НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Расскажите про сушилку для фруктов, кто использует?..

• вопрос остается открытым - у кого есть сушилка и кто уже "наигрался" - куплю занидорого поиграть)))

Если у жены ужасное настроение - отойди на безопасное расстояние и брось в нее кошельком :миг:

• у меня есть сушилка, "Ветерок-2У". Не наигралась и для меня очень нужная игрушка. Хранить ее конечно крайне неудобно из-за размеров, но игрушка супер. 6 ярусов, входит за раз ведро грибов. В этом году сушила и белый и клубнику полевую и травы. Рыбу не делала (мне ее не доверяют), а вот курицу вялю достаточно регулярно. Фото не мое, но примерно вот так выглядят обычный сушилки по объему и Ветерка

«Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»

-Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

• спасибо, поищу..что то нет их наличии, судя по яндекс маркету

Если у жены ужасное настроение - отойди на безопасное расстояние и брось в нее кошельком :миг:

• я брала на озоне

«Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»

-Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

• Купила позавчера сушилку Алтайского приборостроительного завода (Барнаул) Ротор, потребляемая мощность 520 Вт. "Играть" еще не начала, наверно первым пробным шаром будет дыня. Кто сушил, подскажите - какими кусками резать?

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: