Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Есть ли подобие игры Skyrim???

  • Risen
    Two Worlds 2
    Готика 3 / 4
    Fable
    Да много их... Но по масштабу сравнить со скайримом можно только ММО пректы. Например World of Warcraft:улыб:

  • World of Warcraft очень далек от Skyrim...совсем не то:хммм:
    Я Skyrim весь прошла, остались только задания матери ночи, что очень надоедает((
    Хочется что нибудь похожее:улыб:

  • В ответ на: Есть ли подобие игры Skyrim???
    в предыдущие игры серии The Eldar Scrolls вы играли?

  • В WOW вполне можно играть как в сингл-рпг. Найдите сразу НПЦ останавливающего опыт и выполняйте достижения "Хранитель мудрости" отпуская рост опыта только при переходе в очередную локацию(если непонятно, пишите личку, объясню). На полгода хватит при верном подходе. Там и сюжета много и ЛОРа и анимаций всяких. А еще всякие праздничные квесты. Конечно, 90% ВОВ это рейды, поля боя и арены, но 10% от ооооочень большой игры это тоже о-очень большая игра. Главное потом остановится:)

    Хороших РПГ мало. Зачастую у авторов либо нет сюжета и идей, есть голые пустые локации, или сюжет прямой как стрела, либо есть идеи но не хватает воплощения.
    Одна из лучших в жанре - немецкая Risen, правда она короче скайрима в разы.

  • Не плохая игра - divinity 2. И побегать врагов порубать и в дракона превратиться и полетать, да и сюжет не плохой. До Скурима долеко конеш, но не плохо)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Neverwinter - обе части шедевр и классика!

  • Fallout 3, особенно Fallout new vegas на том же движке сделан, очень интересная игра

  • Я жду теперь Witcher 3. Пишут что будет открытый мир и все такое, но прокачка перса мне больше нравится в TES :secret: Будем посмотреть.

  • Согласна,Дивинити вполне подойдет любителям Скайрим!Видела дополнения к Дивинити,но сама не пробовала.:улыб:

  • Морровинд лучше этих ваших скайримов. Анон подтверждает.

  • В ответ на: Морровинд лучше этих ваших скайримов. Анон подтверждает.
    На одном известном автофоруме (не НГС) в ответ на подобные посты спрашивают, скоро ли у анона выпускной.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ой ребята, я всё))) Подсела на assassins 2013)) Только прошла быстро(( хочется еще, чего нибудь на подобие((

  • В ответ на: На одном известном автофоруме (не НГС) в ответ на подобные посты спрашивают, скоро ли у анона выпускной.
    Обычно анон отвечает - 13 лет назад, это если школьный.

  • В ответ на: Ой ребята, я всё))) Подсела на assassins 2013)) Только прошла быстро(( хочется еще, чего нибудь на подобие((
    Что это за игра такая?

  • Наверное имеется ввиду - Ассасинс Крид: Блэк Флаг (пардон, лнень рааскладку переключать)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Печально. Все уже прошли Скайрим и другие варианты рассматривают, а у меня после бага с Ульфриком все желание отпало( Т.е. его убиваешь, он в позе умирающего лебедя начинает ползать по залу и никакого дальнейшего диалога не происходит(

  • Вы в Скайрим хотя бы играли. А я ток видио смотрел ибо ноут не тянет и консоли нет)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Любая из Elder Scrolls

  • Очень не плохая игра про этого, как его ..... . (15 минут искал по сайтам) ВЕДЬМАК. Захватило по более чем скайрим. Попробуйте, надеюсь понравится...

  • Любая РПГ с хорошей графикой:
    Готика3
    Ведьмак2
    Ризен2
    Фабл3

  • Не, мне кажется со скайримом ничего не сравнится...интересно, выйдет ли 6 часть свитков? или они его на онлайн версию променяли?

  • Oblivion - предшественник скайрим)
    Готика 1,2,3. )

  • Добрый день! Подскажите,почему у SKYRIM ценз такой высокий+17? У меня сын десятилетний ее просит,как думаете,можно ребенку?

  • Эммммм, ну может из-за кровяки и убийств, не?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вы играли? Там прям жестко? Просто есть игрушки +18,в которых на мой взгляд ничего такого для пацана нет,типа асасина,вачдогса и красиса.

  • Ну, в таком случае могу порекомендовать почитать обзоры на Скайрим или на Ютубе стримы глянуть, вот и увидите, можно или нет:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Все,не утерпели,купили,будем опытным путем проверять.

  • В ир==третью часть тески поиграйте.

  • Теперь еще и The Wither 3

  • Сколько сама не искала, но именно похожей не нашла. Обливион хорош, конечно, но там графика еще хромает. Хотя есть ряд плюсов, которых нет в Скайриме. Про графику Моровинда вообще молчу, в него надо было играть, когда он только появился, тогда было бы хорошо)) В общем, ждем следующих ТЕС... Вроде скоро должны выйти.

  • В ответ на: Не, мне кажется со скайримом ничего не сравнится...интересно, выйдет ли 6 часть свитков? или они его на онлайн версию променяли?
    Да ну... по мне скайрим выигрывать только графикой, в остальном предыдущие части его уделывают по всем статьям

  • Много слышала за эту игрулину. Пора бы посмотреть, что там к чему.

  • Все части игры "Ведьмак"

  • Неужели Готика не одна не зацепила? Я взапой прошла первые 3 части. Ну и конечно же Ведьмак 3:-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: