Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • Спасибо, если не кто не подскажет где еще можно, поеду в Метро, так то я на Левом берегу живу. Спасибо :flowers:

  • Видела в Ленте и Горожанке

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Где купить кремфреш? спрашивал в Универсаме - нету, а раньше вроде бы видели там.

    Защитите свои электроприборы!

  • Видел ли кто конфеты Ленинградской фабрики им. Крупской? конкретно интересуют "ананасные" - в ленте некоторые марки есть, а этих нету :-(

    Защитите свои электроприборы!

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить хлопья "Алтайская сказка"?

  • Хлопья "Алтайская сказка" видела, правда, довольно давно в "Быстрономе" в Академе. Может, и сейчас там продаются, или в других магазинах этой сети.

  • ПЛИИЗЗ! не могу найти гусятницу(утятницу) или просто лоток с крышкой, НО только из хорошего термостекла, ОБЪЕМНЫЙ - по размеру стандартной духовки :yes.gif: Может видели - подскажите ГДЕ еще поискать? Жду ЛС! :хехе:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Посмотрите в МЕГЕ в Уютерре, там хороший выбор посуды для духовки!! Сама туда хожу периодически за новинками!......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Скажите, халва подсолнечная какая вкуснее и главное - понатуральнее? И где купить?

  • Мне нравится халва из киоска на центральном рынке, всегда свежая и вкусная. Местоположение киоска - между кафе Istanbul и фруктовым павильоном, Заходить со стороны фруктового павильона.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Аня, спасибо! :роза:
    Отправлю мужа с Вашей инструкцией)

  • пожалуйста подскажите, где можно купить черёмуховую муку (оч. хочу домашний черёмуховый торт испеч)?

    ///

  • Черемуховую муку видела в Ашане (в Голден парке). Но я там редко бываю, последний раз была с месяц назад - там был разнообразный выбор - черемуховая, гречневая, ржаная, гороховая.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Если еще актуально, то свежий ананас пару дней назад я видела в "Мегасе" в "Сан-Сити". :улыб:

  • Где можно купить не замороженную красную рыбу? А то после заморозки она вся как каша:(

  • В больших магазинах -Горожанка, Мегас, Лента, Метро, Гигант, Ашан...

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вопрос не совсем кулинарный, но всё-таки:
    где купить войлок? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • могу продать сухую черемуху, а уж смолоть ее можно самим, вопросы в личку потому как не бываю в этой части форума:хехе:

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Подскажите, пожалуйста, где купить замороженную натуральную морскую капусту.

    Если не можешь сказать что-нибудь приятное, то лучше промолчи

  • Тебе с какой целью-то? У меня знакомая для машины брала в автограде, а вообще посмотри в магазинах, где ткань продают.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где купить замороженную натуральную морскую капусту.
    В Камшате!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Во многих рыбных магазинах и отделах продают. Она не всегда на витрине есть, надо спрашивать

  • подкапотное пространство утеплить :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Где можно купить не замороженную красную рыбу? А то после заморозки она вся как каша:(
    Я на Левобережке в киосках рыбных на улице беру.... часто Нерку, Чавычу - для засолки.. Кижуча, Кету - на котлеты... Семга, Форель - тож там имеется..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: пожалуйста подскажите, где можно купить черёмуховую муку (оч. хочу домашний черёмуховый торт испеч)?
    Если еще актуально: я сегодня купила молотую черемуху в Сибириаде - пакетик 50гр - 64р. В приправах....Торговая марка "Трапеза"...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум