Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да, действительно сначала рассчитывается объем на 1 кв.м., основываясь на показания общедомового счетчика (интересно можно ли его увидеть своими глазами?). А затем эта цифра умножается на площадь квартиры.

    Подозрения тоже закрались, когда вчера квиток получила. Объем в квитке по отношению к февралю увеличился на 50%...это получается, что на 50% в феврале было холоднее??? еще и дней меньше :dnknow:

  • Наконец появился интернет и тв)))

  • От кого интернет?

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • попрошу подробнее про интернет и ТВ!!!

  • Ростелеком. ТВ цифровое, через специальную приставку

  • Подробнее: Оператор Ростелеком, справочная 062, там же оставлять заявку на подключение. Тарифы на сайте, хотя там еще поискать нужно, по телефону подробно на все вопросы ответили. Я позвонил во вторник, в пятницу пришли и подключили. ТВ цифровое, т.е. кабель интернетный и специальная приставка. Каналов более ста в отличном качестве.

  • А интернет вебстрим? через модем идет?

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

  • Нет оптоволоконный кабель заводят до маршрутизатора, а дальше на выбор или провод или Wi-Fi. Телефон я так понял через тот же оптический кабель подключают если надо, но я не уточнял

  • сколько стоит специальная приставка?

  • первый год бесплатно, потом либо выкуп либо аренда

  • В УК ПСФ власть сменилась,теперь будет у нас за место Крауз Н.Н.,мужчина директор.Павлов А.С.

  • А кто нибудь знает почему воды горячей нету?

  • Устанавливайте водонагреватели - лето впереди.С водой на Народной всегда проблемы.

  • 7 апреля состоится собрание в 11ч. встреча в холле возле УК. :agree:

  • Расскажите, пожалуйста, что было на собрании?

  • решали вопросы: ограждение территории,пандус на первом этаже,теплоносители,домафон,озеленение,разметка под машину,выбрали старших по этажу,говорили чтобы следили за своими строителями.Смотрели детск. площадку на внешний вид хорошая,теперь нужно её установить ПСФ. так что если есть желание в чём то помочь присоединяйтесь.

  • Чем могу конечно помогу)) А у кого можно узнать старшего по 7 этажу? И будут ли решения собрания вывешены в подъезде?

  • А вот 7-ой этаж как раз под вопросом остался - присутствующих не было, если не ошибаюсь. Так что, Егор, можете стать Вы старшим, если пожелаете. Решения собрания должны быть вывешены (правлению ещё секретарь нужен в помощь).

  • Могу и я) А какие обязанности у старшего по этажу?

  • Основная - контактировать с остальными жильцами на своём этаже и со старшей по дому, передавать инфу туда-обратно (в УК у Натальи Геннадьевны возьмите контакты всех своих соседей), следить за чистотой и порядком и т.д. В общем, быть главным у себя на этаже.
    P.S.: Соседи, кому-нить нужны строительные козлы, у знакомых освободились.

  • про собрание узнали поздно, а по десятому этажу есть страший? и кто старший по дому?

    3-шка 10 этаж

  • Старшего 10этажа не знаю,а старшая по дому Татьяна с 4этажа 43кв.Можете у неё узнать о старшей с десятого этажа у неё все данные.

  • 43 квартира на 6 этаже :хехе:

  • пордон, значит 6 этаж, извините я так записала

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие провайдеры интернет и кабельное вошли в наш дом и можно уже подключаться?

  • Ростелеком точно, и СибирскиеСети рекламу размещают, но не не знаю оборудование поставили или нет

  • А хоть кто нибудь подключился к интернету и антене?

  • Я подключился к Ростелекому: Интернет + IP TV

  • Кому нужна шпаклевка, осталось 4 мешка, заберите!:улыб:
    забирать в кв.67

  • и кому нужны козлы, пока стоят на 8 этаже! забирайте, если кому нужно:улыб:

  • Добрый день соседи, подскажите, кроме Ростелекома, ещё кто то защел из интернет провайдеров в наш дом? Кто то уже подключился?

  • Зайдите в 2гис, нажмите на наш дом и увидете всех провайдеров, зашедших в наш дом.

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

  • А расскажите кто знает, что у нас во дворе роют???
    Подземную парковку что ли строят??? :ха-ха!:

  • Тепловые сети дефект устраняют, теперь самое главное проследить, чтобы благоустроители по-человечески нам все заасфальтировали.

  • Соседи, кто знает, что с забором решили, сильно не нравится, что машин много и гоняют проездом мимо нашего двора все:хммм:И планируется ли какое то обустройство еще вокруг дома?

  • горячая вода есть в квартирах? или опять у нас стояк не работает

  • у нас со вчера воды нет, думается проблема в разрытой теплотрассе.

  • Соседи, а поделитесь опытом, не могу понять какую гардину/карниз нужно для эркера и где его такой изогнутый взять... :umnik:
    Такая красота, ужи и шторы есть, а что с ним делать не понятно :смущ:

  • Мы купили деревянный карниз, распилили его на отрезки определенной длины и прекрепили их под определенным углом. Но шторы у нас полностью не двигаются по гардине. Решение - для каждой гардины своя штора. У нас смотрится очень симпотично. У сестры - они купили пластиковый прозрачный карниз (в Колорлоне) - штора цельная, но смотрится такой карниз не очень, да и у такого карниза маленькое расстояние от стены, в итоге шторы западают на батарею. Считали по зиме еще в Медведице карниз на заказ, полностью цельный, из трех (не знаю как назвать) палок ))))), по которым шторы ездят, т.е + ламбрикен, с монтажом насчитали около 9000 руб. :eek: Наш деревянный карниз стал выходом из положения. Правда, муж с ним пол дня провошкался - и так и этак его пытался присобачить :улыб:

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

  • Спасибо за отклик!!! :flowers: Купили в Икее. Нашли там специальные для эркера мягкие трубы, гнутся по всякому. Правда шторы тоже по всему карнизу не ходят из-за креплений. Но меня это устраивает.
    P.S. 9 000 за карниз это, конечно, круто :шок:

  • Мы такой карниз тоже видели в Икее. Толи муж забыл про его существование, толи еще что-то, что решил маяться с деревянным карнизом :хехе:

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

  • Уважаемые соседи,у кого-нибудь есть горячая вода,может это у нас в квартире что-то с трубами.?

  • У нас есть горячая вода, но это заслуга водонагревателя...действительно уж очень долго воды нет!!!! :зло:

  • А вот и горячая вода.. :appl: дождались..)

  • Уважаемые соседи, подскажите куда можно обратиться, чтобы установить домофон? Может у кого-то сохранились номера телефонов...раньше вся инфа висела на первом этаже...записать не успели:хммм:и еще домофонную трубку нужно самим покупать?

  • я зимой подключал домофон, вот номера телефонов из договора: 288-02-64, 299-65-39, 208-14-26 (компания называется "Холдинг-сибирь"). В стоймость подключения входит стандартная трубка, так что покупать не надо. Но если хотите какую нибудь особенную, то надо ее покупать, я думаю, у них есть выбор трубок.

  • О то что надо! спасибо доброму человеку :flowers:

  • Всем доброго времени суток!!! Вопрос следующий: давали Вам паспорта на счетчики на воду? и ставили ли пломбы на счетчики?

  • Пломбу ставит Сергей Михайлович (сантехник), Паспорт могут выдать если обратитесь, но мой не нашли )))) Я зимой еще пробовал...

  • Соседи!!! Что случилось с лифтом вчера (11.10.2012)? Проводка, горящий окурок? Кто за это в ответе? Если честно, я в шоке!!!

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: