Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • жидким был концентрат квасного сусла. И его я брала на микрорынке на конечной "Сад Дзержинского" - случайно набрела. его еще хорошо в Бородинский добавлять в хлебопечке.

    а солод сухой. похож на дробленую сечку или отруби. в отделе с крупами

  • где купить молотую черемуху?

  • В ответ на: где купить молотую черемуху?
    так и хочется написать: "да везде":)
    в любом супермаркете от Марии-Ра до Ашана и Ленты, в отделе специй\приправ.

  • Как бы только "не везде" она хорошая по качеству. Покупала на Ц. рынке в киоске, где разная мука, пластиковые баночки с желтой крышкой, посоветовали на форуме.)

  • В ответ на: Покупала на Ц. рынке в киоске, где разная мука, пластиковые баночки с желтой крышкой, посоветовали на форуме.)
    у меня на наши рынки аллергия:) Чтобы свести общение с нашими продавцами к минимуму, я давно переключилась на супермаркеты и на рынках бываю только за пределами РФ - там немного иное представление о рыночной торговле.

    посему судить могу только о покупке черемухи от "Приправыча" в пакете зелененьком. Не сказочное качество, но терпимое.
    и еще была какая-то (саратовская или самарская) В "Ленте". Вот эта была сероватая, но вкус был даже ярче нашей фиолетовой.
    хотя, по-хорошему, надо бы по осени не полениться и купить черемухи и самой намолоть. а то совсем разленилась - только калину в прошлом году парила. Впрочем, покупная черемуха удобна отсутствием костей крупной фракции.

  • В Быстрономе точно есть:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я молотую черемуху брала на Центральном рынке - мне понравилась. Лучше всего зайти в павильон с овощами и фруктами "Восточный базар":улыб:

  • вы лучше бренд укажите, а то ориентировка на павильоны не всегда корректна. да и в этом случае можно не на рынках искать продукт

  • "везде" не видела, потому и спрашиваю:улыб:
    Только в Метро видела в большущих пакетах.

    Спасибо всем за ответы. На рынок не пойду, поищу в Быстрономе, Ленте.

  • подскажите где купить тесто для лазаньи
    решила сделать.....

  • в мегасе, ашане.. любых крупных супермаркетах. Продаются в отделах с макаронами.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • пойду....
    спасибо

  • Рыбный соус есть в Лавке специй Анис
    а Лемонграсс появится в Анисе в июле
    в Лавке специй Анис очень много тайских продуктов

  • готовы поменять ваш лемонграсс на наш шафран
    подробности по тел. или эл. почте на сайте Лавки специй Анис :biggrin:

  • Солод есть в Лавке специй Анис

  • реклама что ли? :biggrin: :1:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: реклама что ли? :biggrin: :1:
    ну что вы! как может быть рекламой случайное совпадение ника и названия магазина? пользователь "Бахетле" в теме про одноименный магазин тоже же просто так хвалил эту торговую точку:)

  • Где можно купить соус Heinz Сырный в бутылочке? он вообще бывает в такой упаковке или только в миниупаковках для HoReCa?

  • Очень нужно какао масло, масло ши или кокосовое масло, не могу нигде найти, а надо-то всего 200гр одного из масел...

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Вустерский он же вустерширский он же Уочестер (это по Хайнц)
    случайно объехал уже все крупные магазины!! нет!!
    кто покупал в июне 2011!

  • Да где же ужеж эта лавка находится-то? :biggrin:

  • Написала Вам в личку про масла!!!..... :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лавка находится в ТЦ Калина, на одном этаже с СУШИ-террой ( или планета суши)...... Маленькая витринка стоит!!.... Я первый раз была - не заметила - пока не начала спрашивать у "местного населения"....... Напротив мороженного (третий этаж кажется)..... Сходите!! Там много полезного - кто то тут агар искал - там есть!....И патока там есть темная и светлая!!.... Мне нужна была темная - так по звонку лично для меня оставили 2 баночки, а то все не могла поймать наличие! Все раскупалось....
    ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я обычный посетитель лавки!)))) Не кидайте в меня памидорами!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я тоже эту лавку полюбила, там много интересного бывает :agree:

  • Спасибо :роза:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум