Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • появились планировки

  • не понял я что то двушек-студий...
    :eek:

  • Планировки может даже адекватны для "не очень центра".
    А то что 2 лифта это конечно хуже.

  • Кто уже купил? ДДУ сразу заключают?

  • В ответ на: Планировки может даже адекватны для "не очень центра".
    А то что 2 лифта это конечно хуже.
    в высотке по другому ни как, ещё бы и третий, как в КМС делают, не мешал ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да, планировки в принципе удивили
    Общаги - тренд/тенденция

  • ну так в хорошие времена, двухи и трёхи не расхватывали на корню, а что говорить ужж о сегодняшнем спросе ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • как по мне, так у этого дома самые неудачные планировки из всех домов инвестроя.

  • Как при общей площади квартиры в 50м, можно было придумать всего ОДНУ комнату в 9м?
    :шок:

    Исправлено пользователем Дельфин2 (20.11.14 19:52)

  • В ответ на: как по мне, так у этого дома самые неудачные планировки из всех домов инвестроя.
    да, с каждым годом, не только у этого застройщика, с этим обстоят дела всё хуже и хуже ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: как по мне, так у этого дома самые неудачные планировки из всех домов инвестроя.
    +100
    до свидания, вариант с потанинской!

  • Хорошая рекламная компания!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ну почему же? кому нужна однешка, очень даже интересный вариант 46,67

  • Одышка или договор займа ООО паркхаус :eek:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • что за хаос?!
    :eek:

  • Ну не знают китайцы слово "однешка", не знают :cray-1: Зато исправляют написаное без спросу :зло:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Нормальные планировки:улыб:, имхо... Есть и трёшка, и 4-х комн., все найдут своих хозяев.
    Однокомнатные, ВСЕ, прям на выбор, с большими с/узлами, лоджиями на любителя, большими прихожими и +/-гардеробной, есть разные по площади комнаты с кухней и почти одинаковые, короче, в ногу со временем. Две верхние - интересные, конечно, но по расположению частей света обе - на север.
    "Двушки" - по факту та же 1-я, но с приличной кухней/столовой/гостиной и маленькой спальней на нижних этажах, это не комната, это - чисто спальня холостяка, не для посторонних, а вся жизнь - в гостинной, слева 26 кв.м.- супер! Справа - поменьше, но тоже интересная, есть уголок для гардеробной, южная сторона. А какая шикарная двушка на 16-18 этажах! Их нельзя рассматривать как двушки для семьи с детьми, только - для 1-2-х человек.
    Такого разнообразия я ещё не встречала в одном доме, рассматривать по этажам, планировать и мечтать :wub1.gif: можно оч-е-е-нь долго, порадовали! На этаже - 9 квартир, на площадке - 4 и 5, в общем, малолюдно, тоже "+".

  • для себя я ничего не подобрала, от этого дома ожидала 2с, но такая 2с, как здесь не реальна для проживания (комната 9 метров и все куцее)..мне похоже Райсовета надо рассматривать, и по цене там реальней..

  • А этажами выше? 15-18 этаж - справа, только окна - север, в остальном - изюминка!

  • в доме 16 жилых этажей!

    и я на последних не вижу 2с-хоть убейте вижу 3с и 1-шки.

    и еще терпеть не могу, когда в зале или в гостиной, всего 1 окно на 27 м2, и гостиная эта узкая, а окно как свет в конце тоннеля..
    считаю, что в комнатах/гостиных более 20 м2 должно быть 2 окна, или я иду мимо.

    2-шечки 61.11 не плохие, можно присмотреться, (опять же где? на них цена?? на 8-14 этаж)

  • ага... 15-16 :biggrin: (сщас тп прискочит, что я опять "поспешила, опозорилась...).
    Ирин, это не 2-х/студия, а обычная двушка с очень интересной кухней и 2-я санузлами.
    Просмотрела все этажи бегло, всё понравилось, но эту тему смаковать надо долго, внимательно, по всем этажам, особенно если время позволяет и деньги в кармане.

  • так пишите квадратуру о чем речь..
    видимо вы имеете ввиду 61,11
    где цены, А? на 8-14 этаж?
    А цен-то и нетууу, нет цен - нет квартир!

  • Инвестрою надо сначала планировки выкладывать, а потом цены, или все вместе.

    Они же по Потанинской выложили цены без планировок, вот и думали-гадали на кофейной гуще, что там..ориентировались на 2С, А ТАМ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ТО, ЧТО НУЖНО.
    Хорошо, рассмотрим к покупке 2-шку 61,11 на 8 этаже, к примеру, этаже, где цена?

    Ерунда какая-то. И по Площади Райсовета, где визуалка? Как рассматривать покупку в доме без нее...

  • В ответ на: .. обычная двушка с очень интересной кухней и 2-я санузлами.
    не вижу 2 санузла, вижу 1 раздельный, кухня-столовая да, классная! опять же окнамии квартира не на север, она на 2 стороны, предполагаю, что на восток и на юг!
    А еще предполагаю, что этих квартир уже просто нет в продаже, кроме последних двух этажей.

  • Она - 61,11. Санузел раздельный... да, я назвала - "2-а", сейчас веяние делать вообще один совмещённый.
    Окна, по ГИСУ, - чисто северо-восток, больше - северо... Солнце - до 12 часов летом.
    2ГИС ориентируется именно так: верх-север, низ-юг, справа-восток, слева-запад.
    В данном месте верхние этажи - плюс, вся гаражная шушера и хозпостройки - где-то внизу...

  • окна на северо-восток только у гостиной, а в спальнях на юго-восток.

    не припомню, где у ИС совместный санузел в 2-шках, это в каком объекте?

    неплохая 2-шка, НО..рассматривая ее в сравнении с 3с на Кошурникова, Потанинская проигрывает (гляньте какая гостинка на Кошурникова, тоже с 2 окнами, такая же планировка и на Райсоветов)

    почему рассматриваю/соизмеряю именно эти планировки, потому что цены равнозначны.

  • И-ррр-а :eek: !!! Юг - на юге, внизу, в больших РОЗОВЫХ квартирах.
    Всё остальное - вам лучше знать, потому как в теме, мне пока - без надобности. Обсуждаю только этот дом, потому что его "забраковали" в топике за планировки и место, стало любопытно, навскидку посмотрела - нашла плюсы для себя (на перспективу :yes.gif:).

  • ну да, по сторонам света именно этого дома я еще не разбиралась.

    по месту, действительно, стройки на Кошурникова и Райсовета ДЛЯ МЕНЯ, удачней, по цене тоже, да и по планировкам тоже. но все индивидуально!

    сдается мне, что вы ведете здесь обсуждение именно для того, чтобы опять встать в оппозицию с ТП :ухмылка:

  • На Кошурникова - престижнее, правый берег всё-таки, на Райсовета - домик как-то одиноко стоит и транспорта маловато, но зато парк рядом. Если работаете на левом, то, конечно, лучше "Металлург" рассматривать...
    Домики отличаются внешне, значит, и планировки разные.
    (ни-ни... "приучил" уже, что комментит любой чих как зацепку :tantrum:)

  • В ответ на: Райсовета ДЛЯ МЕНЯ, удачней, по цене тоже, да и по планировкам тоже. но все индивидуально!
    оно действительно, более удачнее для инвестирования, а вот для жизни .., и не центр, хотя и здесь его сложно назвать таковым, если не брать во внимание территориально расположение исключительно по карте Дубль Гис .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: для себя я ничего не подобрала, от этого дома ожидала 2с, но такая 2с, как здесь не реальна для проживания
    так может немножко подрасти и выбрать 3-студию ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на:
    В ответ на: Райсовета ДЛЯ МЕНЯ, удачней, по цене тоже...
    оно действительно, более удачнее для инвестирования, а вот для жизни ..
    А в чем интерес для инвестирования, при такой стартовой цене?????? :eek: Какую Вы видите цену на сдаче? Интересен был старт на Кошурникова, но поезд ушел.

  • полностью согласна)
    инвестировать на Райсовета может если только в 1шку, на Кошурнивова поздно, интересней на данный период видимо на Потанинскую. Выборочно.

  • Судя по тому что продаж фактически нет, вполне допускаю снижение цены....

  • Пошли по КМСовской дорожке...
    зря...

  • Не помню, чтобы ИнвестСтрой снижал цены.

  • все когда то бывает в первый раз.
    :biggrin:
    кстати, а какое юр.лицо строит дом?

  • А это имеет какое-нибудь значение? Крючков и К строит все эти дома.

  • В ответ на: все когда то бывает в первый раз.
    :biggrin:
    кстати, а какое юр.лицо строит дом?
    Райсовета и Потанинскую строит ООО «ПАРКХАУС», (см. проектную декларацию). Согласен, что название роли не играет.

  • ИРУСЯ Вы уже три месяца пишите что на Кошурникова инвестировать поздно. Почему? Цена с Райсовета одинаковая, из-за близости метро и Сиб. молла на финише будет не как не меньше.

    Правда кроется в мелочах

  • об этом не только я пишу, а и завсегдашние инвесторы ИС, кот привыкли вкладываться в ИС на первой цене, а сейчас там уже третья цена.
    а со мной туги дела, как раз все эти 3 мес я не могу деньги собрать с разных источников для покупки для себя а не для инвестирования и квартира, на кот я глаз положила стоит уже на полляма больше, чем при старте. вот и судите.

  • вот именно-цена с райсовета одинаковая, только райсовета слишком высоко стартует - особенно ту планировку, нужную, когда на кошурникова она была -повторюсь-намного меньше/дешевле еще 2 м назад

  • В ответ на: об этом не только я пишу, а и завсегдашние инвесторы ИС, кот привыкли вкладываться в ИС на первой цене, а сейчас там уже третья цена.
    а со мной туги дела, как раз все эти 3 мес я не могу деньги собрать с разных источников для покупки для себя а не для инвестирования и квартира, на кот я глаз положила стоит уже на полляма больше, чем при старте. вот и судите.
    Еще надо найти того кто на полляма больше даст, а пока счет журавлей в небе :1:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • вы очень ошибаетесь и я так думала/ошибалась, пока в офисе сегодня не обалдела(
    на сайте инфо искаженное-не обновлено

  • Уже все разобрали? На Кошурникова большой минус - близость снегоплавильни. В соседнем доме живут знакомые - по ночам эта снегоплавильня лязгает на всю округу, спать невозможно. Но инвесторы (особенно из других городов) хватают не глядя, потому и ажиотаж...

  • она со стороны больших 3шек и 4шек и ее запланировано перевезти
    у ИС там еще где-то дом будет, но площадка между моллом и 22/6 пока пустая будет

  • В ответ на: Уже все разобрали? На Кошурникова большой минус - близость снегоплавильни. В соседнем доме живут знакомые - по ночам эта снегоплавильня лязгает на всю округу, спать невозможно. Но инвесторы (особенно из других городов) хватают не глядя, потому и ажиотаж...
    нет, не все разобрали, больших кв-р навалом но и народу покупать навалом-замучались в очереди сидеть

  • А меж тем и Потанинскую разбирают. При мне мужик оформлял трехкомнатную, которая вся на юг.

  • В ответ на: А меж тем и Потанинскую разбирают. При мне мужик оформлял трехкомнатную, которая вся на юг.
    Так таких трешек по пальцам пересчитать

    Окна на юг
    Квартира внутри дома (не угловая)
    Два достойных санузла, в одном гладильную комнату можно сделать

    Где взять деньги, зин?

  • вы купили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: