Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)

  • Тащишь, тащишь! Тащишь, тащишь! А эти с***ки.....

  • Партизана допустили

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • У меня монитор сдох... Может у кого есть ненужный б/у незадорого? Хочу плоскую 17-ку или 19-ку. Ежели сегодня-завтра не найду, придется на новый тратиться:хммм:

  • Упс. А я свой старый 19" гнусмас предкам сплавил недавно. Не судьба :улыб:

  • Пичалька:хммм:Я уж со скуки неимоверной борща наварил, уборку сделал, зеркало в ванной повесил и склеил модельку ИСУ-152, купленную прошлой осенью:хммм:
    Сашка, готовься, я к тебе скоро за красками для нее приеду )))

  • В ответ на: Я уж со скуки неимоверной борща наварил, уборку сделал, зеркало в ванной повесил и склеил модельку ИСУ-152, купленную прошлой осенью:хммм:
    если жена прочитает этот пост - собственноручно сожжот мой 24' Гнусмас :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Да, я помню ту тему :umnik: Я ж говорю те кто донатит имеет приемущества :biggrin: Т.к модули и 100% экипаж прямо влияют на результат :бебебе:
    Вот смотри на днях купил обратно по акции M4 Sherman чтобы прокачать M4A3E2, модули поставил а экипаж взял 75 проц.
    и 31 бой сделал на нём 81% чем вывел его стату в 71.64%. а еслиб был без прем акаунта пришлось бы играть не 31 бой а 45 и стату поднял бы ещё :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ой ну не смеши меня, Рома, нашел чем похвастать, я тоже недавно 3001Н проходил, тоже с 75% экипажем, 76,6% вышло за 47 боев. Но ведь он сразу топовый был, да и руки уже другие. Я ведь говорю о том что когда много кредитов (из за ПА) и голда в наличии, гораздо быстрее получаешь топ танк, что напрямую влияет на результат (при наличии прямых рук).
    А то что ты говоришь о том что если долго катать на одном танке стата растет, вот тут хз, он скорее усредеяется, чем растет, чем меньше боев, тем чаще всего процент выше, у меня по крайней мере так... Да и у тебя я думаю тоже. (имею ввиду максимальные проценты побед на той технике, на которой мало боев накатано) :friends:
    ПС: вот сейчас без ПА катаюсь на стоковой пантерке, как результат мало что решаю будучи на 7лвл, порчу стату.:миг:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Да нет у меня больше всего боёв на 59 и стата на ней всё лезет в верх.
    и про
    Я ведь говорю о том что когда много кредитов (из за ПА) и голда в наличии, гораздо быстрее получаешь топ танк, что напрямую влияет на результат (при наличии прямых рук).
    Это верно но его и пролетаешь намного быстрее.
    А без према у меня знакомый на ис4 1027 боёв от катал и экипаж у него намного больше чем у меня прокачан.
    Мне на пропрыг ис4 понадобилось 177 боёв всего.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Кстати я тебя обманул, экипаж был 50% :ха-ха!: Только водила и командир были 75%, т.к все равно до пантерки было недалека, решил что бесплатно переобучу:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Это верно но его и пролетаешь намного быстрее.
    А без према у меня знакомый на ис4 1027 боёв от катал и экипаж у него намного больше чем у меня прокачан.
    Мне на пропрыг ис4 понадобилось 177 боёв всего.
    Экипаж качается не от количества боев, а от полученного опыта, я тоже дох... много покатал на ис4 - 450 боев (без ПА), но ведь, во-первых я медленнее прокачался до топ пушки, что влияло на опыт за бой, во вторых, я получал в 1.5 раза меньше опыта, т.к. без ПА. Так что...
    Ну и я не понял зачем твой знакомый столько на ис4 катал :шок:
    ПС: тайп немножко имбовый, так что нещитова, на леве же стата похуже:миг: Кстати понравилась твоя технология прокачки техники (с поднятием общей статы) :biggrin: - собирание двойного опыта:хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • так 59 качать не надо, а вот на феде допустим я не выдержал без топ пухи ездить , прокачал до топа за свободный, ибо стата ползла тока вниз.
    Так ведь никто тебе не мешает играть и качать экипаж дальше на том же ис4.

  • О том и речь, что откатав 300 боев с ПА или 450 без ПА, ты получишь одинаковое количество опыта (и соответственно одинаково прокаченный экипаж), а катать дальше или нет, уже дело твое... Только в первом случае стату выправить проще, нежели во втором, т.к боев меньше :tease:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А я ягдпантеру хотел назад купить по акции, но не купил, не до танков было :cray-1: . Эх замечательная тача, хочу ее назад:хммм:.
    А джамбо прикольный, китайцы и т44 лоб часто пробить немогут, а ты их фугасами, фугасами.

  • В ответ на: Кстати понравилась твоя технология прокачки техники (с поднятием общей статы)
    Это как? :umnik:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Ну и я не понял зачем твой знакомый столько на ис4 катал :шок:
    Денег на ис7 не было :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ПС: тайп немножко имбовый, так что нещитова, на леве же стата похуже:миг:
    Тайп мне по душе а лёва поперёк горла со своей динамикой.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну как, скатал 1 бой, собрал двойной :live:
    В итоге у меня получается что чаще с первого раза выигрываю, тем самым стата вверх ползет :secret:
    У меня тоже не было денег на ис7 тогда, но как то продолжая кататься на ис4 не накопишь особо денег :безум:
    Так что тогда я фармил на арте и 3601 на ис7... Эх были времена... Даже амеров еще не было :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (26.03.12 10:56)

  • В ответ на: Только в первом случае стату выправить проще, нежели во втором, т.к боев меньше :tease:
    Ну как ты не понимаешь колво боёв будет пропорционально. например 100 боёв с прем до доведения до топа и 150 без према.
    И 200 боёв с премом для выкачки следующего и 300 боёв без према. так за лишних 100 боёв в топе можно выправить стату то которая была чуть похуже изза лишних 50 боёв не в топе.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

    Исправлено пользователем IRS12 (26.03.12 10:58)

  • В ответ на: Ну как, скатал 1 бой, собрал двойной :live:
    А у меня чаще всего на большее времени нет ибо качаются 8 танков + 59 фармит )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Ну как ты не понимаешь колво боёв будет пропорционально. например 100 боёв с прем до доведения до топа и 150 без према.
    И 200 боёв с премом для выкачки следующего и 300 боёв без према. так за лишних 100 боёв в топе можно выправить стату то которая была чуть похуже изза лишних 50 боёв не в топе.
    Ну теоретически конечно оно так, но мне кажется уже тошнит к тому времени как надо выправлять стату и уже похер на стату, лишь бы быстре танк следующий танк :rofl:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А ты попробуй только звёздами качать )))) тошнить будет меньше.
    Но что такое исправлять стату?
    я чаще всего просто играю на победу а стата как-то сама правится :biggrin:
    И таки следующие быстро открываются )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну сейчас я и так меньши играю, и более вдумчиво чем раньше, так что в будни чаще как раз только двойной и собираю, ну и докачиваю какой нибудь модуль, если остается мало:хехе:
    Да, действительно, стата сама ползет, если не заморачиваться и играть на победу :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: А джамбо прикольный, китайцы и т44 лоб часто пробить немогут, а ты их фугасами, фугасами.
    Не не прикольный у пухи побитие слабое

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да они сейчас с фугасами перемудрили, совсем ниче не пробивают они. На меня недавно кв с шайтанкой вылез :eek: , я на ис3 был, шарахнул он мне в влд и снял 13 хп, и чего теперь не бояться их что-ле?

  • так-то я и леву на нем один на один разбирал, правда я на горе был :biggrin: , он меня вообще пробить не мог.

  • ПТ-САУ T18 2 уровень 51/32/25 Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм)

    Вот это я понимаю броня )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Огогосебе, для 2го лвла это имбо :biggrin: а я и не знал))

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Фигасе вы тут расфлудились!))) Шод типа вдумчиво играет.... вчера чуть с гавном его не сожрал за его нубизм!))) Да и позавчера!)) Не, ну у меня тоже случаются приступы тупизма, но штоб так часто!))))

  • Ахаха, не смеши меня, да ты кроме фрага (лоулевелов) ниче не видишь :rofl: С тобой не выходит вдумчиво играть, т.к ты торопишься слиться :безум: заходи в аську потрындим где кто нубил :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Тролороль ванючий!))) Чо угрожаешь мне?!))) Фсиравно ты нуп и апазорился!)))

  • Пруф в студию или балабол :tease: Могу накидать повторов твоих эпик сливов сколь хошь :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Читая ваши (Шод и Марминатор) посты невольно в голове звучит "Бой начинается!" :ха-ха!: Ток на нгс чота а не в клиенте))))

  • Ну так у вас тут скучно, хоть оживляем тему немного:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Я те тут тоже могу накидать твоих эпиксливов!))) А при встрече еще и по щам!))) Запарил!))

    Какую пуху на п2 ставить? шило или предтоп - 203/240? Думаю предтоп ибо там хоть альфа норм!

  • Седня не поехал на работу.... решил поиграть в перерывах - вот што получилось!

    ИГРАТЬ УТРОМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

    Проведено боёв: +28
    Побед: +11(39%)

  • Вообще-то 203/240 это топ, ну а по поводу сливов я тебе писал выше :biggrin:
    хватит хаять друг друга, норм мы катаем, просто пока болтаем отвлекаемся, это как за рулем разговаривать, реакция уже не та:хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Надо плакат повесить за моником, аля "А ты вступил?" и пальцем тыкающим в тебя, только с надписью "Не п***и! Ногебай!" И во взводе эффективнее играть будет))))

  • Ну наконец то))хочется уже новенького чего то!

  • Ура товарищи! Был я недавно в танкограде, фотки выложить? Кстати какой город в войну назывался танкоградом?

  • Давай фоты из Челябинска.:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Держите!

  • И моя любимая ПТ.

  • Рискую показаться нубом, но "не узнаю вас в гриме" (С). На первых двух фотах 54 или что-то другое?

  • Аха Серёг, тоже смотрю и думаю это Т-54 или Т-72....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Неее, парни. Подсказывать не буду...:улыб:

  • Хотел загрузить обновление, так не грузится, нету связи с сервером.

  • Темнишь ты что-то или сам забыл:улыб:На фото Т54 100%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: