Я прекрасно в курсе этого приказа Минстроя. Нигде в нём не вижу установленных требований обязательного применения бюллетеней при проведении собрания в очной форме. Да и не может этого быть в этом приказе - ведь он не об этом! А о том, как правильно оформлять протоколы общих собраний.
Вам советую почитать ЖК РФ.
Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.
4. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме может осуществляться посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.
4.1. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.
5. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме заочного голосования, осуществляется только посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.