Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

2-ая Обская, 69/1 Сибтрубопроводстрой-гражданстрой (часть 2)

  • Когда мне проводили домофон то сказали что трубка может через неделю заработает.Вот я и не подумала потом проверить- ходила сама открывала.

  • проще написать о том что все неорганизованно чем просто проверить..........

    Решил больше ничего сегодня не делать.Жизнь изнашивает человека.(c) Бук

  • Я так понимаю что всем уже провели домофон, если споры идут работает или нет:улыб:

  • ну везет вам.. раз всем провели.. а мне вот еще не провели:хммм:

  • Да они очень странно проводили. Пришли без звонка и чудо, что жена болела и была дома. В это время мало кого вообще можно застать.

  • Нам тоже не провели еще....4 подъезд:хммм:

  • В ответ на: у нас уже недели три или больше работает
    а за абонентское обслуживание домофона вы уже по системе "Город" платили?

  • 8-923-233-01-07 - Сергей
    Звоните и договаривайтесь по подключению домфона!
    Вам звонить никто не будет!

    З.Ы. 15 минут работы и домофон подключен.

  • Мне вчера в ТСЖ дали телефон человека который занимается установкой домофонов. Он в свою очередь, дал телефон парня который мне сегодня уже установил домофон. Позвонил ему, через 15 минут он пришёл и поставил. Телефон начальника (который дал телефон парня) +7 952 930 4255 (Антон). А вот телефон парня, который ставил сегодня домофон: +7 923 233 0107 (Сергей). Звоните и договаривайтесь.

  • А у меня 10 марта произошло знакомство с соседями. Залетели ко мне в квартиру двое пьяных мужчин лет 40, с матами, точнее "просьбами" не мешать им отдыхать (это было в районе 13.00). После выпроваживания их и игнорирования долбежки в нашу дверь, они стали выключать нам свет, после чего уже значительно позже "любезный соседушка", простите за подробности, помочился рядом с нашей дверью (благо она на замену). А мы удивляемся, что у нас в подъезде пожар был, еще и не такое случиться может...

  • Вчера в ящике появились квитанции за февраль. Там интересная приписка про 3% и систему город. Кто может расшифровать её? Если я буду платить через систему город я должен буду заплатить на 3% больше? Или наоборот, когда я плача в кассе ТСЖ я тогда плачу на 3% больше?

  • Чем же вы так им мешали? :улыб:

  • Проем готовили к установке межкомнатной двери, да дело то не в этом ведь, просто люди неадекватные, алкоголики

  • В ответ на: Проем готовили к установке межкомнатной двери, да дело то не в этом ведь, просто люди неадекватные, алкоголики
    Ну вообще-то в выходной в 13-00 долбить проем если очень громко, то это - нарушение законодательства... :).
    p.s. Их "поступок" это конечно же не оправдывает.

    У нас в 3-м проезде вообще проблема - детей маленьких много, а ремонты еще очень многие только делают. Детям часто утром и днем не получается поспать от перфораторов и т.д.

  • Это где это у нас в 3 - м детей маленьких много? Я пока только такс много видела)

    п.3

  • О чем вы вообще говорите? Ко мне что зашли родители и сказали, что я ребенку их спать мешаю? Ко мне завалились два мужика с глубокого перепою и орали одними матами. Или у нас теперь алкоголики к детям приравниваются?

  • Народ, когда лифты то запустят? Кто виноват в том что они не работают, никому нет дела что ли до этого?????!!!! Значит, будем в мэрию обращаться!
    И какого в выходные сверлят и долбят...

    Исправлено пользователем Stalmet (18.03.12 00:26)

  • Не знаю как Вам, а мне уже надоело обсуждать свинское поведение соседей, только настроение портить и ничего не меняется. Если на дверь наделали, надо было полицию вызывать.
    А лифт обещали включить в марте, вроде у него гарантия кончилась и надо его заново проверять на пригодность, может, что путаю.

  • Вчера оплатили коммунальные платежи через систему город в Сбере

  • В выходные сверлят и долбят потому, как в будние дни с 8.00 до 18.00 работают на своих тупых работах, живут на съемных квартирах и, так же, как и Вы, хотят сделать ремонт и переехать в свое жильё. Просто очень сложно принять, что люди долбят из необходимости, а не из желания насолить соседям. И, особенно, вызывают улыбку те, кто с выпученными глазами начинает свой монолог с фразы "вы знаете, что незаконно в субботу в час дня работать перфоратором?" Нет, блин, не знаем - всё знание именно этой статьи Законодательства пришлось на Вас! Специально, чтобы перед потенциальными соседями козырять. С другой стороны, человеческий язык еще никто не отменял, всегда можно договориться. Может стоит попытаться?

  • Ок. Если надо будет , зайду, просто пока не проживаю в доме еще, но когда прихожу в выходной и слыша работу перфоратора мягко говоря вызывает недоумение. Может стоит тогда прораба нанять с рабочими, что бы в рабочие дни сверлили и в рабочее время. Вот у меня двое маленьких детей, причем одному только 2 месяца, и, если, вы хотите долбить в выходные, то ждите в гости- будем договариваться( но пока еще не переехал- лифт не запустили,....).

  • Мы, конечно, давно уже закончили ремонт, а живём ещё с сентября, но с пониманием относимся к перфораторам. Я знаю сколько стоит нанять на все эти работы всяких прорабов, поэтому и делал всё сам. Вас мне не понять - ребёнок, это хорошо, но двухмесячный ребёнок, ведь, не только по выходным дома спит? То есть и в разрешённое законодательством время перфоратор будет вам мешать, так? Может лучше, когда шумят в выходные (2 дня из 7), чем шум на все будни (5 дней из 7)? Да даже если нанимать кого-то прибить плинтус, то не оставишь же ключи от квартиры каким-то рабочим, когда у тебя там уже всё, кроме плинтуса, есть: и компьютер и деньги/ценности/вещи? То есть мне надо быть там самому при этом? Так зачем нанимать кого-то, если мне всё равно надо быть там?

    В общем, я понимаю, что Вам перфоратор мешает в выходные, но не понимаю, почему он Вам с Вашим двухмесячным ребёнком не будет мешать в рабочие дни.

  • Соседи, подскажите кто знает, какие компании делают относительно дёшево и качественно остекление балкона? У нас студия, балкон в виде буквы С. 2 конторы посчитали 49 и 41 тысячу. Может кто знает где дешевле? Хочется сделать не из аллюминия, а из нормальных оконных рам, чтобы был кабинет а не лоджия.

  • Я имел ввиду то что в раб. Дни ремонт делается - ну так это рабочие дни, но когда в выходные, то извините , на то они и выходные чтобы отдыхать а не долбить дом. Родителям в выходной тож хочется поспать( когда нибудь поймете, придет время). И грохот от перфораторов растягивается не на 5 дней а на 7 дней, т.е. Ежедневно!

    Исправлено пользователем Stalmet (19.03.12 15:36)

  • А мы уже привыкли, почти не замечаем, главное, чтобы ночью не сверлили. С июля живем, уже иммунитет=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: