Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
А юных прелестниц с 12 го этажа ему не заказать?да нет там девченок на 12 этаже
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
А юных прелестниц с 12 го этажа ему не заказать?да нет там девченок на 12 этаже
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя voldemardubenko
Ответ на сообщение Re: ЖК-восход пользователя моисей52
стоит!!! мой знакомый судился с одной из компаний. суд заставил застройщика выплатить ему 160т.р. за задержку сдачи дома на 9 месяцев. у него двушка 62м2.присудили это здорово, но вот напишите плиз когда он хотя бы часть этих денег получит)
Ответ на сообщение Re: ЖК-восход пользователя Stinger2010
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
Ответ на сообщение Re: ЖК-восход пользователя Stinger2010
И народ, хватит на застройщика и управляющую ругаться, все что обещали доделали, либо доделывают, а это в наше время очень необычно видеть. Давайте скажем спасибо лучше, а мелочевку вроде ворот я думаю доведут до ума.За что "спасибо" застройщик между прочим за свою работу деньги получил вовремя и не маленькие, а доводить все до ума надо в установленные договором сроки.
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя voldemardubenko
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя MargaretSO
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя нук
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя Live_wire
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя СоседкаВосход
Я правильно понимаю, что при оплате коммуналки напрямую на счет НУКа без участия системы "Город", "комиссию банка" платить не нужно?обслуживание счета в банке 2000 руб примерно стоит
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя top5
Ответ на сообщение Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя vtv19
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя Live_wire
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя Live_wire
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя eXtaz
Ответ на сообщение Re: Восход, 20/1. ЖК «Восход» пользователя 200980