Re: Кошурникова 22/6 (стр.) (часть 2)
[Re: alrig] #2007930813 24.08.15 12:46
все же насчет приемки квартир..пожалуйста подскажите как принять правильно, к кому обратиться..а то желающих много а кто на самом деле мастер ..живем в другом городе, не хочется ездить несколько раз...может быть просто план набросать как предлагали выше? И вообще, бывает так что с первого раза все как надо? строим первый раз в этом деле профаны!