Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.

  • 1. Набор для торта (на выбор - один цвет себе оставлю :смущ:) -200 р
    2. Отдам набором в одни руки: кисточка пекарская силиконовая 18 см, лопатка силиконовая 22 см, мешок-шприц кондитерский д/крема с насадками, форма для выпечки силиконовая - 300 р.

    Связь через личку, пожалуйста :улыб:

    • набор для торта

    • набор для торта

    • форма силиконовая

    • мешок-шприц

    • кисточка силиконовая

  • Куплю б/у мультиварку в хорошем рабочем состоянии, до 1000 р. Может у кого стоит без дела:) Предложения,пожалуйста в ЛС. Спасибо:)

  • Продам или поменяю на контейнеры tupperware (прежде всего для заморозки), сырницу, замесочное блюдо или некоторые другие их причиндалы.
    1. Вафельница-тостер. Цену не придумала, т.к. вид не очень, но вафли печет. Терморегулятор не работает. Или я не умею им пользоваться Нагреваю до нужной температуры и готовлю. На мой вкус там механизм сложноватый (фиксаторы мне мешают). Тут можно инструкцию почитать и отзывы http://www.irecommend.ru/content/i-chego-tolko-ona-ne-umeet-foto
    2. Контейнер Умный холодильник с новой системой вентиляции 1,8л tupperware. Новый. 700 руб.
    3. Миниатюрный кухонный комбайн "Поваренок" tupperware. Новый. Объем 200 мл. Высота 10,5 см. Диаметр 9,7 см. 500 руб.

  • Продаю набор! АБСОЛЮТНО НОВЫЙ с коробкой!Был подарен месяц назад. 4800р
    Для оперативности звоните

    Все инструменты из этого набора, изготовлены из высококачественной кованой нержавеющей стали.

    Оценить все достоинства инструментов могут даже профессионалы, т.к. в наборе собраны все инструменты для удачного пикника, упакованные в стильный алюминиевый чемоданчик.

    "" Лопатка

    "" Вилка для мяса

    "" Щипцы

    "" Щетка

    "" Нож 30 см

    "" Солонка и перечница

    "" Кисточка для смазывания

    "" 6 вертелов

    "" 6 столовых вилок

    "" 6 ножей

    "" 6 вилок для кукурузы

    Исправлено пользователем Рыжинка (15.06.13 20:10)

  • куплю старый кувшин молочного стекла (как на фото, без стаканов)

  • В связи с переездом продаю много всего. Ссылку на общую тему с фото пришлю в личку. Самовывоз с М. Золотая нива.СРОЧНО!!!

    Столовый + чайный сервиз на 12 персон. Цена 1300р. за все

    Тарелки, чайные сервизы (4 комплекта, один из них с термосом), салатники (диаметр 18,23,27см), форма для холодца, поднос, кухонные весы электронные, емкости для хранения продуктов, пивные кружки, бокалы, соковыжималка электрическая, вафельница, мантоварка, фритюрница, кухонный комбайн, электросковорода и др.


    Красивые картины на срезе дерева. Рисунок из камушков, летний и осенний лес. Длина ок 100см. Цена 750р/шт

    • Столовый сервиз. На фото не все. Плюс чайный сервиз

    • Две каритины: одна вертикальная с летним лесом, вторая

    • соковыжималка

    • фритюрница

    • электровафельница

  • бронь на соковыжималку и вафельницу)) А цену не озвучите?

  • Цены и прочие переговоры - в личке, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Продам терку, купленную в ТЕЛЕМАГАЗИНЕ. Достала из коробки, помыла так и стоит - ни разу не использовалась, т.к. есть кухонный комбайн (терку подарили). Отдам за 400 руб.

    • Терка, контейнер с плотной крышкой (в него натираются

    • Терка регулируется с обратной стороны, чтобы получались

    • Держатели, чтобы не поранить пальцы.

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Продам набор для фондю. Новый в упаковке. Достали-посмотрели-обратно уложили))
    2000 р.

    • Дерево-металл.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • продам сковороду Ронделл
    вот такую:
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069911/
    24 см
    без крышки
    в меру глубокая

    сковорода супер
    но неудачный виш-лист дня рождения осчастливил меня двумя абсолютно одинаковыми сковородками:улыб:
    новая в упаковке
    в инете цены колеблются от 1100 до 1400 руб.
    продам за 850 руб

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Продаю мантоварку, миксер ручной новый, подставка для крышек. И кучу разного кухонного в связи с переездом :umnik: Все подробности напишу в личку.

    • Мантоварка: нижняя часть кастрюля для воды, две верхние

    • Кувшин Барьер практически новый

    • Форма для холодца

    • Ручной миксер Скарлет НОВЫЙ.

    • Держатель для крышек

  • продам четыре эмалированные кастрюли и бедон:улыб: Вопросы в ЛС

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Сезон варки варенья!
    Есть в продаже ОТЛИЧНЫЙ МЕДНЫЙ ТАЗ!!!
    самое лучшее для варенья

    цена 3 000руб

  • А форму для холодца не продали?

  • Продам кофейный сервиз.
    Новый, в коробке. Цена 350 руб.

  • А какая у вас вафельница, заберу за 500 руб (если советского периуда)

  • Продолжаю распродажу кухонного. Есть очень много разного, пишите в личку дам ссылку на полную распродажу. Чайные сервизы; столовый сервиз на 12 персон из тончайшего фарфора (польский) покупался в 60е годы и ни разу не использовался; столовое серебро

    • кувшин барьер очень мало б/у, состояние нового

    • чайный сервиз с термосом вместо чайника

    • столовый сервиз фарфор

    • десертные ложки 70е годы

    • вилки 70е годы

  • Могу завтра забрать ложки и вилки. Сколько хотите?

  • Всем доброго дня!
    Куплю подставки для яиц, сваренных всмятку за недорого. Может быть у кого лежат без дела...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Они есть в посудоцентре, и тоже за недорого.:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера была там, не нашла... :dnknow:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Куплю супницу недорого, обменяю на что-нибудь. Предложения в ЛС.

  • В Икее продаются, за недорого, мы пользуемся.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо, сейчас посмотрю на сайте.:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Продам в связи с переездом

  • куплю вафельницу!!!!

  • Продам электроплиту ЗВИ-416 в хорошем состоянии, самовывоз из Бердска (центр), фото вышлю (не могу сжать).

  • Куплю гриль и йогуртницу (рабочие естественно)

    Лесенок 23.07.2014

  • Продам фритюрницу Мулинекс, практически новая - пользовались пару раз, стоит без дела. Может кому нужна?

  • Куплю вилки позвоните, телефон дам в личку!

    Исправлено пользователем Рыжинка (20.08.13 14:27)

  • Продам мельхиоровые ложки и вилки столовые советских времен.
    Модель «Пламя» (посеребренные), Кольчугино.

  • Я хочу продать новую мультиварку REDMOND-М70 для двоих она большая, хочу покампактнее . Пишите на e-meil .

  • КУплю за недорого или приму в дар (что конечно более заманчиво) обычные подстаканники для граненых стаканов. С дачи зачем то нехорошие люди украли все подобные аксессуары, теперь горячо чай пить:))). Заранее спасибо

  • Уважаемые пользователи, вопросы "где забрать", "сколько стоит" и тому подобные адресуем только в личку!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Где можно купить качественную но не дорогую кастрюлю и сковороду для индукционной плиты? Без покрытия...

  • Отдам картриджи водоочистки AQUAkit - 2 шт.
    Тип SL10" (RIC - катионообменная смола) и (CG- уголь активированный).
    В Леруа сказали что к Гейзеру подойдут, но не подошли.
    Колбы текут при установке.
    Пытался заменить 01.09.13г., поэтому картриджи мокрые.
    т.8-913-932-0295.
    Центр (100 кв. дом).
    Чёт ни кому не надо на форуме "Отдам даром".
    Может кто заберёт?

  • Куплю мантоварку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • С "советских времен" остались вот такие ножи, новые, как подарили так и лежат. Предложения в личку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Продам терку, безопасную для рук, и нарезалку для бисквитов. Цена ваша, деньги перечислю в пользу бездомных животных из раздела Помощь животным.

    Завтра буду в районе 11-11:30 на Речном вокзале, могу с собой прихватить, что кому приглянется, иначе придется забирать самим у меня в Академе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В Колорлоне в Бердске покупала сковороду из нержавейки за 1030 руб., там и кастрюли есть, цена в зависимости от объема о 800 руб. (примерно).

  • Купил в ЦУМе. Кастрюля Катунь- 940руб. И сковородка Германия- 2500руб. Не пожалел.

  • Куплю или приму в дар штуковину для приготовления пельменей. Это такая металическая штуковина на небольших ножках в дырочку(кладешь первый слой теста, выкладываешь начинку, закрываешь вторым слоем теста и скалкой все это дело). У тети сохранилась с советских времен, а я только и делаю, что смотрю и завидую)

    Жизнь удалась!

  • в посудацентре куча таких приблуд))

  • и в Ашане есть, 99 руб. стоила с полгода назад

  • отдам!!!)))

  • Если будете покупать металлическую, обратите внимание на габариты и качество обработки. Я такую купила "на глаз", и только потом обнаружила кучу недостатоков - короткие ножки (пельмени упираются в стол, а не "висят", маленькая толщина металла (пельмени режутся и растягиваются, теряют форму, толстая пластина удобнее), заусенцы вокург некоторых отверстий (пельмени цепляются). Не пользуюсь, при Союзе делали намного лучше:улыб:

    По сабжу - на барахолке продают пластмассовые, причем разных диаметров (на разное количество пельменей) и даже квадратные.

  • В ответ на: Продам мельхиоровые ложки и вилки столовые советских времен.
    Модель «Пламя» (посеребренные), Кольчугино.
    Актуально

  • Крышка для сковородки (стекло, металлический обод, пластмассовая ручка, диаметр 28 см), совершенно новая (промахнулась с размером) - обменяю на шоколадку

  • Продам ШИКАРНЫЙ ФАРФОРОВЫЙ СЕРВИЗ!
    Столовый сервиз Бернадотт (Bernadotte), декор "Мейсенский букет". Богемия, Чехия.
    Новый.
    Состав сервиза:
    Этажерка 3-х ярусная - 1
    Набор для торта: блюдо с ушками - 1, тарелки Д19см - 6шт.
    Тарелки глубокие (под горячее) Д23см - 2
    Тарелки плоские для нарезки Д25см - 2шт
    Салатник большой Д26см - 1шт.
    Тарелки плоские Д21 - 10шт.
    По краю у сервиза идет изящный объемный орнамент.
    Цвет в живую такой же насыщенный как и на втором фото.
    Покупала поштучно с разных интернет-магазинов. Долго "охотилась" за этажеркой. Плоских тарелок взяла 10шт на случай если разобьются или гостей будет больше, чем 6 человек :yes.gif:
    В "типовом" столовом сервизе идет совершенно "бесполезная" на мой взгляд супница и 6 глубоких тарелок (ну разве мы часто гостям суп подаем?). Цена такого сервиза с супницей и 6 глубокими тарелками (в т.ч.) ок. 9,2тр в интернет-магазине, в рознице ок. 11т.р.
    Отдам свой уникальный сервиз только с нужными предметами за 8000руб.
    Причина продажи - подарили более гламурный :knix:

    • Рельефный изящный рисунок по краю

    • фото сервиза с супницей и глубокими тарелками (из инета).

    • Сервиз в сборе.

Записей на странице:

Перейти в форум