Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • usw
    В ответ на: Написал в УК 19.02.15 (на эл.почту) вопрос про ценообразование, ответа нет!
    Rachel
    В ответ на: 23 февраля я написала письмо в УК на e-mail info@greencity54.ru
    Ответ я не получила на данный момент.
    Я написала в эту же УК 12го, 17го и 20го февраля. Ответа также нет.

  • Ответ я получил: "У Вас все правильно начислено".

    23 дом

  • На сколько я поняла, они именно сечение уменьшили. Уровняли. Но канал работает на вытяжку... вроде как. Пока тьфу-тьфу.
    Но..стала замечать..что в квартире теперь быстро становится душно. Отключила батареи (раньше на максимуме работали) и теперь ок. Не душно. Стена все еще сухая. Вчера специально три часа горячую воду наливала ...но на стене ни росинки! Раньше от одного мытья рук стена "потом" покрывалась:хммм:

    Что еще могу заметить, что обращаться приходилось раз 7 наверно в УК. Каждый раз были разные объяснения причины. Дерзайте! Надеюсь, у вас быстрее получится и не будете мучиться всю зиму, как я.

  • Также я хочу получить разъяснения, почему отопление за ОДН в феврале больше (470,69 р.), чем отопление за квартиру (321,61 р.)

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • В ответ на: И также убедительная просьба к УК принять меры в связи с тем, что при входе в подъезд 21 дома очень скользкий пол, нет никакого коврика или чего-то еще...
    Напишите в УК через обратную связь, они там быстрее на такие просьбы реагируют. Обычно отвечают в течение суток и довольно быстро исправляют.

    В 29 доме такая же проблема была. Ковриком там не поможешь - дверь не будет открываться. В результате наклеили полоски похожие на наждачную бумагу. Гораздо лучше стало. Правда если будете просить, уточните что бы клеили не только в районе середины двери. Если дверь открывается на себя слева на право, удобнее когда они чуть левее.

  • Скользкий пол - одна из "присущих" болезней оазиса. Пол скользит во всех домах и на всех крылечках. В настоящее время в нашем доме наклеили в подъезде и набили на крылечках накладки. Но это полумера. Решением было бы заменить напольную плитку. Я такую видел в домах на Красном.

  • У Вас окна плакать не начали, случаем?

  • Khodusov, вопрос по замене плитки вы можете вынести на ближайшее собрание по вашему дому.
    Rachel, в 21 доме точно такие же полоски, как в 29 доме. Если есть желание заняться вопросом замены плитки, можно также решить вопрос на собрании.

  • Т.е. фактическая опасность эксплуатации дома не относится к недоработке со стороны застройщика?
    Мой сын постоянно подскальзывается при выходе из дома. Кто-то может своего ребенка и не удержать. Или сам упасть, получить травмы.

  • В ответ на: Khodusov, вопрос по замене плитки вы можете вынести на ближайшее собрание по вашему дому.
    Rachel, в 21 доме точно такие же полоски, как в 29 доме. Если есть желание заняться вопросом замены плитки, можно также решить вопрос на собрании.
    Полоски возможно и есть у самого входа (точно уже не помню). Проблема в том, что когда на улице много снега и в подъезд заходят люди, пол становится мокрым почти до лифтовой и очень скользким. На входе, со слов мужа, лежит тряпка, которую видимо со временем отпинывают и она лежит уже где-то в стороне. На мой взгляд, тряпка на входе - не солидное решение для "Оазиса". Мой муж 2 раза чуть не упал, когда заходил, причем один раз он заносил унитаз и мог реально получить при падении травму. Один раз заходил со знакомым, поскользнулся уже знакомый. Обращаю внимание, что взрослые мужчины едва могут удержаться на ногах, что говорить о детях? Я не знаю, когда будет собрание жильцов, более того я вряд ли смогу на нем присутствовать, т.к. живу с мужем в другом городе (он уже улетел). Поэтому считаю нужным обратить внимание на это УК и застройщика, т.к. вы заявляете высокий уровень стандартов проживания - соответствуйте ему!

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

    Исправлено пользователем Rachel (03.03.15 12:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: