Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 22)

  • синие...коричневые если только светлые, темные, тьфу-тьфу, пока всё хорошо :хехе:
    спасибо!!!

    Спортивная 11/1

  • Если можно нам небольшой кусочек синих обоев(тоже котик покуражился) ну и если получится штук 8-10 плиток хочется в ванной до клеить а то вода на стены попадает.

  • хорошо, постараемся снять побольше целых плиток

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • А у нас не получилось снять,тоже хотели в ванной ещё рядок сделать, но видно не судьба...

  • Большое спасибо. Говорят разные бригады по разному клеили где то достаточно чуть стукнуть отваливаются где то перфоратором сколоть не могли.

  • надо просто подождать - сами потом отвалятся:улыб:при приёмке все плитки простукивал всё плотно было, а теперь пустоты появляются

    11/1

  • Аналогично. Плика начала отходить. при приемке я даже ее пытался оторвать руками и стучал - все было на мертво.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Ага. Вчера обои содрали, а там трещина значительная уже. Садится дом.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Когда сына приедет -его ждёт новая красивая комната, и самое главное не полосатая

  • :улыб:Он всей прелести не заметит :улыб:Я не стала брать детские обои, комната и так маленькая, а яркий рисунок раздражает и зрительно уменьшает.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • НО! Хоть одна не полосатая!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вчера ковры увезли в стирку, уже готовы, сухие))))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Куда отвозила?
    Не полосатая это-супер.
    Я уже жду когда у меня в кухне наклеят мои новые не полосатые обои.
    И правильн, что не стала детские клеить, я вообще их не понимаю, люблю все однотонное.
    Наташ, ты можешь узнать готовы мои документы из кадастровой или нет?

  • Могу, конечно, узнать. Номер шли личкой, входящий, типа 54-0-1-55/3001/2013-????
    А возила на автомойку. Чем она мне понравилась, можно самой приехать, пошеркать, они пробьют напором, повесят, высушат, позвонят, чтоб забрали и все, тогда точно уверен, что чисто до самой маленькой ворсинки. В этот раз я не поехала, ковры у меня просто пыльные, а вот в том году свой светлый с белым ездила шеркать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У тебя лички на работе принимает или смс выслать?

  • ЛС только на просмотр, так что увижу, шли ЛС.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Странно. При приемке звенела только одна плитка. Сегодня попробую простучу, хотя кухню собирал все держалось и не звенело.

  • Ир, ты приборзела :улыб:Еще два дня до окончания)))) его (дело) еще и в работу не брали. Хоть бы вовремя сделали и то ладно. Через пару дней напомни, посмотрю. Да хоть каждый день могу для тебя время выделять :миг:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ира, напиши мне координаты Студии-интерьера. что-то сайт у них не работает, а тел найти не могу

  • Сначала ты приборзела, а потом хоть каждый день время уделять.
    Вас, Наталья, не понять

  • Ритусь, ты поняла, что я сегодня не приду, мне электрику завтра будут делать...
    А у меня их адреса нет, я зрительно знаю, где они находятся.
    Давай вместе съездим.

  • да уже поняла)))
    давай съездием, я не против, только тебе кухню надо, а мне детскую, а этим разные менеджеры занимаются.
    Замена батареи стоит 3 тыс

  • Ну, приборзела не для меня, я ОКСами не занимаюсь, но вот они бы так подумали))))))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А я утром увидела сие чудо - пол мыли у нас на этаже. Подумала толи мне кажется, толи действительно решили начать работать))) (7/2, 3 подъезд)

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • быстрее бы до 5ого подъезда дошли... не возможно - сразу чихать начинаю. а в квартире пол каждый день жена моет - все равно цемент берется откуда то, видимо с подъезда..

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Видимо, не только с подъезда. Нас неделю дома не было, все закрыто было. Пол мыла перед отъездом. Приехали - ровный белый пыльный налет по всей квартире, рисовать можно. С потолка и стен чтоли...

    Спортивная 7/2

  • У меня такое ощущение, что это из-под линолеума, плинтусов сифонит.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Тоже пол часто мою (каждый день, да через день). Пыль и с подъезда летить, и с окон. Когда окна на ночь оставляю открытые, то утром хороший осадок пыли на полу и подоконниках.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Соседи, а какая сумма у вас за обслуживание лифта выходит? У нас в апреле было 54 руб., в мае 120 руб., а за июнь аж 160 руб. Я что-то не пойму, почему такая разная сумма.

  • Лифт же стареет, вот обслуживание и дорожает.
    У нас за прошлый месяц 264, за позапрошлый 132 рубля. Но самое интересное что итог из месяца в месяц примерно одинаков, как то все непонятно.

  • За июнь 131,4, за май 139 с копейками

  • Интересно, до какого максимума может дорасти это обслуживание. Надо разузнать в нашем загадочном УК.

  • А бесполезно они сами не знают. Так и говорят вы внимание не обращайте, главное конечная сумма счета и все.

  • Странно.... Что значит "не обращайте внимания"? Должна быть установленная цена за 1 кв.м. за все! Если оплата за лифт то больше, то меньше, значит что-то другое "прыгает" туда-сюда..... Непорядок! К сожалению, уже три месяца не платила коммунальные, нужно заплатить и пойти разбираться. Или неплатить, а наоборот, пойти требовать перерасчет. Хотя.... гиблое это дело..... Все больше считаю, что УК менять нужно.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы вчера вечером оторвали плинтус, подняла линолеум - там просто пыль слоем лежит, а плинтус как прикручивали, так и кучки бетона под ним и лежат.
    Кстати, соседи. Кто знает про эти радио-розетки? Что с ними делать? Надо от них где то отказываться или они вообще бездейственные? В УК про них ни сном ни духом, сказали что к ним отношения не имеют, мол обращайтесь в домофонную компанию :безум: Или их тупо заделать и все......

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Я тоже думаю, что заделать радио и все.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • они пустые, без проводов. по крайне мере у нас их не было. мы просто их сняли, а дырки заделали.

    Спортивная 11/1)))

  • у нас в них есть напряжение, в том то и дело

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Капец! Только мой дом наберет за год 4 824 000, 00! Так что 80млр они за год наберут с города! Остальное куда?!!!!!!!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: они пустые, без проводов. по крайне мере у нас их не было. мы просто их сняли, а дырки заделали.
    У нас не только провода есть но и радио Маяк играет

  • Вы нигде по этому поводу не интересовались? Какое "ведомство" за них отвечает?

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Тогда ты должен знать, кому и сколько платить за радио, и нужно ли? Народ хочет знать!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Тогда ты должен знать, кому и сколько платить за радио, и нужно ли? Народ хочет знать!
    А мне оно надо? Я проверил, радио работает, чет там говорят шипят, после снял эти розетки обрезал провода и замуровал все в стену.

  • :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Нужен плинтус,плитка и синие обои,/котята ободрали/.Когда и где забрать? тел.8-913-209-60-77.

  • Меня опять прокурор приглашает..... Спросила, мол, зачем опять, ответил, что пояснения письменные дать. Прошлый раз, когда была у него, больше я его "грузила", в итоге спросила: "Чего звали-то?", не поверите, сказал: "Не помню!" :ха-ха!:
    Я все настаиваю на том, чтоб меня на проверку пригласили. Хочу с ними походить, и настаиваю на том, что были использованы бюджетные средства, вот и надо проверять, куда мэрия вложилась.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Всем привет! Жильцы 5 подъезда 9/2, подскажите, где взять ключи от нового подъездного замка?

  • Это хорошо, шевелятся.

  • :live: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: