Re: NFS MW
[Re: Dragoon] #1871187775 30.11.05 09:24
как автоСИМУЛЯТОР началась и закончилась на Porsche UnleashedДа Анлишт - та же аркада. Где там симуляция? Что пар после лобового столкновения начинает идти и морда мнется? А состояние водителя не берем в учет? Много кто сможет после лобового на 80 хотя бы ехать дальше? А машин таких много? Вообще НЕ БЫЛО ни одно настоящего автосимулятора. Уж больно сложно это сделать - гораздо сложнее, нежели авиасимулятор. Ближе всего - ToCA Race Driver.
Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.