Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Усть-Каменогорск!

  • Господа бывшие Устькаманцы !!! Предлагаю объеденится в какое-нибудь общество, объединение. Что-бы выжить здесь, что-бы "Доктора" не личили. Давйте соберемся и консолидируемся. Нас ведь здесь очень много, я знаю. Пишите, кто "за". Обсудим, подумаем, соберемся. Не пропадем в одиночку. Вместе мы будем сила.

  • Я за, только я не сегодня завтра в Усть-Каман уезжаю, хорошо бы там встретиться, или здесь, после 4-го августа.
    Потом, трудно договариваться с анонимом, напишите мне о себе на мыло, оно указано в личном профиле :роза:

    Пора бы сменить подпись...


  • Доучивайтесь и побыстрее изыскивайте возможность вернуться на родину. И замуж лучше там выходите, а не тут.
    хааа...
    Царь и бог нашелся. Уважаемый, жену свою учи где ей учится и жить. не имей привычки указывать чужим людям что и как им делать. подобные мнения рекомендую держать при себе. нет мозгов учится на конкурсной основе- учись за деньги. нет денег- привяжите к попе веник. искать виноватого во всех своих бедах легче всего. сложнее- добиться поставленой цели. судя по всему тебе это не грозит, если ты винишь приезжающих в том, что они мешают местным учится. мама дорогая, цирк какойто. со стороны на себя посмотри. будь мужчиной и не ной, и тем более брызгать слюной на женщин....куда я попал.
    удачи.

  • Собираюсь в декабре в Устькаман !
    Кто хочет поехать ?
    Давайте обьединимся. :а\?:

  • Я к сожалению теперь до самого лета не поеду :хммм:
    Так что передавайте привет моей любимой Родине.:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Дярэйт, Лора ! Покланюсь Эскэмэну от тебя. :спок:

  • кто там был последний раз?? как там погодка??? на родине так сказать:)...

    :роза:

  • Очень поздно я зашла сюда, смотрю народ уже не появляется.А вообще я с Космической.
    Жаль что никого из Вас здесь не застала.

  • Воспоминания детства - по радио "Оськемен селектермен!", ни одного казаха на улице и в детском саду на Защите, "Усатый нянь" на казахском языке уже в более позднее время.
    Родина, откуда уехала в 6 лет, на которой не была.... с 95 года. Честно - не скучаю. Просто жаль родственников, оставшихся там, хотя они неплохо устроены.
    Причем мой дед ехал туда на работу как в город Алтайского края, а мама в 47 году родилась уже в ВКО...

  • ///Понаехали тут всякие... А свои российские не могут поступить никуда... Гнать вас надо обратно в Оскемен каласы... ///

    Хе-хе-хе поступить то не можете, потому что наверное мозгов не хватает, причем здесь приезжие?????????? :а\?:
    попробуйте книжки почитать может получиться!!!!

    :зло: :зло: :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на:
    В ответ на: Поступали на общих основаниях со всеми, поступили на бюджет
    В то то и дело, что гнать таких надо с общих оснований, тем более с бюджета! Лично я не желаю оплачивать получение образования калбитам из уплаченных мной как гражданином России налогами. Или сами должны оплачивать своё образование в полной мере или пусть бай Назар это делает. Привыкли доить Россию-матушку как корову.
    Ты, россиянин хренов, во-первых когда мы приезжали была одна страна СССР называлась, если ты конечно географию учил когда-нибудь
    Во-вторых что ты там можешь знать о "цене поступления"??? ты что господь бог или знаешь все и про всех, умник хренов
    В-третьих еще раз повторяю башки на плечах если нет, серого вещества не хватает, так нечего пенять на других, урод моральный!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да что таким объяснять! Такое таким не объяснишь, когда почти ничего нет и ты из этого создаешь свое будующие, почти на голом энтузиазме. Это не всем дано батенька, но я вам сочувствую.

    PS Привет Лениногорск. :heart:

  • Да.... Лениногорск....я там в пионерском лагере отдыхала.... :улыб:
    привет землякам!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да уж... никогда бы не подумал что может быть столько вражды и ненависти... вы же все таки земляки...
    Я искренне надюсь что вы меня тут не убьете хотя бы за то, что я не из н-ска... Привет Вам из Тюмени. В период 1986 по 1994 год жил в военном городке ново-ахмирово близ усть-кама :-) если кто оттуда давайте общаться заходите на огонек http://novoahmirovo.narod.ru
    и Ребята Давайте Жить Дружно :-)

  • Прикол!
    Я тоже с квартала!
    Спасибо за сайт! :respect:

  • А вот посмотрите на окрестности Устькама из кабины самолета!
    http://www.livejournal.com/users/letchikleha/2860.html#cutid1

  • Привет всем бывшим усть-каменогорцам! выпускникам школы-лицея №34 и ВКГТУ!

  • Привет-привет!
    Давно закончили СДИ-то??? Хотя это на моей памяти он - СДИ,
    а сейчас-то универ уже :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • закончила в 2002 а вы?
    А видели клип с песней про усть-каменогорск?
    "проснувшись в дымке голубой Иртыш целуется с ульбой..." особенно актуально про голубую дымку...

  • оууу....я гораздо раньше... в 95:улыб:
    ну на самом деле в 95 я закончила ВКГУ, а в СДИ я училась параллельно, но потмо поняла что два вуза я не потяну и бросила где-то в 92 году, но у меня там куча друзей училась
    а клип здесь что ли видели? в Новосибе уже?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ага, у меня и муж-то Усть-Каманский.... :not_i:
    учились вместе в НГТУ, их там полным-полно было..... и все почти осели здесь.

  • Привет, земляки... почти земляки... я с Зыряновска, с него тут тоже много знакомых, я около 20 знаю.

  • Всем привет с фабрики "Рассвет"!!! Не ожидала даже наткнуться на такой топик... Приятно, блиннн...:миг:

  • Ой, а я через мостик пешеходный от тебя жила.......
    В общем тожа привет!!!!!! :роза:.

    А вот и не угадали.....

  • :DНу вот сразу прямо настроение поднимается!!! :agree:

  • а давайте пересечемся здесь

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Есть-есть, даже Защита есть:миг:
    Всем привет!

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: а давайте пересечемся здесь
    Привет, всем землякам!!! Я не из самого Усть-Камана. Родился там и учился. А перед переездом жил в Шемонаихе.
    Ссылка не открывается.... Где решили пересечься?
    ... Или сообщение от августа...... уже пересеклись?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а давайте пересечемся здесь
    Привет, всем землякам!!! Я не из самого Усть-Камана. Родился там и учился. А перед переездом жил в Шемонаихе.
    Ссылка не открывается.... Где решили пересечься?
    ... Или сообщение от августа...... уже пересеклись?:улыб:
    Открылась ссылка....:улыб:А в реальном месте слабО пересечься?

  • Привет землякам я с крыловки учился в 31 школе давайте где нибуть загудим вспомним старый добрый Устькаман :pivo:

  • Doctor, на таких как ты и держится ненависть между людьми, такие своим на войне в спину стреляют, у нас у всех одна родина USSR////////
    Cъезди в ускаман может понравится и останешься там, да большинство по-настоящему красивых девченок в новосибе из ускамана, видно радиация влияет на увеличение красоты.......:-)))))))))))
    а у каждого свои причины на перемещение по стране............

  • Да девченки в У-Ка красивые но что меня приятно удивило то что и здесь много очень красивых высоких девченок аж глаза разбегаются :respect:

  • И я с вами... Район площади Ленина, гор акимата :respect:

    Jane Air

  • Старый друг оттуда, есть ещё кто-то. Пишите в личку.

  • Привет Усть-Каменогорцам-Оскеменцам))))
    Я из Сем-ска, но Устькаман как родной!:хехе:

  • большой привет тоже. я там учился в СДИ 98-04
    отличный город, только с экологией плохо там.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Привет1Из У-Ка.Я вчера от туда газ страшный!

  • по-моему это увас чисто психологическая проблема. Вы как-будто с этим активно боретесь:улыб:Это ведь бессмысленно. Лучше бы занимались собой и приведением мыслей в порядок. Оказались бы вы , например в чеченском городе в свое время-сейчас бы туда негатив выливали?

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

  • Всем землякам привет!
    А есть кто-то с КШТ или Студ.городка?

  • Всем землякам, привет!
    А есть кто-то с КШТ или Студ.городка?

  • Привет землякам из Усть-Каменогорск!!!!!!!!!!!:улыб:

  • Землекам Респект!!!

  • Время доброе землякам!
    Я с нефтебазы!

    Подскажите, никто не собирается в ближайшее время в УК?
    Очень нужно попросить передать "узелок" в виде маленького щенка! В посылке на пошлешь же :хехе:
    За небольшое вознаграждение и благодарность!:бебе::p

  • Всем Добрый день.
    С передачей собаки будут проблемы на таможне.
    на нее должны быть все документы включая прививки итд.
    А вот пассажира до Устькаменогорска или Зыряновска возьму легко, еду 17 го или18-го в ночь.
    есть одно место

    Автопробег Сибиь-Париж 2010.

  • Ой как жаль, Вы уже наверное в пути...
    Проблем не будет на таможне, есть все документы, ветсправки, разрешения на вывоз, вет. паспорта и все прочее.
    Возили не раз своих собак, но сейчас нет возможности прокатиться на Родину самой.

  • Усть-Каманцы, привет!
    2-ой год здесь живу, даже и незнала про этот топик. У-у-у-у, так приятно!!! В прошлом году ездила в У-Ка, пошла регистрироваться как иностранный гражданин. Тётя в миграционке спрашивает: "Откуда приехали?" Отвечаю: "С Новосибирска". А она так радостно: "О-о-о, так это же почти Восточный Казахстан!" Ну точно, здесь столько уже наших. :friends: Покупала квартиру, риэлтор землячка предлагала на Горском. Чуток буковок добавить и был бы Усть-КаменоГорский!!! :бебе:
    Ну я так и не поняла встреча земляков за столько лет состоялась или нет???

  • Мда, уже никто не заходит на этот топик. Жаль :cray-1:

  • родом с Зыряновска, потом 3 года У-ка жил, в разных районах, жил во всех почти)))
    1.5 года уже в НСК,до этого Москва,Питер...
    но тут мне больше всего понравилось,вот и остался)))
    :friends: когда будет встреча?

  • Усть-Каменогорск!!!!!!! Люблю тебя и твоих жителей!!!!! :wub1.gif:

  • Полно таких, например моя ненаглядная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: