Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

День Ресторанов

  • спасибо :knix: а то приезжайте к нам в феврале:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если получится, то я бы с удовольствием))) немного далековато:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • оооооооооооой..ну как я могла такое пропустить..обидно до жути(((
    посмотрела отчеты.... Девочки, вы такие милахи)) прям из таких рук охота брать и есть вкусную еду.
    Тефтельки-чудо как хороши..ну чисто по Карлсону!!!
    я может быть не со всеми блюдами согласная, но желание посетить очень даже вознилко!
    Надеюсь, 15го февраля Вы не передумаете и еще раз поучаствуете...ну и я с подготовленным животом постараюсь прибыть))))

  • Ой, да ладно! :biggrin: Я из Академа куда только ни ездила - и в Родники, и в Криводановку, и в Ленинский район... Было бы желание. :yes.gif:Городские многие приезжали с форума в этот раз, так что дорожка уже протоптана.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо :knix: тефтельки не просто чудо - они были совершенно невообразимо вкусные! :nom:

    А мы пока что очень даже полны решимости - только некий жуткий форс-мажор сможет заставить нас отказаться от участия! :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дык, может, бросишь мирскую (форумскую и другую) суету и ужо свой ресторан откроешь к тому времени?
    А я тебе сделаю красочные фото для меню, винных и сырных карт.

    А ещё могу и вышибалой поработать...

  • Издеваешься, да? :biggrin: Это физически очень тяжелая работа, все время на ногах - я ее не вынесу, уже здоровье не то. :1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так ты не поварихой, а владельцем будь.
    Лёжа-то оно хорошо....

    (Вспоминаю поговорку одного моего знакомого - "По мне так любая работа, хоть кирпичи разгружать, лишь бы лёжа") ...

  • Конечно, лежа хорошо... особенно если спонсор в кармане завалялся. У тебя есть такой? Нет? И у меня нет, вот засада-то.... :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выпусти акции и распространи среди своих счастливых и растроганных едоков.

  • Как аппетитно всё выглядит! :nom: Жаль, не было меня...

  • 15 февраля у Вас снова будет шанс:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, я очень надеюсь им воспользоваться! :yes.gif:Пока буду аппетитные фото разглядывать (хотя нельзя такое на ночь смотреть :biggrin: фигуре вредно)

  • Всем заинтересованным - 15 февраля снова состоится Ресторанный День.

    15 февраля с 13.00 до 17.00 - Приглашаем всех на фестиваль RESTAURANT DAY в арт-кафе Campus (Академгородок, ул. Терешковой 12а на 4 этаже, вход 50 руб.)

    - и с 12:00 до 16:00 в ДК Энергия (ДК Энергия, Красный Проспект 171/4).:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: следующий всемирный Ресторанный День пройдет 16 мая.


    Я, Osenia и kluchka - будем участвовать!:улыб:
    Будут еще желающие присоединиться? :appl: Где - пока не знаем, возможно, что снова в Кампусе, но что в Академе будем, это точно. Хотя и в городе площадки тоже открываются.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем желающим рекомендую посетить в это воскресенье, 16 августа, Ресторанный день.

    В Академе он, уже стандартно, пройдет на базе кафе Campus (ул. Терешковой 12А), с 14 до 17 часов. Рекомендую приходить к началу, а не к концу, чтобы не стоять долго в очереди и все успеть попробовать. :yes.gif:

    Меню ресторанов можно посмотреть тут.

    Меню и место расположения городских площадок смотрите тут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Первые фото-отчеты:

    раз
    два
    три

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще один отчет, очень добрый и светлый.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум