Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Добрый день!
    наблюдаю, что на пересечение Красного и Северной, стройка шевелится...
    все бы ничего, но это не первый заход строителей на этом участке. преведущие почему то уходили...
    а эти вроде, по серьезному зашли.
    :а\?:

  • на сколько интересным будет стройка?
    у кого какие мысли.

  • Место относительно неплохое в плане транспортной доступности, но непонятно, что там с парковками, т.к. дом на самом перекрёстке.

    С уважением, PhoeniX

  • все понятно с парковкой. - никак.

  • Присоединяюсь к обсуждению.
    На сайте ОЛМА уже заявляют об акредитации в банках, подписании ДДУ...
    уже есть счастливые покупатели?
    И цены - насколько они адекватны?
    И можно ли сравнивать эту стройку с другими высотками в центре - химметаловским "Зенитом" и баутехниковским домом на Некрасова? И если сравнивавать, то в чью пользу?

  • на данный момент цена, лично по мне адекватна. (50-55).
    смущает, что место под парковку совсем нет.

    знать бы в какие сроки реально построят...

  • Цена достаточно адекватна, но хотелось бы конечно 45-50...
    И учитывая общемировую рецессию любое вложение в недвижимость на таком этапе строительства - повышенный риск, который должен компенсироваться приятной ценой...
    Хотя чё я ворчу - вполне приемлимая цена.
    Завтра дойду до отдела продаж (если мороза не испугаюсь...)

  • В ответ на: И можно ли сравнивать эту стройку с другими высотками в центре - химметаловским "Зенитом" и баутехниковским домом на Некрасова? И если сравнивавать, то в чью пользу?
    На Некрасова хотя бы начали строить что-то и срок сдачи у них середина 2014(с запасом правда). Цена 54т.р. за м2 у Олмы и от 56 на Некрасова. Плюс если от Некрасова до метро минут 5-7 идти, то у Олмы всё таки минут 20.

    Ну а вообще, получается 154 квартиры в доме, 1 подъезд и судя по расположению, отсутствие парковки - просто свинство. Но это проблема всех новостроек "точечной схемы", похоже.

    С уважением, PhoeniX

  • кто нибудь там приобрел?

  • а почему ОЛМА на прямую не продает?

  • махинации какие-то......настораживает

  • через ДДУ же продают.

  • весна пришла.
    а темпы у стройки зимние.

    сдадут ли в срок?

  • Вчера(воскресенье) проезжал мимо стройки в 19:30. Работа кипела. Кран крутился и народу насчитал около 20-25 человек на доме.
    Так что пока темпы вроди и неплохие

  • По 8 квартир на этаже. И при такой этажности всего 2 лифта. Еще поди поставят самый дешман типа КМЗ или ЩЛЗ, которые и на 10 этажках ездить не могут нормально.

  • у меня сейчас 9кв на этаже(17ти этажка от них) нормально. Если бы лифты работали хорошо(ставили на наш дом в кризис Омские, в следующий уже хорошие поставили) то "пробок" вообще не было бы.

  • строят очень бодро - езжу там очень часто. Но вот кому нужен дом без парковок? или они планируют ставить авто во дворе соседнего дома и под окнами 179?

  • через дорогу - капитальные гаражи.

  • как ты думаешь сколько процентов жителей, залезших в ипотеки и кредиты, чтобы купить хату, смогут позволить себе ( и захотят ли) купить кап.гараж за 500 тыс. там. Да там их нет столько в продаже. В год штуки 3-5 продается.
    Да и нужен ли гараж за полляма, если машины у многих меньше 300-400 тыс стоят

  • при таком раскладе и машины быть не должно.
    :улыб:
    а вообще, я думаю, это не тот дом, под которые будут брать ипотеку.
    т.е., если жилья нет, есть более бюджетные варианты.

  • как то не оч.бодро строят ... медленно подрастает

  • за лето то же думал, что изменения будут по серьезнее.

  • а как сейчас дела на стройке, часто бывать не удается, продвинулось ли ?

  • а как сейчас дела на стройке, часто бывать не удается, продвинулось ли ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: