Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

рецепты с щавелем

  • Что можно сделать кроме супа? Я сдела обычные зеленые щи с щавелем, на индейке, еще много осталось. Может какой-нибудь холодный супчик придумать?

  • Пирожки напеките с щавелем :миг:
    А напишите ваш рецепт супа, если у меня другой, то я вам свой напишу.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Точно, уже же щавель есть! Пирожки-пирожки-пирожки...По-моему, ничего вкуснее пирожков со щавелем нет:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в салат добавляйте :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • в начинку просто щавел нарезать и все? или что-то еще добавлять, никогда не делала.

    Суп простой. Сначала на половинке голени индейки варю бульон, добавляю перчик, корень пертушки-сельдерея, потом добавляю картошку некрупными кубиками, морковку, слегка обжаренный лук, когда картошка готова добавляю нарезаный щавель и выдавливаю пару зубчиков чеснока. В готовый суп половинку яйца и сметану.

  • еще сахар обязательно:бебе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а в какой салат вы добавляете?

    Искренне Ваша, Оля

  • в любой)) у меня салаты получаются из того, что есть в холодильнике... немного зеленого салата или пекинской капусты и щавель... укроп, петрушка или киндза или базилик...плюс овощи какие есть.. но надо учитывать немного что с чем сочетается..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А что, девочки, щавель уже поспел?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • у нас круглый год продают в маленьких горшочках .. и другую зелень тоже :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум