Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • Новосибирский пчелоцентр, Красный проспект, 10.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • о, спасибо большое!

  • Может кто видел в продаже, Мультибокс для хранения терки Borner.

  • Кто-нибудь видел в магазине (супермаркете) кунжут?
    Очень надо.

  • В Мегасе на автовокзале был на полках где все для суши. Упаковки грамм по 100.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • кто видел где кофе platinum продается? а то я у себя все магазины обошла нету, в ашане и тому подобных тоже нет...:хммм:

  • В ответ на: Кто-нибудь видел в магазине (супермаркете) кунжут?
    Очень надо.
    в сети магазинов "море и суши" есть кунжут на развес и белый и чёрный...

  • это израильский который? в бахетле вчера был. цену не помню. я на растворимом не фиксируюсь. но глаз зацепился. справа от хлебных полок.

  • спасибо большое, заеду посмотрю

  • NovaSib Джемма
    Спасибо :роза:

  • Платинум сегодня видела в "Кремоне" (напротив дома быта на Красном) и на Ц. рынке.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить кондари (чабер)? На Центральном рынке купила тандури, оказалось это совсем другое.

  • пишу поздно, но думаю кому-то пригодится.
    Забрела вчера в открывшийся магазин
    на Галущака.
    Мммм, сколько же там всего :nom:
    Пармезан, сыры в каштанах и прочие виды,которые я даже не знаю, большой выбор пасты, специй, соусов, оливкового масла, бальзамического уксуса и крема,помидор сушеных и вяленых...
    В общем, не сочтите за рекламу, но если вдруг в каком-то супер-рецепте нужно что-то особенное из продуктов, то там можно много чего найти :бебе:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Кто знает, где и в каком виде свиные уши (не приготовленные, а сырые) продаются? Подскажите, пожалуйста.

  • На ЦР.
    В виде сырых, неприготовленных ушей.:улыб:
    Только, по-моему, опаленные.

  • Я уши покупаю в ашане (на Ватутина), там кудряшевские в упаковке по 4-6 штук. чистенькие отличные!...Мой директор покупает в Быстрономе коробками сразу!)).....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Напишите пожалуйста более точное местонахождение магазина "Вкус Италии". а то в ГИСе нет пока что его!.... А оч охота заглянуть!!....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галущака 3. рядом с Антистрессом.

    Показать скрытый текст
    кстати, там напротив еще "бельгийские пекарни" открылись. Вкусные пироги :бебе:
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Добрый день!
    А подскажите пожалуйста, где можно в НСКе купить Тортилью (лепёшка такая кукурузная)?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • может кто знает где купить кунжутное масло?

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • я в Ленте беру. там и дешевле, и есть из простого кунжута, а есть и из жареного. цену не помню точно. но что-то ок. 200-240-280 рублей в голове вертится.
    или привожу из Казахии, Киргизии по дороге с Иссык-Куля. там смачное, больше выбор и 200 рэ за литр.

  • А где купить лимонный сок? Раньше брала в Ашане, а сейчас не могу найти ни там, ни в других магазинах:хммм:

    Твори свое счастье

  • А кто-нибудь знает магазины для кондитеров? Нужны инструменты для работы с карамелью, термометр и прочее. Знаю только 1 на Коммунистической, а там этого нет

  • Подскажите, есть ли у нас в городе формочки для канапе? Ищу и нигде не могу найти...

  • в мегасе есть лепёшки,на хлебных полках

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ЦУМЕ на первом этаже отдел "Металическая посуда",там торгуют терками Borner. На прошлой неделе я себе там купила терку такую,и мультибоксы были в продаже.

  • Спасибо.

  • Кунжут продается на базаре за 130р. кг. Со стороны крылова крыльцо с орехами, прям на входе )))

  • Добрый день! подскажите где можно купить агар (хочу домашний зефир) и фисташки НЕ солёные (для сладкого пирога)?

  • Может кто знает где можно купить солод?

  • На прошлой неделе брала в Ашане. 36 рублей пакет весом в полкилограмма.

  • глюк

    Исправлено пользователем Zenni (28.10.11 16:11)

  • Спасибо! Хочу завтра съездить купить.Если не трудно уточните в каком Ашане Вы покупали, на Снигирях или на Ватутина?

  • На Ватутина.

  • Спасибо! :flowers:

  • А фирменные кудряшовские вагончики вообще по городу стоят. Например, вчера видел на Никитина, сразу за поворотом с Кирова недалеко от автобусной остановки. Да, уши там чистенькие, выскобленные в упаковке на подложке.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всегда брала в МЕТРО.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: А где купить лимонный сок? Раньше брала в Ашане, а сейчас не могу найти ни там, ни в других магазинах:хммм:
    В "Ленте" На ГБШ есть.

  • Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Подскажите, плиз!! Где-нибудь в городе можно купить экстракт ванили??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Видела вроде бы в Мегасе в Роял Парке на стойке со специями,которая ближе к печенюшкам.Представляет собой прозрачную конусообразную пробирку с жидкостью.Стоила порядка 250-350р,точно не помню.

  • Где в Нск в Центральном или Калининском районе найти диабетические вкусняшки (шоколад, печенье, вафли и тп)? :nom:
    В аптеках ассорт-т маленький, да и лежат они там не понятно сколько. В Мегасе выбор есть, но не большой!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В "Бахетле" огромный выбор такой продукции.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: В "Бахетле" огромный выбор такой продукции.
    ага, + в Мариях-Ра бывает маленькая стоечка
    в Ленте ничего так выбор - встречаются продукты, более нигде в Новосибе незамеченные.
    даже в одной из Авосек несколько полок видела.

  • На остановке Красина есть аптека для диабетиков "Диамел". Там не плохой ассортимент.

  • tanusik, mishari, Zenni благодарю! :роза: :роза: :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Где в Нск в Центральном или Калининском районе найти диабетические вкусняшки (шоколад, печенье, вафли и тп)?
    Универсам все тот же )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Тот что на Ленина? или сеть м-н Универсам? в последнем выбор вообще не радует... хотя, везде по разному видимо!:смущ:
    А Универсам на Ленина по-радовал выбором.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • привезла 16 кг чурапчинской жеребятины.убитой в прошл выходные. в морозилку все не влезло, жаль такой деликатес хранить за форточкой. предложения

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • На Ленина, конечно ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • какая стоимость?

    и какие части?

    Исправлено пользователем samkaN. (14.11.11 18:30)

Записей на странице:

Перейти в форум