДЕЖДЫ МАЛО ЧТО КТО ТО ОТКЛИКНЕТСЯ, НО ВСЁ ЖЕ. ЗЕМЛЯКИ КТО В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ ЕДЕТ В УСТЬ-КАМАН. ОЧЕНЬ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ДРУЗЬЯМ ОБРАЗЦЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ ФОРМАТ А4. ОТКЛИКНИТЕСЬ :friends:

  • С автобусом попробуй передать.

  • Да ходила вчера на 3х и 5и часовой автобус. Водилы посмеялись. Типа давно уже не берём. А к пассажирам не хочется обращаться. Я бы не взяла у незнакомца даже лист бумаги, и другие я думаю не возьмут :хммм:

  • Привет землякам!:улыб:Есть кто-нибудь с Пролетарской? а с 38шк.? :flowers:

    Самый лучший день - сегодня.

  • Народ,есть кто с Бурова-стрит? :heart:

  • У меня муж с Усть-Камана, сама очень люблю этот город, хотя коренная Сибирячка. Муж с 19 школы.

    Жизнь прекрасна по другому не может быть
    Моё СП ЖМИ WWW

  • :безум:

  • :respect: ВСЕМ ПРИВЕТИК.Я ТОЖЕ С УСТЬ-КАМАНА,ПРАВДА ЗДЕСЬ ЖИВУ С 1995 ГОДА.НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЪЕЗДИТЬ НА РОДИНУ.КОГДА СОБИРАЮСЬ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧАЕТСЯ,И Я НЕ МОГУ ЕХАТЬ.Я ЖИЛА НА ВОРОШИЛОВА ВОЗЛЕ 29 ШКОЛЫ.

  • Привет Зема !! Я с набережной 22 (Где аптека) ............

  • Фига се .... !!! Я тоже с 22 аптеки , но уже давно от туда ... 174 кв была на 3 этаже (как раз балкон на крыше аптеки был !!)))

  • Вот урод !!

  • Шалом! Я тоже из Усть-Каменогорска.
    Сейчас мотаюсь туда сюда обратно, из У-Ка в Новосиб. Жила на улице Ушанова (ныне ул.Казахстан) напротив библиотеки Пушкина. Потом в 23-м микрорайоне.
    В городе весна полным ходом – дорог нет, на улицах грязь. В общем весна во всех городах одинакова. Кто давно не был в Усть-Камане: город украсился огромным количеством МАФов всех видов и размеров, строится новый мост через Иртыш. Короче город растет и ширится.
    В плане экологии нефига не меняется – дышать нечем.
    Вот так коротенько в двух словах весточка из славного горда Усть-Каменогорска. ))

    Творю и вытворяю

    Исправлено пользователем Shara (28.03.13 08:59)

  • Привет всем)) Мы тоже из славного Усть-Каменогорска! Замечательный город - весна-лето-осень вообщем период после и до снега город утопает в цветах и зелени, очень красиво, мне этого не хватает в Новосибирске, здесь как каменные джунгли. Единственное чего там нет - воздух! Сплошной сернистый ангидрид, поэтому и уехали, детей увезли, потому что здесь они дышать могут! Скучаем по городу(, в гости ездим, но насовсем не вернемся.

  • Ворошилова

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Привет Усть-Каманцы!! Мы всей семьей с КШТ.

    221

  • В ответ на: Привет Усть-Каманцы!! Мы всей семьей с КШТ.
    салют всем! чет конфа дохленькая...
    народ бывает вообще?
    хотелось бы поднять ряд вопросов -
    - как решали вопросы с жильем?
    - как с работой?
    - с какими проблемами сталкивались при переезде?

    ну и так далее.

  • Да что-то все затихло. Усть- Каман забыли.

    221

  • В ответ на: ну и так далее.
    собственно главный вопос - с работой щас как дела обстоят? зимой есть возможность что-то найти? или к весне ближе.
    и в зиму жилье дешеветь будет хоть чуток или нет? или с весны ждать еще роста цен?
    слышал, что квартиры сейчас тяжко продают/покупают, надеюсь может цены чуть спустят.
    думаю, если за зиму квартиру разменяю, то может смогу начать переезд. вот и хочу почву прощупать.

    Исправлено пользователем 777pro777 (07.10.16 09:44)

  • с работой,,, надо смотреть предложения, думаю сейчас не просто. Жилья валом, все зависит от имеющейся в наличии суммы. Новостройка под самоотделку дешевле.

    221

  • Земляки отзовитесь.

  • Что то давно ни кто из Усть-Каменогорска не писал, или таких здесь стало меньше. Может все таки передем от слов к делу, давайте встретимся.

  • Приветствую господа казахи! :biggrin:
    Я с Усть-Каменогорска..
    На Ук-Кз ник РИЭЛТОР
    Володенька Грохотов.. мож кто знаком)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Похоже Усть-Каманцы не очень хотят общаться!

    221

  • Уже ассимилировались, забыли родину:улыб:. Тоже когда то в Верх-Березовке жил, но все оттуда уехали, вспоминать некому. Как там кстати Восточный Казахстан поживает?

  • Странное чувство читать комментарии 16-летней давности. На Космической 8/1 (дом напртив 9-школы) жил до 7 лет. Несколько раз бывал там, прогуливался. В последний раз - лет 5 назад. Даже соседей наших умудрился встретить возле подъезда. Старенькие уже. Возле подъезда была лавочка. Теперь её нет. Примета времени - отсутствие лавочек возле дома. А тогда все соседи знали друг друга поимённо.

  • У меня аллергия на пыльцу прошла только на третий год жизни в Барнауле.

  • Карбышева, 22. С каждого дома в У-к есть переехавшие в Новосибирск, я думаю.

  • Ну, что так и не встретились с земляками?)

  • Да. После Зыряновска город великоват

  • Была программа экологическая в 1990-м году, но страна распалась.

  • Теперь автовокзалы сами официально деньги за эту услугу берут. Почему у них раньше ума не хватило стать транспортной доставкой - непонятно

  • И даже Поганку засыпали тогда уже)

  • Бетонная пустыня - Новосибирск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: