Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Кто играет через Steam?

  • Почему-то не нашел у нас на форуме какого-нибудь нормального списка людей, которые покупают игрушки и играют через Steam. А ведь это весьма удобный способ собрать компанию единомышленников:улыб:

    Предлагаю в этой теме рассказывать кто во что играет в стиме и свои позывные, чтобы можно было найти человека.

    Начну с себя:
    Мой аккаунт: banderas061982

    Сейчас есть игры:
    Deus Ex: Human Revolution
    Left For Dead 2
    Magicka
    Stardrive
    Terraria
    Trine
    Trine 2
    XCOM: Enemy Unknown
    Plants vs. Zombies

    Добавляйтесь в друзья, только пишите, что с нгс узнали.

  • меня добавь ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ром, я не знаю твой акк в стиме... ( Попросись сам или напиши тут.

    Пардон. Увидел:улыб:

    Исправлено пользователем Banderas82 (15.07.13 23:28)

  • У меня с аками то фантазия бедная )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Магика веселая игрушка

  • banderas82 добавился в стиме ник Наtred,ну а вобще и правда толи форум неактивный толи в nsk одни читарастики на ностиме подрубают)))

  • Бывает выхожу в dayz на часок

  • Форум неактивный:улыб:Лично я уже подсадил на стим 4ех друзей ))

  • у меня сын каждый день виснет в ТИМФОРТРЕСС2!

    люблю спорить

  • TF2 прикольная игрушка но действительно более детская, хотя сам там снайпера прокачивал даже покупал за бабло винтовки)))

  • ну как детская....там реально в одного не виграеш, весь упор на командную игру

    люблю спорить

  • В ответ на: у меня сын каждый день виснет в ТИМФОРТРЕСС2!
    каждый день?! ужас!

    Исправлено пользователем 1000_bullets (28.10.13 14:41)

  • В ответ на: каждый день?! ужас!
    что ужасного? каждый день это не обязательно весь день,я тоже почти каждый день играю в l4d2, csgo, но уделяю этому час отсилы и думаю это нормально)

  • Я тоже отмечусь )

    Аккаунт: Mindy

    Есть игры:
    Скайрим
    Counter Strike Source
    War Thunder
    Tactical Intervention

  • Добавил.
    Можно будет как-нибудь и в тундре полетать. Правда я на этих выходных засел обратно за дьяблу 3 - друг купил недавно, помогаю ему достичь совершенства )))

  • В ответ на: Добавил
    Спасибо :роза:

  • А в стар конфликт не пробовал?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • кинул запрос добавь)

  • Относительно недавно открыл для себя Стим, поставил для коопа с другом. Интересная штука и скидки вкусные бывают. Пока большую часть играю в Бордерлэндс второй, ну и там из старенького кое-что.

  • Мой профиль в стиме:
    http://steamcommunity.com/id/bargus_magicus/

    нормальный на нормальном инете бываю редко, по этому в сети играю не часто, но пообщаться и обменяться всега за :3

  • А что это такое? Что то типа Origin ?

  • В ответ на: А что это такое? Что то типа Origin ?
    Аха-ха-ха. Скорее Ориджин это что-то типа Стим. Но по сути Вы правы. Однако Стим гораздо больше, интереснее и разностороннее Ориджина. Кстати, Ориджин родился, когда ЕА надоело отчислять копеечку Валв за продажу своих игр в Стиме. Вот и запилили своего бледного клона.

  • Я через стим купил скайрим со всеми дополнениями. Жена бухтит, хотя я может и ее подсажу :biggrin: Хорошо когда у каждого свой ноут=)

  • Может кто чего подскажет.
    Покупал в свое время Orange Box, соответственно, заводил Steam-аккаунт, к которому бокс и был успешно привязан. Недавно прибило в Half Life поиграть, нарыл диск, ставлю, пытаюсь активировать - игра привязана к другому аккаунту. Жму на "восстановить аккаунт" (вроде так), ни на один живой ящик из двух ничего не приходит. При этом я категорически не помню, на какой из ящиков я тогда создавал стимовский акк.
    Вот и чо теперь делать? Понятно, что в пиратку можно играть, но как-то это моветонисто при наличии честно купленной лицензии. Пытался в стимовскую поддержку написать - перебросили на наглийский сайт, а я буржуйским не настолько владею, чтобы на нем внятно описать свою проблему.

  • А позвонить им?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А позвонить им?
    Явки, пароли? На сайте техподдержки нифига подобного не нашел. И вообще он висит нипадеццки.

  • estelon. игры в профиле там:)

    Незнание не освобождает от ответственности!

  • Давно как-то заводил акк, но потом забросил это дело. Сейчас думаю, что может стоит реанимировать свой аккаунт. Правда, данные по учетке давно на глаза не попадались :улыб: Надо поискать.
    Помню, что все части half-life были там у меня и red faction тоже.

  • в кс играю, удобно

  • XCOM периодически

    - Ты вообще с головой дружишь?!
    - Больше того - мы спим вместе..

  • В ответ на: TF2 прикольная игрушка но действительно более детская, хотя сам там снайпера прокачивал даже покупал за бабло винтовки)))
    Это ты делаешь вывод из графики? Я бы не сказал, что она детская. Мне лично нравится стиль игры и возможности. Та же КС:ГО уже не позволит тебе по фану расслабиться с рокет джампами и остальными вкусностями классной физики ТФ.

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • Лучше спросите - кто не играет?))) Steam - основа и обитель любого современного геймера. Жаль игрушки там дороговаты, но зато есть парочка отличных бесплатных - Warthunder и Dota 2.

  • Завела Стим только потому что друг дал доступ к МК9. Теперь жду с нетерпением последний. :dry:

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Кстати, со следующего года в стиме будет доступна музыка, фильмы и сериалы. Раскручивают свой продукт по максимуму)

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • Зашел в Стим в начале летней распродажи, вышел в конце с кучей ненужных игр. Теперь собственно есть во что поиграть.
    Ник - Psychocrutch. :улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: