Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.

  • Продам утятницу, печь чудо , скороварку. Все madi in USSR

    ...За нами следят...

  • Снято.

    Уж сколько раз твердили...

  • Утятницу не продали еще? Цена?

  • Продам совершенно новую чугунную фондюшницу GIP*FEL . Цена вопроса 1500р
    Набор для чайной церемонии на 6 персон с подставкой - 800р

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (31.03.15 12:53)

  • Кофейный набор, 200р., можно на подарок.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • 1.Хрустальная салатница. Диаметр 15 см, высота 8 см.
    2.Хрустальная конфетница. Диаметр 12 см, высота 6 см.

    • 180 руб.

    • 140 руб.

  • Кухонный мини-комбайн мастер-шеф Мулинекс 350 за 1850 рублей. Использовалась в хозяйстве 2 раза и стоит-простаивает. Все чаши, насадки, ножи в комплекте, описание тоже есть. Территориально нах-ся в Н. Ельцовке.

  • Может есть у кого штука, в которой раньше леденцы-петушки делали? Очень ребятенку хочется чуда такого, домашних петушков!

  • Продам набор столовых приборов Matissa Марсель. 18 предметов: 6 столовых вилок, 6 столовых ложек, 6 чайных ложек. Набор новый. Цена 600руб. Писать в личку либо звонить по номеру 89137семь66пять16

  • Продам настольный прибор для выпечки мини-кексиков - мини капкейков (5см в диаметре). Очень удобно делать быстрые кексики, тесто можно приготовить в небольшой кружке! Можно делать с начинкой, например, положить внутрь ягодку или орешек. Отлично подойдет для завтрака, особенно нравится детям!

    500р

  • Барышни, кто занимается домашним консервированием - возможно, заинтересуется.

    Есть много баночек с закручивающимися крышками.
    В основном, небольшого объема - 200-350 мл, но есть и покрупнее.
    Не продаю, конечно - но охотно сменяю на пару банок вкусного домашнего варенья или еще какой вкусняшки ))
    Отдаю все скопом, без выбора, самовывозом. Живу недалеко от станции М Покрышкина.

    Пишите в личку, а то в ветке могу и прохлопать вопрос ))

  • Продам очень красивый чайный сервиз из 15 предметов на 6 персон "Алые маки" - посуда Bristol изготовлена из настоящего костяного фарфора. Покрыта сверкающей глазурью, не содержит свинца. Ее можно использовать в микроволновой печи кроме изделий с золотой и серебряной отделкой и мыть в посудомоечной машине.
    3500 руб

  • Продам орешницу советскую - 300 рублев

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Новые пивные кружки. Очень качественные, тяжелые, не убиваемые при падении, 0,5 литра, производство - Моравия. В коробке 6 штук. 600 за коробку. Продажа меньшим количеством возможна.

  • Продам практически новую кофемашину Nespresso delonghi inissia
    мне ее подарили на ДР, поэтому без чека
    коробка, инструкция, и даже капсулы для приготовления кофе - отдам :-)
    Причина продажи - все же сильно крепкий напиток для меня получается
    попробовали буквально 5-6 раз
    машинка очень красивая, компактная, впишется в любой интерьер

    цена в инете на оф. сайте 8,990.00 руб
    продам за 4000тр

  • Продам советские орешницу и вафельницу по 400 рублей (чугуняка). Ж/д вокзал

  • Добрый день! Фото можете кинуть посмотреть. интересует вафельница.

  • Продам аэрогриль Еnergy - 1300 руб

    в хорошем состоянии, пользовались несколько раз.
    Все комплектующие в наличии.
    Звоните - договоримся)

    Метро - "Заельцовская"
    Все вопросы в личку или по телефону (в профиле)

  • Сложняяяяка :dnknow:
    Нашла в инете.
    Вафельница такая, вафли в ней такие.
    Рецепт оттуда же :bday:
    Печенье для выпечки в форме (т.е. на газу).
    200 гр. маргарина, 3 стакана муки, 1 стакан сахара, 3 яйца, соль, сода.
    или
    3 стакана муки, 2 яйца, 1/2 стакана сахара, 250 гр. маргарина, 1/4 ч. л. соды, 1/4 ч.л. соли
    Так же по этому рецепту пекутся "орешки".

    • Вафельница такая

    • Вафли такие

  • Соковыжималка Maxwell MW-1104W, новая в упаковке. 500 руб

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мантоварка.
    Цена Ваша. Вырученные деньги пойдут в помощь животным

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Есть Столовый сервиз Мадонна Barock на 6 персон (новый), шикарная вещь для ценителей.

    ...За нами следят...

  • Кофейный сервиз ЛФЗ, тонкий фарфор

    ...За нами следят...

  • Так ради интереса сколько хотите за столовый?

    -- Левее здравого смысла... --

  • вряд ли рад любытства кто скажет, но я такой в 93 году продала за 500 (недорого причем) руб...нам, молодой семье с грудным ребенком, денег на месяц хватило пожить))) По идее там должна быть супница с крышкой, салатник, соусница...шикарный набор...но у меня такие помпезные гости не собирались, не для кого было накрывать, а деньги были очень нужны...а так бы фик продала. :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Travola MD-1000S, White Pink йогуртница с таймером . На гарантии , б/у два раза.
    1000 с торгом. В магазинах 1500р.

  • В ответ на: вряд ли рад любытства кто скажет, но я такой в 93 году продала за 500 (недорого причем) руб...нам, молодой семье с грудным ребенком, денег на месяц хватило пожить))) По идее там должна быть супница с крышкой, салатник, соусница...шикарный набор...но у меня такие помпезные гости не собирались, не для кого было накрывать, а деньги были очень нужны...а так бы фик продала. :спок:
    Да, там все это есть..Набор шикарный, но как-то я не ценитель такой посуды вообще(

    ...За нами следят...

  • куплю терку для корейской морковки. хорошую!:улыб:

  • Недавно на центральном рынке мне мама купила что-то рублей 400 отдала, там насадки разные, очень хорошая, рекомендую.

  • Подскажите цену:смущ:

  • http://galamart.ru/products/product-885272 у меня такая, всё до сих пор работает)

    ...За нами следят...

  • Друзья, так сложилось, что у меня осталось несколько упаковок какао-масла и какао-тертого от производителя Royal Forest.

    Какао-масло получено путем первого холодного отжима ароматных и высококачественных какао-бобов при температуре ниже 47 С. Идеально подходит для приготовления в домашних условиях различных кондитерских изделий, натурального живого шоколада и косметических средств.

    Использование
    Показать скрытый текст
    В общих чертах состав масла какао можно описать коротко – оно состоит из триглицеридов – эфиров глицерина и жирных кислот: олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой и др. В масле какао также много ценных аминокислот, поэтому оно является химически стабильным и долго не окисляется – если оно входит в состав косметики, срок её годности увеличивается.

    Свойства масла какао

    Благодаря перечисленным жирным кислотам, масло какао оказывает на кожу выраженное регенерирующее действие, и подходит для всех типов – даже детская кожа не даёт никаких аллергических реакций, и прекрасно смягчается и защищается. Оно выравнивает и заживляет дефекты – следы ожогов, рубцы и шероховатости, устраняет растяжки и тёмные пятна; помогает в лечении дерматитов, экземы и других кожных проблем.

    Богатый минеральный состав – кальций, железо, магний, хром, йод и т.д., позволяет применять масло какао, как лечебное и профилактическое средство при многих заболеваниях – например, оно укрепляет стенки сосудов, предотвращает развитие атеросклероза, варикоза и др. Если употреблять его регулярно, можно улучшить мозговое кровообращение, значительно снизить риск возникновения инфаркта, аллергии, язвы желудка и даже онкологии.
    Скрыть текст



    Какао-тертое
    Это тот самый ингредиент, без которого невозможно приготовить настоящий шоколад. Именно какао-тертое придает шоколаду его неповторимый вкус, аромат и полезные свойства. Его используют в кулинарии при производстве шоколада и шоколадных напитков, кроме того оно является незаменимой составляющей различных косметологических процедур.
    Использование:
    Показать скрытый текст
    Какао тертое - это не что иное, как размолотые какао бобы – семена какао-дерева. Процесс размола бобов сопровождается их нагревом, в результате чего масло какао, находящееся в бобах, плавится, образуя полужидкую массу, называемую в дальнейшем- какао тертое. В то время как какао порошок, это остаточный продукт переработки какао бобов, после отжима из них какао масла. Одним словом, какао порошок – это жмых, доведенный до состояния порошка через жернова мельниц.Какао является единственным растительным продуктом, имеющим мощную энергетику, которое оказывает положительное влияние на организм человека. Результат использования заметен сразу, а не спустя определенное время. Даже если пройти всего лишь одну процедуру, то лицо перестанет быть одутловатым, разгладятся морщины и подтянутся щеки. Применения этого продукта можно проследить на примере использования его в процедуре шоколадного обертывания.
    Шоколадное обертывание относится к омолаживающей и тонизирующей процедуре, которая сокращает проявления целлюлита, улучшает настроение, бодрит и укрепляет иммунитет.
    Скрыть текст


    Если коротко, то можно соединить эти два компонента и сделать домашний шоколад, конфеты, украсить глазурью торт и себя :biggrin:
    Все подробности в ЛС.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Орешница примерно такая

  • поменяю супницу и кофейный набор (сахарница, кофейник, молочник, 4 чашки), все из фарфора, произведение советских мастеров)
    за супницу и набор хочу по горькой шоколадке) все - самовывоз, подробности в личку

    Keep calm and makeup on

  • Продам сервиз ФЭРГРИК в упаковке.
    1000 рублей, без торга.
    Пишите, пожалуйста, в ЛС.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Добрый день! Еще актуально?

  • За 6 лет - вряд ли. Лучше в личку спрашивайте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1. Чайный набор в подарочной упаковке. Новый. 600р.
    2. Тарелки плоские диам.25см, новые, 3 шт. по 50 рублей
    3. Чашечки чайные 6шт. новые, 250р. за все (одна серия с тарелками)

    ЖД Вокзал

  • Продам подставку для оформления тортов из искусственного камня. Делалась на заказ. 1500р.
    Две рабочие поверхности, легко крутится, легко моется, не царапается, тяжелая, устойчивая.

    Можно применять не только в кондитерке. Например, поставить на стол с сырной нарезкой.
    Диаметры 35см и 28см.

  • 1. Коробки картонные для тортов:
    - 25*25, высота 11,5см с рисунком и прозрачным верхом, есть 7 шт. по 35р.
    - 30*30, высота 13,5см просто белые, есть 3шт. по 45р.

    2. Сковорода 28см TEFAL Ingenio. Без ручки, без крычки. Новая, 450р.
    Отличная сковородка, ничего не прилипает, но нам большая сильно.

    3. Разъемная квадратная форма 26*26см, 1 раз пекла, состояние новой, 350р.

    4. Вафельница советская. Состояние среднее, как печет не знаю, включила, обе поверхности нагрелись отлично и быстро.
    Цена 400р. В подарок рукавичку и прихватку новые.

  • Продам жаровню, 5 чашек 200 мл, 5 горшочков для запекания.
    Забирать М.Студенческая.

  • Вафельницу еще не забрали? Если нет, ьо в ЛС координаты где забрать можно :yes.gif:

  • В ответ на: Продам практически новую кофемашину Nespresso delonghi inissia
    мне ее подарили на ДР, поэтому без чека
    коробка, инструкция, и даже капсулы для приготовления кофе - отдам :-)
    Причина продажи - все же сильно крепкий напиток для меня получается
    попробовали буквально 5-6 раз
    машинка очень красивая, компактная, впишется в любой интерьер

    цена в инете на оф. сайте 8,990.00 руб
    продам за 4000р
    Скину до 3500

  • Собственно вопрос, ну и цена?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В м-не "Рыбный день" в отделе со специями продавался на развес. Цену не помню, но если брать грамм 50, то недорого

  • Продам:
    алюминиевая форма для выпечки кексов "Квартет" Nordic Ware, 31см, 1000р
    Добротно сделанная вещь, тяжелая, но я так и не нашла с ней общий язык...
    Территориально - академгородок

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Продам электронные бытовые весы Scarlett SC 1212, ЖК дисплей, до 5кг, новые, в упаковке.
    Батарейки в комплекте, отключаются автоматически.
    300руб (600-900руб в магазинах) м. Заельцовская.

  • купил бы наверное не дорого таз медный около 3-5 литров для варки варенья

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам посуду. Дарили на новоселье очень много посуды. После ревизии шакфов нашла совершенное новое, неиспользованное. Практически все имеет упаковку.

    Связь в ЛС. Могу передать по линии метро или по договоренности.

    1. Блюдо стеклянное, 250 руб
    2. Блюдо с лопаткой для торта, 300 руб
    4. Креманки, 2 шт - 100 руб за набор
    5. Тарелка-салатница глубокая, 3 шт. 50 руб/ шт
    6. Набор стаканов, 250 руб

    • 1

    • 2

    • 4

    • 5

    • 6

  • 7. Фужеры для шампанского, 4 шт, 120 руб
    8. Подставка для ложки, 70 руб
    9. Набор: специи + сахарница, 150 руб
    10. Ваза под конфеты или фрукты, 250 руб
    11. Кисточка силиконовая, 50 руб

    Связь в ЛС

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    • 11

Записей на странице:

Перейти в форум