Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • в METRO как-то видела.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Видел на Октябрьском и Ленинском рынках. Там и копыта даже были.

  • Лепешки в мегасе есть и в ленте видела

    П.3

  • Милые хозяюшки и хозяева !!!
    Кто-нибудь видел БУРЫЙ РИС ?

    Где, ответьте мне, плизз, и тотчас побегу куплю. Ну очень надо !! :улыб:

  • в холидее покупала на который в тц горском

    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому !

  • В "Быстрономе" на Степной и на Никитина.
    А что за спешка?:улыб:

  • на пп

    Ой спасибо, люди дорогие, за отклики !!!

    На Никитина мне пойдёт !!!!
    А это Вы давно его там видели ?...

    На вопрос "зачем", "к чему" - отвечаю : Сильна кушать хотцца !! :смущ:
    А белый рис нам низя ! :-(

  • который "Здоровье"?

  • Да его по разному могут упаковать, обозвать... На вид он такой серенький, с остатками каких-то шелушек на зернышках, вид, конечно, крайне неприглядный :-))))

    Но пишут, что жутко полезный. Сегодня поеду на Никитина, м.б. повезет !

  • О, позвонила на Островского 200 в Быстроном (около моего дома почти!!), там есть :смесь дикого +бурый, бурый в пакетиках и т.п.

    СПАСИБО всем !!!

  • я его как то варил,варил, варил, варил ... так в итоге и не сварил :улыб:
    жосский зараза

  • Он и не должен развариваться, он такой жестковатый и остается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Duk спрашивает:

    Вопрос №1: Где в городе можно найти портативный вакуумный упаковщик (для использоваения в домашних условиях). Вчера зашли в пару магазинов бытовой техникии - не нашли.
    Вопрос №2: Кто-нибудь пользуется таким прибором? Какие впечатления?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поскольку постоянные перебои со свежей мятой (в ближайших магазинах не продают, а ездить куда-то за тридевять земень не хватает времени/сил/желания), где можно купить какой-нибуль мятный.... ээээ... сироп? эссенцию? или что-то еще, заменяющее свежую мяту.
    А то очень мы любим делать домашний лимонад с мятой:улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • попробуйте посмотреть в магазинах где сиропы для кофе продаются
    может и мятный есть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Спасибо! А где такие магазины искать? :смущ:А то я кофе не пью, вот и не знаю... Это магазины типа "Унции", где чай-кофе продаются?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • раньше в Мегасе на первом этаже в углу был кофейный магазинчик, там было много сиропов

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А еще много сиропов в "Кофе Трэвэлерс", особенно у "Глобуса", я всегда там покупаю.

  • Cvetok, Ela006 - спасибо! На следующей неделе выберусь туда обязательно!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Мясная лавка на Студенческой, там 100% всегда они есть!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • ЛенаВ спрашивает:

    Где купить маленький нож от набора Viktorinox?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Cvetok, Ela006 - спасибо! На следующей неделе выберусь туда обязательно!
    Еленушка, не поленитесь, купите в Тревелерс - я купила в Мир Эспрессо в Мегасе. Цена в полтора раза выше, чем в кофейне. Крайне странно, вы не находите?

    П.3

  • Где купить зеленый сладкий чили?

    П.3

  • Можд у кого осталось с совковых времен или где купить формочки под леденцы, (раньше бабушки продавали петушки всякие), хотим детишкам делать сами леденцы....

  • В ответ на: Где купить зеленый сладкий чили?
    Если вы о Табаско, то видела зеленый в Мегасе у автовокзала пару недель назад,

  • Хочу тушеного кролика. Где его купить??

  • Купить свежего и приготовьте тушеного:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кролики свежие на районных рынках города, пару раз даже в гиганте покупал (полгода назад где-то):бебе:

  • Клолика я весной видела в Торговой площади на Цирке.

  • Вчера видела тушку кролика в Мегасе на Автовокзале..

  • В Быстрономах.
    Правда, там они больше похожи на загнанных и умерших лютой смертью кошек. (Лапки для идентификации оставлены). :ухмылка:

  • ау! тут есть хлебопеки? после покупки хлебопечки вся семья радуется хорошему, свежему хлебу. хочется сделать хлеб с ржаной мукой, но не вижу ее в продаже? кто-нибудь может подсказать где купить ржаную муку?

  • regionmebel пишет:

    Где купить все ингридиенты для приготовления суши в одном месте? цинкову тоже...где?

    Astreia отвечает:

    в любом большом суперкмаркете думаю возможно всё найти...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В Патэрсоне и почти все нашел, но нет там красной рыбы подходящей и цынковки(((

    п.3

  • вкусная форелька продаетс в "Коре", я её использую для приготовления суши :улыб:

    :heart:

  • Тоже в Коре форель всегда беру... Вкусно и рядом с работой, ехать далеко не надо.

  • Раньше видела в Универсаме.

  • "Кора", "Ашан", "Патэрсон", "Универсам", практически во всех крупных супермакетах есть всякая разная мука, не только ржаная.

  • а копчённого угря ты нашёл?

  • Мне он не нужен)))я по филадельфии прикалываюсь)) кстати где этот сыр купить?))

    п.3

  • ну это ты пока прикалываешся, потом захочешь крутить мехом наружу и другие начинки пихать - плавализнаем

    p/s/ Филадельфию как-то видел в METRO, проще купить Almette Сливочный - по вкусу одно и то же :улыб:

  • Филадельфия продается в Универсаме на Ленина, на вес. И в Кремоне, в упаковочках.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Крутить мехом не буду, кроме "филы" ниче не нравится...ну может еще киото...только их и заказываю

    п.3

  • В ответ на: Можд у кого осталось с совковых времен или где купить формочки под леденцы, (раньше бабушки продавали петушки всякие), хотим детишкам делать сами леденцы....
    АП....:улыб:

  • моя мама ржаную муку во всяких супермаркетах/магазинах мелких не видела ни разу. тетка один раз в быстрономе нашла, а свекровь успешно всегда на обычном рынке покупает без проблем

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • о! рынок! спасибо. как-то я забыла, что есть еще и рынки. а в магазинах действительно ржаную муку не найти, уже где только не смотрела.
    попробуем посмотреть на рынке

  • ржаная мука есть на ценральном рынке (ряды вдоль улицыКрылова)два маленьких павильона. магазин Быстроном, мука фирмы Беловодье. но она дорогая 50р/кг,на рынке15р/кг. Познакомьтесь с сайтомwww.hlebopechka.ru ам много чего полезного и интересного

  • спасибо за подсказку. :flowers:
    а сайтом давно пользуюсь, благодаря ему хлебопечку и купила :миг:кучу рецептов оттуда пробовали, много толковой информации.

    вот муку не могла найти у нас в городе, сегодня попробую съездить на рынок.

  • В ответ на: Мне он не нужен)))я по филадельфии прикалываюсь)) кстати где этот сыр купить?))
    тоже искали этот сыр, только в метро нашли , там он дешевле http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=97524

    Исправлено пользователем mildred1 (08.11.08 12:41)

  • В ответ на: regionmebel пишет:

    Где купить все ингридиенты для приготовления суши в одном месте? цинкову тоже...где?

    Astreia отвечает:

    в любом большом суперкмаркете думаю возможно всё найти...
    Такого места нет, сами искали все!!! Пришлось бегать по разным магазинам, больше всего продуктов конечно в метро, там разнообразный ассортимент, но туда же доступ не всем. Поди вот так зайди, тебя не пустят. Васаби лучше покупать порошком, в тюбике она жидкая, Если есть вопросы пишите , отвечу. А вообще суши самим дома можно приготовить, но вкус будет не тот

Записей на странице:

Перейти в форум