Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.

  • Куплю электирическую мясорубку.

  • продам фритюрницу BOSCH новую-подарили,я не пользовалась.даже из коробки так и не достала)
    Технические характеристики
    Объем масла 2.2 л

    Вместимость картофельных ломтиков 0.8 кг

    Съёмная чаша нет

    Использование масла система для слива

    Мощность 2000 Вт

    Управление 2-ступенчатый, индикатор работы/нагрева

    Таймер нет

    Фильтр против запаха есть, металлический

    Особенности:
    Ненагревающийся корпус есть
    "Холодное дно" нет
    Смотровое окно нет
    Блокировка крышки есть
    цена-2000р.
    Отсек для сетевого шнура есть

  • контакты- в личку

    Исправлено пользователем Mega (22.12.10 19:04)

  • Продам хрустальные вазы-салатницы. В ЛС

    • 1-300р,2-350р,3-250р.

    • 350р.

    • 250р.

    • 1 - 30р., 2 - 60р.

    Исправлено пользователем bastet (17.10.10 20:24)

  • Продам тарелки, б/у. Цену предлагайте. 1 и 2 по 4 шт.

  • Еще есть вот такие чайные ложечки, декоративные (6 шт.) Предлагайте цену:улыб:

  • Предложите мне не очень дорого графин или кувшин для воды. Коричневый (подходящий к Luminarc) или прозрачный-хрустальный-какой-нибудь. Кстати, не могу найти заварник, подходящий к этому же Luminarc-у.

  • Продам фондюшницу, б/у, цена 700руб.

  • Продам блендер PHILIPS HR 1366, 600 Вт. Набор неполный (не входит рабочая емкость). Входит погружной блендер, взбивалка и мерный стакан с крышкой для нее. Цвет черный. Новый (сегодня купила из-за измельчителя на 0,5л. Оставляю его себе). Продам за 1000
    контакты- через ЛС

    Исправлено пользователем Mega (29.10.10 13:31)

  • продаю кое что для кухни,как оказалось мне все это не нужно,пользовалась только по разу,блюдо для торта с лопаткой-керамика, кофеварка, измельчитель с чашей,кому интересно могу выслать фото

  • Пристрою Тапеверовскую сырницу, сыр/колбаса в ней лежали один раз. Больше не использовалась. Рублей за 500. Заинтересует, сделаю фото, пишите лс.

  • продолжу свои предложения по кухне. отдаю за символическую плату кулинарные книги, фото к сожалению нет, т.к. проблемы с фотоаппаратом, спрашивайте что важно.буду пытаться объяснить на пальцах как это выглядит

  • Не знаю, в какой раздел лучше поместить свое предложение.. :а\?: Хотя вроде кухонная принадлежность.. В общем, продам вытяжку Whirpool.Серебристая, новая, гарантия 5 лет.В магазине стоит 22 990р. Продам вдвое дешевле.:хехе:За подробностями прошу в личку. :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Фото сырницы Tupperware. 500р.

  • Продам кухонные весы BOSCH. Подарили...мне надобности в них нет..может,кому-нибудь пригодятся....:миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • КУЛЮ : 1. Блендер
    2. Фондюшницу
    3. Соковыжималку
    4. Казан

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • продам электронные весы, взвешивание от 0,05гр. до 500гр., 4 единицы измерения- граммы,карат,DWT (единиц золота), gn(граны), автоматическое выключение, подсветка ,функция учета веса тары. цена 1т.р..Очень удобны для кухни

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на: КУЛЮ : 2. Фондюшницу


    предлагаю фондюшницу, цена 700руб.

  • Нужна МяСорубка, обычная, срочно, куплю недорого, блендер сломался, а мне лекарство ребенку готовить надо.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Куплю чашу для пароварки Тефаль!!!!!!!!!!!
    Жду очень Ваших предложений!:хехе:

  • если у кого-то есть за ненадобностью литровый стеклянный графинчик (с НЕ узким горлышком) высотой не более 20см - я ему буду очень рада :хехе:

  • Продам гель для фондюшницы

  • Продам посудомойку electrolux esf 46010. Куплена года 3 назад, использовалась раз 20-30. Не поняла прикола, мне проще мыть руками. Состояние хорошее. Есть небольшие косяки на поверхности. Была куплена за 27 000р, продам за 12 000р. В подарок таблетки для мытья. контакты- в личку , смотреть, забирать с Окт. рынка.

    Исправлено пользователем Mega (22.12.10 19:02)

  • Куплю кастрюлю с крышкой,
    б/у (только чистую...) алюминиевую или эмалированную, без разницы,
    но заданным размером :
    1. не менее 20 см внутренний диаметр
    2. и высотой бортиков не менее 14 см...

    И очень недорого...:смущ:

  • Продам миксер Scarlet. подрен давно, когда еще делали хорошо эту технику. работает все исправно. Несколько скоростей, чаша вращается. Использовался за все время раз 5 максимум, в основном занимал место на кухне. В комплекте обычные венчики для взбивания и для перемешивания теста (кажется). Цена - 800 рублей.

    Исправлено пользователем swswet (14.01.11 22:15)

Записей на странице:

Перейти в форум