Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Да что за ";т Вашу заногу. Уже который раз отключают воду без предупреждения.

    И ктото поменял замок от стояка. Ключ мой не подходит чтоб воду перекрыть когда уезжаю. что за ерунда то.

  • Да уж писец согласен.. *опку малышу даж нечем подмыть.. знали бы воды приготовили (

    в аварийную звонил (после первого раза туда отправили рабираться при отключениях) там послали
    внизу женщина сказала что ктото полотенцесушитель переваривает.. утром предупредили их об отключении воды.
    Но задается вопрос.. причем тут змеевик и холодная вода? да и вобще туда отдельный стояк идет с водой.

    Тунц Тунц Тунц!

  • ну да ,я чуял запах сварки. Ну раз это они, то звонить в аварийку бесполезно.

    У тебя кстати вентиляци куда дует? наружу или внутрь? у то у меня не вытяжка - а втяжка. надо в УК идти.

  • Дует правильно а если не правильно то нам не судьба уже узнать) Все замуровано вытяжкой и вентилятором а на нем обратная тяга блокируется.

    Как 4Г ?)
    я уже материться стал с 3G мегафона)

    Тунц Тунц Тунц!

  • как купил ёоту, так ненарадуюсь. пашет стабильно.

  • через полчаса сказали включат водицу
    в подвале чтото варят

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну вот дали блин воду:хммм:и затопили сразу. пипец. Че придумать чтоб по стояку так не текло?

  • отключить снова воду?) не смей)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Да зачем отключать. Просто малость залил нас =) благо ремонт еще не сделан, и я так думаю не стоит торопиться.


    Я до этого пробовал смриться с глюками МТС интернета, но душа не выдержала. Сигнал падал периодически.

  • у тебя фильмы есть какие на компе их свежих или хороших ?)
    А то уже 3 месяца в кинотеатрах не был)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Можно сделать проще, кинуть кабель из окна и качай что понравится. Я так понял ты в однешке подо мной. Через этаж. Соседи не будут против =)

  • :улыб:Давай так... в понедельник озадачусь кабелем метров 15 взять хватит думаю

    Тунц Тунц Тунц!

  • Да что б им пусто было. Где опять вода то!?

  • да что же это такое .. утро, и снова воды нет!! кто знает, причину и когда будет.. у кого есть телефон, по которому можно звонить в таком случае?

  • Сами не знаем подробностей. Слов нету уже. Одни маты.

  • Внизу сказали что на 2 часа выключили) было это час 45 минут

    Но вот в чем беда.. вчера когда отключали) обещали тож не более чем на 2 часа.. фактически воды не было до вечера

    Телефона внизу нет ещё, не провели. Но омжно спуститься и лично задать вне необходимые у диспетчера вопросы)

    Тунц Тунц Тунц!

  • я кстати освоила осуществление коммунальных платежей по интернету (через Сбербанк Онлайн), очень удобно , быстро и без комиссий)) кому нужно - обращайтесь))

  • всем здравствуйте)мы планируем в ближайшее время начать ремонт в квартире.опыта и времени ноль,мы только малыша родили.прошу поделиться контактами проверенных бригад,кто работал в нашем доме.пишите в личку,буду очень признательна,соседи))

  • А я плачу с Альфа-карты по реквизитам, указанным в квитанции.
    Деньги доходят:улыб:

  • отправила контакты в личку

  • В ответ на: всем здравствуйте)мы планируем в ближайшее время начать ремонт в квартире.опыта и времени ноль,мы только малыша родили.прошу поделиться контактами проверенных бригад,кто работал в нашем доме.пишите в личку,буду очень признательна,соседи))
    Вот тоже ооочень нужны контакты бригад, которые уже проверены. Заранее спасибо!

  • Посоветуйте, кто себе делал кондиционер. Хотим сейчас провести трассу под кондиционер, а потом уже ставить (я видела, так сделали во 2 подъезде на 22-24 этаже). Поделитель контактами установщика.

  • Отправила Вам контакт в личку

  • спасибо всем)а кто-нибудь пользовался услугами компаний по ремонту кто делает все с нуля и под ключ в комплексе?дороже ли это чем все по отдельности?есть кто в курсе?

  • мне делали всё в комплексе. Сначала посчитали всё по-отдельности, сделали смету. Цены оказались среднерыночными. Потом вместе с мастером всё суммировали, сделали скидку около 20% за , так сказать, опт- и вперёд, на мины!

  • Взяли 3-х комнатную квартиру во втором доме. Вопрос к тем, кто уже сделал ремонт в первом, к какой сумме готовиться? Понятно, что ремонт у всех разный, но если усредненно, то: обои под покраску, ламинат, натяжные потолки, свет и электрика, кафель и сантехника в ванной и туалете, входные и межкомнатные двери. Интересует стоимость под ключ (материалы+работа). Заранее спасибо! :agree:

  • на однешку ушло 320р.(материалы и работа). натяжные потолки не делала

  • Извините что немного не по теме.
    Никто не планирует в конце июля - начале августа сдать в аренду однешку в этом доме? Без мебели, желательно с печкой и холодильником

  • В ответ на: на однешку ушло 320р.(материалы и работа). натяжные потолки не делала
    Спасибо за ответ! Получается около 8 тыс. руб/м. кв. без потолков. Уже проще ориентироваться. А потолки настолько ровные, или вы их дополнительно выравнивали?

  • потолки шпатлевали, подравнивали, оклеивали чем-то (не сильно вдавалась в технологию), красили, т.е. ими занимались, т.к. натяжные я сама не хотела

  • хм.. 320 за однешку имхо много
    нормальный ценник если конечно без изысков 4-5000р за м2

    Тунц Тунц Тунц!

  • Пока пол не залит, обязательно, сфотографируйте как проложенны трубы.

  • В ответ на: хм.. 320 за однешку имхо много
    нормальный ценник если конечно без изысков 4-5000р за м2
    5000р. за кв.м.- это только стоимость материалов в пересчете на квадратные метры

  • да отлично йота пашет)) пока , что макс. скорость за первый час работа 18,25 мбит/с :улыб: :live:

    1/6

  • эт вы на каком этаже?) на 18 больше 7 мбит/сек не выдает)

    Тунц Тунц Тунц!

  • на 17 ом)))

    1/6

  • 53. Max Incoming Speed: 18.252 Mbps =))

    1/6

  • Напишите данные SINR и RSRP

  • 08. Signal (SINR/RSRP): 7/-85
    эти?

    1/6

  • 16/-79

    на самом деле ужасное соотношение сигнала шум у нас
    в идеале бы не меньше 25-30
    но и так сойдет
    интересно замерить ег оу мегафона

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (14.07.12 23:35)

  • ну хз...) я радуюсь ..ненарадуюсь))) прекрасно все работает)))

    1/6

  • да не) в целом для ёты это отличный показетель
    4G у нас в стране не полноценное

    вот когда реализуется 4G полноценное (со скоростями до 1ггбит/ сек) тогда и увидем от 25 и боле
    но думаю мы быстрее на 5G уже перейдем.. нежели апгрейда дождемся такого)

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (14.07.12 23:56)

  • и я думаю..что хватает...хотя я за ту же 1000 платил за 50 мб/с...но за 20 ...и при этом без заключения особых договоров ..и минимума оборудования я готов и за ёту платить)) по мне так отличная штука.
    П.С. бедный мтс))) за 2 дня накачал все 40 гб порога и послал его лесом)))) хотя для 3джи тоже было неплохо)))

    1/6

  • 53. Max Incoming Speed: 19.968 Mbps

    Ёта разгоняется еще больше) ой ляля) я начинаю ее любить)))

    1/6

  • мож у меня на тестовом режимепросто скорость малая) даж близко к 18 не доходит

    Тунц Тунц Тунц!

  • хз Артем)) 53. Max Incoming Speed: 22.950 Mbps )))

    1/6

  • Ска )

    Тунц Тунц Тунц!

  • А за работу бригады сколько берут примерно за квадрат, если простенько?

  • я вообще на халявном сижу 128кбит и не парюсь. хотя с их сайта качалось аж по 600кбайт\с значит потенциал есть.

  • атк че мучаешься)) даай я кабель в роутер воткну)) и да будет тебе халявнй инет до 7 мбит )
    до четверга правда) там льготный кончается период) пойду сдавать обратно в магаз флэху

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (17.07.12 18:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: