Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Собираю команду для игры в World of Warplanes

  • Собираю команду для игры в World of Warplanes, участия в турнирах. И хорощего отдыха. Кому интересно пишите на почту.

  • Можно было бы, но танки пока не до конца прошел )

  • Вы хоть свой ник бы написали

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а там играбельность хоть повысилась?
    а то во время теста по весне немного полетал - не понравилось, больше не заходил.

  • Что значит играбельность?
    Собственно уже релиз вышел...

  • не буду оригинальничать:
    В ответ на: Вы хоть свой ник бы написали ©

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ArtMove - я под ним играю.

  • а не рановато ли? с одним самолетом 3 уровня :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Собственно в чем вопрос? В уровне? Может я чегото не понимаю? Какое отношение уровень самолетов имеет к организации команды? К тому времени. когда все сыграются и самолеты будут нужного уровня... А потом не поровну ли на каком летать? На мой взгляд от уровня летательного аппарата навыки и умения в игре не зависят.

  • В ответ на: Собственно в чем вопрос? В уровне? Может я чегото не понимаю? Какое отношение уровень самолетов имеет к организации команды? К тому времени. когда все сыграются и самолеты будут нужного уровня... А потом не поровну ли на каком летать? На мой взгляд от уровня летательного аппарата навыки и умения в игре не зависят.
    Кабутто школьник пишет ))) только грамотный )
    Ставил самолетики - поделка, не цепляет, через поле хрен прострелишь )
    Бум дальше танки осваивать.

  • Каков вопрос - таков ответ. Но все равно спасибо. Меня давно школьником не называли:улыб:

  • Уровень умения виден по наградам. Есть там такие, как получил один из лучших результатов и получил самый лучший результат за бой. У вас я не увидел лучшего за бой :dnknow: У меня шатко валко, но уже 2 американца 4 уровня и 2 немца 4 уровня. Думается, организуется в самолетах клан НГС и велком, полетаем.

  • http://worldofwarplanes.ru/community/accounts/5837952-ArtMove/ - это о наградах.
    Там есть все что надо.
    Гонятся за медалями меня увлекает мало. Мне нравится играть. И по личному опыту знаю, что когда, летаешь звеном, число побед больше. Но надо помнить, звено должно быть, как одно целое. У меня есть компаньен, мы с ним вдвоем постоянно летаем.
    Что же до уровня самолетов, буду летать на 3 и 2 пока не заработаю достаточно на 6 - 7 уровень, 4 и 5 просто не интересуют... Мне бета теста хватило... так что кому интересно те пусть летают на них. Вот премов с бета теста не хватает, я бы их купил, классные премы были.
    Все остальное между 3 и 6 это утюги в воздухе... да и 3 тоже. Летаю исключительно на преме И-15 Бис.
    Остальное, как и сказал в топку...

  • эта статистика и посмотрна первым делом. Про медаль "Ветеран" написано. :umnik:
    а чего там копить то? сейчас как раз по степени открытия следующего самолета у меня на него накапливается серебришко. 5 уровень Р-40, очень хорош, 4 уровень Messerschmitt Bf.109B и F2A вообще великолепны. Только оружие подобрать по вкусу. На F2A пулеметы 12 мм, так он и быстр и маневренен :live:
    смотрю и вами не понят Bell XP-77. На нем только в лоб одноуровневых убить можно, а против 2-3 противников слабоват мотор. Форсаж короткий, маневра ни по горизонтали, ни по вертикали... Не уйти, не обмануть :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Р-40 да хороший самолет, но прем был лучше... Р-40 М-105 (кажется так)
    Я не серебро коплю... его полно... опыт нужен для уровня... я просто изучаю и не покупаю... Собственно это IMHO не хочу я на 4 - 5 летать...
    Немцы довольно хорошие, но как сказано выше, сразу на 6...

  • что то мало опыта приносит И15бис, по сравнению с немецким подарочным тяжем :бебе:+ потратил 190 рубликов и взял второго :бебе:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Зато побед больше. Хотя я на джойстеке тренеруюсь, так что стата попортилась.
    Какой у тебя ник в игре? И когда играешь, время. Может полетаем звеном?

  • В ответ на: Какой у тебя ник в игре?
    konrpda Костя. После 20 , вечером, где то...

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я обычно так же. Но бывает и после 23_00 только.

  • Что за эмблема?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В игре похожих эмблем и медалей нет
    http://worldofwarplanes.ru/ru/content/guide/general/achievements-wowp/#honorary-rank
    Не знаю.

  • начал искать, вот чего узнал. Покрасил 4 самолета :respect:
    В ответ на: есть подарочные камуфляжи - просто они (пока что) доступны не для всех самолётов, а только для:

    Bf.110B, Bf.109G, Me.262, Ar.65

    И-5, И-16 (поздний), Ла-5, Ил-2 двухместный, Як-1, Як-3, Як-7, Як-9, Ла-7

    P-12, P-40, F4F, F4U-1, P-51D, F-86A

    Type-91, A6M5, J7W3

    Со временем их можно будет установить на все самолёты.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • у меня уже 1 день према :бебе:может на 3 дня проапдейчу :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У меня еще дней 12 осталось от према...
    кончится я на месяц еще возьму.
    я переодически стримлю игру тут http://www.twitch.tv/artmove27

  • В ответ на: Самолёт Me.410 успешно приобретён.
    :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Как то у вас стата мягко говоря средняя если не сказать плохая.

    вот моя
    http://worldofwarplanes.ru/community/accounts/397242-IRS12/

    Я не ас но у меня эффективность воздушного боя 2 а у вас 0,75

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: