Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • Я только сейчас поняла, что я уже скоро как год живу в другом городе, в другом доме, но не знаю, ни номера телефона, ни адрес, ни ФИО директора, ни сайт, ни местонахождение формы обратной связи, ни график работы УК своего дома, более того - я даже не знаю название этой УК! У меня просто нет необходимости это знать, т.к. УК просто качественно делает свою работу.

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

    Исправлено пользователем Rachel (05.03.15 02:15)

  • В ответ на: Обращалась по почте, меня не устроил ответ, поэтому обращаюсь на форум.
    А что вам ответила УК по почте?

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Обращалась по поводу долга застройщика, сказали вычитать 2856 руб. до того момента пока уважаемый застройщик не погасит задолженность.


    {Удалено. Пункт 9: оверквотинг.}

    Отвечая на предыдущее или близко расположенное сообщение, нажимайте кнопку «Ответить» , а не «Цитата».

    Исправлено пользователем Varuna (05.03.15 13:14)

  • Военная это да, но это уже не территория Оазиса, там, как я понимаю, муниципалитет в ответе.
    На днях, согласна, снег почистили, но в следующий раз специально фото выхода из нашего подъезда и тротуаров сделаю, чтобы видно было не только мне что у нас в снегапады по нескольку дней одни сугробы вместо дорог и утром не пробраться.
    Есть с чем сравнить просто. И что странно, сравниваю с обычным домом с ТСЖ, где нет "своей техники". Но там дворники с 5 утра работают.
    Не говорю что у нас УК плохая, просто с уборкой снега беда.

  • В ответ на: так же хотелось бы получить разъяснение, по поводу ОДН
    Посмотрела ваш файл. Это еще по-божески :улыб: Если не секрет, какая площадь квартиры?
    Вот мои начисления по двушке за аналогичные услуги:

  • У Вас вообще круто все! А Вы с какого дома? Вы живете в квартире и на полную включены терморегуляторы? У нас никто не живет и терморегуляторы на небольших значениях. Площадь квартиры 42 кв. м

  • судя по всему регуляторы на всю открыты, у меня регуляторы на 2,5 стоят, и батареи практически всегда холодные

  • Оазис
    еще раз поднимаю вопрос о работе домофона в 29 доме. Приходил работник организации, которая обслуживает домофоны, в квартире что то настроил. Но звонки с панели со стороны Б. Богаткова так и не проходят в квартиру. С его слов надо переделывать подключение панели. Вы давали здесь обещание, что в течение трех недель вопрос будет решен. На текущий момент домофоном так и невозможно пользоваться. Мои заявки на сайте УК остаются без ответа.
    Когда я смогу пользоваться полноценно работающим домофоном??? :зло:

  • {Удалено. Пункт 9: оверквотинг.}

    А к нам вообще никто не приходил. Ничего не делали(((( прошло уже больше месяца, а мы так и бегаем гостей запускаем(((((

    Исправлено пользователем Varuna (07.03.15 00:45)

  • нет, не начали. А вот стена опять холодная и опять сырость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: